Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем мы гордимся
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Как то на работе , в разговоре речь зашла о школе и мой коллега стал рассказывать, что он в школе уроки успевал делать за час перед занятиями. И при этом отлично учился. Самое же главное, что я заметил в его голосе неприкрытую гордость за свои способности. Кстати, это действительно токовый сотрудник. Всё это навело меня на мысль, а чем собственно он гордится? Тем, что природа одарила его куда большими способностями, чем большинство людей. А он достиг гораздо меньшего, чем мог на самом деле? А чем гордятся люди, которые родились в той или иной стране, городе? А чем гордятся люди которые красивее или умнее от природы, чем остальное большинство? Почему предмет гордости составляет то, что досталось человеку просто так - по причинам от него независящим. Про людей, которые достигли чего-то своим трудом, а не природным талантом мы часто говорим с оскорбительной иронией - " да он просто взял жопой". Хотя у такого человека гораздо больше поводов гордится собой. Он трудился, он преодолевал ... усталость, лень, презрение более талантливых. Почему так, а? ....
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Re: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Как то на работе , в разговоре речь зашла о школе и мой коллега стал рассказывать, что он в школе уроки успевал делать за час перед занятиями. И при этом отлично учился. Самое же главное, что я заметил в его голосе неприкрытую гордость за свои способности. Кстати, это действительно токовый сотрудник. Всё это навело меня на мысль, а чем собственно он гордится? Тем, что природа одарила его куда большими способностями, чем большинство людей. А он достиг гораздо меньшего, чем мог на самом деле? А чем гордятся люди, которые родились в той или иной стране, городе? А чем гордятся люди которые красивее или умнее от природы, чем остальное большинство? Почему предмет гордости составляет то, что досталось человеку просто так - по причинам от него независящим. Про людей, которые достигли чего-то своим трудом, а не природным талантом мы часто говорим с оскорбительной иронией - " да он просто взял жопой". Хотя у такого человека гораздо больше поводов гордится собой. Он трудился, он преодолевал ... усталость, лень, презрение более талантливых. Почему так, а? ....


Действительно. Первым вроде и нечем гордиться, а у вторых есть для этого повод. Ан нет! Дармовым гордятся полагая, что им досталось потому, что они не такие как все. Избранные что ли. А достигшим чего-то своим трудом, чаще бывает не до гордости. От них скорее услышишь обиду на судьбу. "Вот одним все досталось просто так, а мне свом горбом всего добиваться пришлось. Где справедливость???"
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
"Вот одним все досталось просто так, а мне свом горбом всего добиваться пришлось. Где справедливость???"
Речь идёт о красоте, уме, здоровье. На этом фоне фраза "горбом добиваться пришлось" - супер.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vladislav писал(а):
"Вот одним все досталось просто так, а мне свом горбом всего добиваться пришлось. Где справедливость???"
Речь идёт о красоте, уме, здоровье. На этом фоне фраза "горбом добиваться пришлось" - супер.


Там еще и жопа упомянута.
Censor! Ты когда читать научишься???
В постах не всегда пишут то, что тебе мерещится.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Censor писал(а):
Vladislav писал(а):
"Вот одним все досталось просто так, а мне свом горбом всего добиваться пришлось. Где справедливость???"
Речь идёт о красоте, уме, здоровье. На этом фоне фраза "горбом добиваться пришлось" - супер.


Там еще и жопа упомянута.
Censor! Ты когда читать научишься???
В постах не всегда пишут то, что тебе мерещится.
Не учи отца - и баста. Сам перечитай - речь идёт о природных способностях.

Электрик! Скажи этому упёртому!

Эхххх... поругаться, что ли?

Владислав, ты как насчёт поскандалить? Будем уличать друг друга в неумении вкуривать печатный текст и прохаживаться насчёт природных способностей.
Э?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или давайте замутим конкурс на самого покладистого, самого скандального, самого умного, самого глупого, самого гандона, самую очаровашку, самого-пресамого, мистер пиздец, мисс а не пошла бы ты на хуй...
ну и т.д.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Электрик! Скажи этому упёртому!

Владислав, ты как насчёт поскандалить?


Электрик помалкивает. Он оказался умнее нас обоих.

Насчет поскандалить - не получиться. Время на это дохуя уходит, а я на работе.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем мы гордимся Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Насчет поскандалить - не получиться. Время на это дохуя уходит, а я на работе.

Жопа ты! Если тебе ещё об этом не говорили, значит, тебя окружают неискренние люди.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счас выпил две бутылки коньяка на двоих и мне даже читать сил нет яего вы там понаписали. а уж вникать в смысл - тем паче. Всё.. отъебитнесь от менея .... я пошёл спатью всё завтра.......................
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нихуя себе... Ваще-то, Электрик сдержанный...
Ну... я так раньше думал...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Или давайте замутим конкурс на самого покладистого, самого скандального, самого умного, самого глупого, самого гандона, самую очаровашку, самого-пресамого, мистер пиздец, мисс а не пошла бы ты на хуй...
ну и т.д.

Ты специально последнюю номинацию придумал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Censor писал(а):
Или давайте замутим конкурс на самого покладистого, самого скандального, самого умного, самого глупого, самого гандона, самую очаровашку, самого-пресамого, мистер пиздец, мисс а не пошла бы ты на хуй...
ну и т.д.

Ты специально последнюю номинацию придумал? Laughing
Не... спонтанно...
Можно и "Мистр, а не забился бы ты в пизду".
Как народ захочет...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа дает 3 таланта
-Ум, красоту и талант.

а вот так ругаться матом - это вы с тяжким трудом научились))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Или давайте замутим конкурс на самого покладистого, самого скандального, самого умного, самого глупого, самого гандона, самую очаровашку, самого-пресамого, мистер пиздец, мисс а не пошла бы ты на хуй...
ну и т.д.

Давайте... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, своей скромностью горжусь! То что я красив невъебенно, умен как черт, дом. на пол-города, тачки кайфные, телки сами под ноги валяться, и вааще крутой такой пацан, так это пусть родители мои гордятся! Я например, всегда очень скромно, но настойчиво, Evil or Very Mad рассказываю всем про свои многочисленные заслуги, награды, зарплаты и достижения, значимость которых может затмить не только некоторых нобелевских лауреатов, но и само светило наше. А если кто не внемлет моим скромным рассказам, то я так, скромненько, уебашу им пару раз битой по голове, и, гордо так, скажу: че, мол, бля, скромность моя не нравиться? Потом, для внятности, еще пару раз по коленным чашечкам, и дальше скромничаю... Embarassed
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group