Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Херня-мурня
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Херня-мурня Ответить с цитатой

Что вас заебало? Меня - жара.

А вы чем недовольны? Предлагаю выплескивать эмоции тута.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы эмоции выплёскиваем, где хочем. Вчера на ленте был анекдот, каким-то боком иллюстрирующий мою заяву.

Я никогда не стану спрашивать, где здесь у вас туалет! Я русский человек! Я сам определяю, где здесь у вас туалет!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заёбывает свинство - бычки, упаковки, бутылки и прочее такое на асфальте. При наличии урн в двух шагах, бля!
Но в городах, хотя бы, убирают, но в лесу-то - нет.

Вот так и хочется спросить россиянских отдыхающих:
"Вам понравилось? Правда, чудесное место? А ель какая великолепная, да? А поляна ромашковая!
Так какого хуя ты, пидор гнойный, под эту ель бутылок, да банок накидал? А стекла нахуя набил на поляне?
Не кажется ли вам, сударь, что после этого вы - тупорылый гандон? Именно тупорылый! Гандон поумнее хотя бы сообразил бы, что сам же потом ещё раз сюда приедет вместе со своим гандоньим семейством."
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, как обычно, непроходимая тупость некоторых людей, общения с которыми не избежать.
Чем хорош спорунет – адекватными людьми. Я уже говорил, что я счастлив, что живу в одно время со спорунетом.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Бесит, как обычно, непроходимая тупость некоторых людей, общения с которыми не избежать.
Чем хорош спорунет – адекватными людьми. Я уже говорил, что я счастлив, что живу в одно время со спорунетом.

Это да. И как я сюда не заходила несколько лет?!
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Заёбывает свинство - бычки, упаковки, бутылки и прочее такое на асфальте. При наличии урн в двух шагах, бля!
Но в городах, хотя бы, убирают, но в лесу-то - нет.

Вот так и хочется спросить россиянских отдыхающих:
"Вам понравилось? Правда, чудесное место? А ель какая великолепная, да? А поляна ромашковая!
Так какого хуя ты, пидор гнойный, под эту ель бутылок, да банок накидал? А стекла нахуя набил на поляне?
Не кажется ли вам, сударь, что после этого вы - тупорылый гандон? Именно тупорылый! Гандон поумнее хотя бы сообразил бы, что сам же потом ещё раз сюда приедет вместе со своим гандоньим семейством."

Кнут и пряник, батенька. Воспитание - с младых ногтей! - привычки к чистоплотности во всём и ойблише охуевайтунга от красоты матушки-природы. Плюс жёсткое наказание за даже не за отсутствие, а просто за недостаточность вышеупомянутых чистоплотности и охуевайтунга.

Тут где-то у нас рассказывали, как нацисты в своё время отучили немцев ездить в автобусах без билетов. А в Сингапуре за брошенный мимо урны бычок - штраф 5000 местных долларов. Плюс воспитание чувства добропорядочности и чистоплотности у немцев и буддистского отношения к природе у сингапурцев.

Лично меня больше всего огорчает наплевательское отношение любезных соотечественников к себе и, соответственно, друг к другу. Да, бля, скифы мы. В которых можно только верить. И от этого вся остальная мерзость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет историчности экологического малосознания россейскага народу. Одним миром мазаны и всем миром выбираться из г...а.
И головка ох какая гнилая, и хвостик увяз.
Вот, например, царские охоты в заповедных российских лесах и долах. Мамма миа! Какие были масштабы!!!
Не мелко жили предки наши.

Наш канонизированный великомученик, последний цар, очень любил охоту.
Его увлечение больше напоминало бойню. Хотя такие бойни устраивали, наверное, все цари наши?
Мне ИМХО эти цифирки выглядят как-то жутковато с теперешних экологических "высот". Гринписа не было.
Например, он охотился (вряд ли это можно назвать охотой, когда зверям не оставляют никакого выбора) не только на диких зверей, но и на ворон, воробьев, а также бродячих собак и кошек.
Из дневника:
Цитата:

Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку.

Погулял еще и убил трех ворон.

Гулял и убил ворону.

Гулял и убил 4 вороны.

Гулял, убил двух ворон.

Ездил на велосипеде и убил 2 ворон.

А сколько бесценных зубров беловежских, всякой лесной дичи - несметные по моим представлениям количества. Хотя всё скрупулезно посчитано.

Отчеты тут о царских охотах.
http://shatsky.livejournal.com/9472.html
Папенька егойный тоже немало невинных душ погубил.
Традиция-с императорского двора, Рассея - щедрая душа.
http://npbp.brestobl.com/bp/doc/oxota/78.html
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Наш канонизированный великомученик, последний цар, очень любил охоту. Его увлечение больше напоминало бойню.

Подпиздыш плотоядный он был, Николаша Сраный, почище Бори Пьяного, да ещё и с сильнейшим комплексом мужской неполноценности. "Гулял с Дмитрием в последний раз, убил кошку"? Ну на, заполучи асимметричный ответ через другого такого же подпиздыша по кличке Иаков Юровский: "Гулял с товарищами, убил николашку. Со всей семьёшкой и прислужкой".

Цитата:
Папенька егойный тоже немало невинных душ погубил.

Если ты про зверьё, то в твоей ссылке речь идёт не о папеньке, а о дедушке Сан Николаиче Освободителе. Папенька-то в Сан Санычах Миротворцах числился и всё больше по питейной части интересничал, но при этом хоть дело делал!
Цитата:
Осенью 1860 г. Государю Императору Александру Николаевичу благоугодно было повелеть...

И дедушка тоже своё получил. Весною 1881 года подданному Его Императорского Величества Игнатию Иоахимовичу Гриневицкому благоугодно было оторвать Его Императорскому Величеству ноги. Бомбою, которую благоугодно было изготовить другому подданному Его Императорского Величества Николаю Ивановичу Кибальчичу.

От каковой благоугодности Его Императорскому Величеству благоугодно было скоропостижно преставиться. А нехер было невинные души губить ради забавы. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк ты осерчал, Ромуальдыч.
Да, перепутала я ихние царские кто кого родил. Неохота глубоко заныривать в родную историю, как в пропасть заглядывать, переполненную смердящим.
А надо иногда. Чтобы увидеть, хотя бы, кто есть мы и откуда вышли и кого из себя по капле выдавливать еще долго-долго.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, подумай о своей карме. Не суди! =)

Мойша, я думаю, тебе не стоит беспокоиться о наследии романовых в твоей крови. Мне кажется тебе надо какие-нибудь другие. Ну, скажем, пролетарские выдавливать. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант, я же речь вела не о непосредственном наследии царских кровей, а об отношении к российской природе. Как оказалось, что романовское, что пролетарское отношение мало чем разнится.
Романовы живьё изводили, наши вон леса пожгли.
Какая разница кто кого родил, важно как нас всех эта земля еще носит?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Я всегда бережно относился к природе. И это у меня от папы. Значит, всё-таки, как-то можно. Как-то бывает. Н-н-не люблю, когда под одну гребёнку. Просто, если 100 человек пройдут и не нагадят, то это незаметно. А если, один и нагадит, то сразу видно. ... А кого больше... Хм, хочется верить первых.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
если 100 человек пройдут и не нагадят, то это незаметно. А если, один и нагадит, то сразу видно.

Хорошо сказал, к-каналья! Осталось только схватить нагадёныша за шкирку и мордой его в нагаженное, мордой! И по телевизору показывать на всю страну! В детское время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
если 100 человек пройдут и не нагадят, то это незаметно. А если, один и нагадит, то сразу видно.

Хорошо сказал, к-каналья! Осталось только схватить нагадёныша за шкирку и мордой его в нагаженное, мордой! И по телевизору показывать на всю страну! В детское время!

И откуда ты только знаешь,что надо делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ну, не знаю. Я всегда бережно относился к природе. И это у меня от папы. Значит, всё-таки, как-то можно. Как-то бывает. Н-н-не люблю, когда под одну гребёнку. Просто, если 100 человек пройдут и не нагадят, то это незаметно. А если, один и нагадит, то сразу видно. ... А кого больше... Хм, хочется верить первых.
Тоже верно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group