Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы Президенту РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извините, друзья. Мне памфлет показался интересным. Думал и вас порадовать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные мысли всё-таки присутствуют..
Ведь есть же на Дону казачество!
Там и верховный - он же судья... И все живут по нормам морали!
Мож, действительно какие-то крупицы стоило бы использовать в Уставах чинуш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mil.ru/849/12215/12389/
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
http://www.mil.ru/849/12215/12389/

такой страницы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протя, переведи комменты к статье.
http://www.welt.de/politik/ausland/article115050091/Putin-klagt-ARD-an-Sie-schuechtern-Deutsche-ein.html#disqus_thread
По смыслу - а самое главное по числу "лайков" за популярные комменты - создаётся впечатление что в Германии Путина любят даже больше чем в России.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Протя, переведи комменты к статье.
http://www.welt.de/politik/ausland/article115050091/Putin-klagt-ARD-an-Sie-schuechtern-Deutsche-ein.html#disqus_thread
По смыслу - а самое главное по числу "лайков" за популярные комменты - создаётся впечатление что в Германии Путина любят даже больше чем в России.

А ты не знал , что Путина везде любят больше? Smile
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Протя, переведи комменты к статье.
http://www.welt.de/politik/ausland/article115050091/Putin-klagt-ARD-an-Sie-schuechtern-Deutsche-ein.html#disqus_thread
По смыслу - а самое главное по числу "лайков" за популярные комменты - создаётся впечатление что в Германии Путина любят даже больше чем в России.


"Путин прав", "Я давно удивлялся, почему Китай и Россия молчат. (Имеется в виду критика положения вещей в Германии)", "Это грустно, когда русский политик вступается за немецкий народ. Как низко опустились местные (немецкие) политики", "Я немец. Я нахожу, что Путин во многом прав", "Где он прав. Там он прав. (немецкая поговорка".

Это основная тема комментариев. Конечно, есть и противники, и те, кто говорят, что это мол тут только русские комментируют. Но, я могу только подтвердить, что Путин в Германии в разы популярнее чем в России. В разы. Хотя, надо поправиться. Популярнее, чем в Москве и Питере. Но, не в России. От так совсем будет правильно.

Название самой статьи было "АРД запугивает немецкий народ". Общий смысл, пропаганда и однобокость. И я с ним согласен. И также с немцами, которые комментируют это. Это "АРД" часть общественного телевидения в Германии, наряду с "ЦДФ". Основные получатели денег из налога на телевидение/радиовещание. А этот налог, например, в 2011 по Германии составил 7,4 МИЛЛИАРДА евро. Теперь представьте, у товарища Эрнста есть такие деньги на рекламу своей дейтельности, разработку своей продукции и т.д.. В общем, АРД/ЦДФ давно оторвались от простого народа. И статья Путина лишь бальзам на душу немцам.

Следует отметить, что сама статья написана в негативном тоне. Типа, "смотрите что он себе позволяет". Но, как правильно заметил Вад. В комментариях поддерживают Путина, а не автора статьи.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Vad писал(а):
Протя, переведи комменты к статье.
http://www.welt.de/politik/ausland/article115050091/Putin-klagt-ARD-an-Sie-schuechtern-Deutsche-ein.html#disqus_thread
По смыслу - а самое главное по числу "лайков" за популярные комменты - создаётся впечатление что в Германии Путина любят даже больше чем в России.

А ты не знал , что Путина везде любят больше? Smile

Но не до такой же степени?
Как я понял (пусть Протя поправит) через все комменты проходит красной нитью: "Одолжите нам вашего Путина".
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Но не до такой же степени?
Как я понял (пусть Протя поправит) через все комменты проходит красной нитью: "Одолжите нам вашего Путина".


+1

Угу. Общий тон: "Путин дело сказал".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то прочитала (вроде РИА новости), что хотят ввести визовый режим со странами СНГ в России.
Я голодовку устрою в знак протеста, у нас это уже модно!
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё так. Ты теперь опытная. Как визы открывать знаешь. )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Чё так. Ты теперь опытная. Как визы открывать знаешь. )

Это как жениться. Как в фильме об'ясняли - вот запретят тебе вилкой есть..Smile
Я вот никогда не была в России спонтанно - один раз, впрочем и была, аж на четыре года, правда. Может никогда и больше не буду, может много раз еще буду и все очень запланированно.

Но мысль, что могу ррраз - и полететь когда левая нога захочет, хоть прямо завтра после обеда, как-то греетSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли они такие, да. Они бывают и греют. Подтверждаю. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир Владимирович!

Это уже не второе и не третье мое письмо к Вам. Уверен, что Вы их не читаете - у Вас дела поважнее. Я и не тешу себя иллюзиями - для меня это превратилось в некий литературный жанр - вроде "Писем к незнакомке" Моруа. И все же.

Я с огромным пиететом отношусь к Олимпийскому движению и даже представлял нашу страну в качестве факелоносца в Турине. Я прекрасно понимаю и честь, и ответственность, ложащуюся грузом на страну, выбранную в качестве места проведения Олимпийских игр.

Владимир Владимирович! Факел, погасший четыре раза подряд - не случайность, и даже не тенденция. Это закономерный результат ситуации, когда во всех областях работу отдают не тому, кто лучше всех ее сделает, а тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее. Поэтому падают ракеты и вертолеты, поэтому дороги разваливаются до того, как закончили ремонт, и гаснут факелы - а по-другому и быть не может, Владимир Владимирович. И я очень хочу, чтобы Вы спросили у легиона чиновников, которых у нас сегодня больше, чем было в СССР, у чиновников, которые с Вашего молчаливого благоволения уныло и привычно тянут из бюджета миллионы и миллиарды, у чиновников, которых все равно не посадят - свои же! - ну где предел? Ну вилла, ну две, ну яхта, ну самолет - ну куда еще?
Куда еще, засранцы?

Андрей Макаревич, музыкант
МК

_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкостное гуано этот Макаревич. Факелы гаснут каждый год. Перед московской олимпиадой гасло 36 раз. И чо? Пойти утопиться? Он бы еще черную кошку вспомнил или плюнул 3 раза через левое плечо. Вообще фигня все эти ритуалы. Главное спортсмены и их выступления.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group