Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: 4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина Ответить с цитатой

сперто в нете:
Думаете, только у женщин есть свои секреты, которые помогают им завоёвывать сердца ничего не подозревающих мужчин?

Вовсе нет. Как утверждает американский практикующий психолог Зоуи Штримпель, мужчины отнюдь не так бесхитростны в вопросах межполовых отношений, как принято считать. Более того, в чём-то они даже более «коварны», чем женщины, и при этом умудрились убедить прекрасную половину человечества в обратном.

Итак, вот 4 основных факта об особенностях мужского сознания, которые пригодятся любой женщине в борьбе за выживание и личное счастье. Такой список Штримпель приводит в своём новом бестселлере «И о чём же он думает? Все самые главные вопросы о мужчинах», вышедшем пока только на английском языке.

Факт 1. Мужчины изучают «женское чтиво» и используют свои познания против вас.
По статистике, книги типа «Как найти свою любовь» или «Как соблазнить кого угодно за 10 дней» читают в основном женщины. Аудитория подобной литературы на 70% состоит из неуверенных в себе или отчаявшихся дам; остальные же 30% — это мужчины, которые на дам «охотятся», утверждает Штримпель.

«В отличие от животных, мужчины умеют читать — и читают всё, что написано о них для женщин. Как следствие, они с лёгкостью предугадывают ваши ожидания и таким образом манипулируют вами», — приводит психолог высказывание одного из своих пациентов, 28-летнего Тома Л. Этот же Том признаёт, что, изучив женские слабости, мужчины пользуются ими, чтобы «получить своё», а после могут уже ни разу не проявиться в жизни своей недавней возлюбленной.

В общем, заключает Штримпель, если мужчина делает вам постоянные сюрпризы, окружает вниманием и проявляет чудеса чувствительности в первые же дни знакомства — это ещё не повод ждать от него повторного звонка.

Факт 2. Мужчины — такие же «истерички», как и женщины.
Он не может понять, почему вы так переживаете из-за цвета своей сумочки? Или удивляется, как вас напрягла его случайная оговорка? Поверьте, паниковать из-за мелочей — отнюдь не чисто женская черта. У мужчин тоже есть свои причуды, и уж если он зациклится на какой-то ерунде, это может стать поводом для настоящей истерики.

Разница состоит в том, что мужчина, скорее, скроет своё беспокойство, чем признается в нём «слабому полу». И эти скрытые эмоции зачастую проявляются в крайне странном поведении и реакциях. Например, вместо того, чтобы напрямую сказать «Меня раздражает то, что ты долго разговариваешь по телефону», он начнёт потихоньку вам мстить, не обращать на вас внимания, не отвечать на ваши звонки и сообщения и т.п. И ведь вы никогда не догадаетесь, на что он на самом деле обижен. Лучше напрямую спросить «Дорогой, что я сделала не так?» или вообще перетерпеть, пока истерика не сойдёт на нет сама собой. Иначе ситуация может дойти до абсурда и закончится расставанием.
Факт 3. Ни один мужчина на самом деле не хочет «свободных отношений».
Полигамия издавна считается чисто мужской преференцией — и на это есть свои причины. Даже если мужчина неустанно разглагольствует о преимуществах свободных отношений, восхваляет многожёнство и поддразнивает вас предложением завести кого-нибудь на стороне, поверьте — на самом деле он имеет в виду только СЕБЯ.

Более того, большинство мужчин просто боятся идеи полигамии, так как понимают, что уж если налево пойдет он, точно так же поступит и она, а этого мужское самолюбие допустить не может. Чувство собственничества пересиливает в представителях сильного пола даже инстинкт к продолжению рода.

«Звучит, может, и круто, но в большинстве случаев это просто хвастовство», — признаётся ещё один пациент Штримпель Макс С. «Я бы ни в коем случае не хотел, чтобы моя девушка встречалась с кем-то ещё, — а это уже слова Пола Л. — Да и если девушка может быть счастлива с тем, кто ей открыто изменяет, она мне явно не подходит».

Факт 4. Для мужчин секс — отнюдь не повод для отношений.
Если мужчина открыто предлагает вам интимные отношения, будьте уверены: никакого серьёзного продолжения вам с ним не грозит. Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.

«Когда парень предлагает женщине переспать, это значит только то, что он хочет с ней переспать — ничего более», — отрезал очередной пациент психолога Энтони А. А некий Йен Х. только подтвердил слова своего «коллеги»: «Если ты хочешь с девушкой длительных серьёзных отношений, ты будешь делать всё "по правилам", как это принято в обществе».

В общем, быть согласной на всё — не самая лучшая стратегия в завоевании мужского сердца, считает Штримпель. Скорее всего, ваша «жертвенность» будет принята как нечто само собой разумеющееся, а телефонный номер забыт на следующий же день.

внимание вопрос:
допустим, он прав и мужчины сразу сходу присваивают каждой женщине свой статус. так вот: как перейти из категории "переезжай ко мне, мы вместе завоюем мир" и категорию друзей?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: 4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина Ответить с цитатой

Элли писал(а):
сперто в нете:
Думаете, только у женщин есть свои секреты, которые помогают им завоёвывать сердца ничего не подозревающих мужчин?

Вовсе нет. Как утверждает американский практикующий психолог Зоуи Штримпель...
Итак, вот 4 основных факта...

Факт 1. Мужчины изучают «женское чтиво»...
Дальше читать не стал, побрёл к остальным "фактам"...

Цитата:
Факт 2. Мужчины — такие же «истерички», как и женщины.
Немножко почитал. Понял, что зря...

Цитата:
Факт 3. Ни один мужчина на самом деле не хочет «свободных отношений».
Полигамия издавна считается чисто мужской преференцией — и на это есть свои причины. Даже если мужчина неустанно разглагольствует о преимуществах свободных отношений, восхваляет многожёнство и поддразнивает вас предложением завести кого-нибудь на стороне, поверьте — на самом деле он имеет в виду только СЕБЯ.
Эка новость!

Цитата:
Факт 4. Для мужчин секс — отнюдь не повод для отношений.
Ещё одно "открытие"! О нём даже на заборах писали задолго до выхода этой потрясающей книги.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Факт 4. Для мужчин секс — отнюдь не повод для отношений.


как и для женщин

Цитата:
Если мужчина открыто предлагает вам интимные отношения, будьте уверены: никакого серьёзного продолжения вам с ним не грозит.


не есть правда
Цитата:
Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.


ещё как возможно, и из друга в любовницу, и из любовницы в друга, и из девушки на одну ночь в жену.

это мужчины думают, что статус присваивают они.
Умная женщина может плавно переодить из одного в другой, а он поймёт только в загсе/синагоге/церкви.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по этому поводу скажет начальник транспортного це... э-э-э... Химик? Химик, ау!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Цитата:
Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.


ещё как возможно, и из друга в любовницу, и из любовницы в друга, и из девушки на одну ночь в жену.

это мужчины думают, что статус присваивают они.
Умная женщина может плавно переодить из одного в другой, а он поймёт только в загсе/синагоге/церкви.

вот и посоветуй мне!
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса... Прям, вся такая хищная независимая пантера...
Химик... Прям, весь такой зубр ебических отношений...

Мы замерли в готовности вам внимать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Алисса писал(а):
Цитата:
Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.


ещё как возможно, и из друга в любовницу, и из любовницы в друга, и из девушки на одну ночь в жену.

это мужчины думают, что статус присваивают они.
Умная женщина может плавно переодить из одного в другой, а он поймёт только в загсе/синагоге/церкви.

вот и посоветуй мне!


Элли!!! А тебе зачем ??? Откуда и куда переходить собралась ??? Laughing
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штримпель забыл, что некоторые мужчины даже выбирают себе тип -изучают его и весь половой путь идут по типу.
Это моё наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Элли писал(а):
Алисса писал(а):
Цитата:
Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.


ещё как возможно, и из друга в любовницу, и из любовницы в друга, и из девушки на одну ночь в жену.

это мужчины думают, что статус присваивают они.
Умная женщина может плавно переодить из одного в другой, а он поймёт только в загсе/синагоге/церкви.

вот и посоветуй мне!


Элли!!! А тебе зачем ??? Откуда и куда переходить собралась ??? Laughing

мне надо! я же написала: "как перейти из категории "переезжай ко мне, мы вместе завоюем мир" и категорию друзей?"
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Vladislav писал(а):
Элли писал(а):
Алисса писал(а):
Цитата:
Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.


ещё как возможно, и из друга в любовницу, и из любовницы в друга, и из девушки на одну ночь в жену.

это мужчины думают, что статус присваивают они.
Умная женщина может плавно переодить из одного в другой, а он поймёт только в загсе/синагоге/церкви.

вот и посоветуй мне!


Элли!!! А тебе зачем ??? Откуда и куда переходить собралась ??? Laughing

мне надо! я же написала: "как перейти из категории "переезжай ко мне, мы вместе завоюем мир" и категорию друзей?"


А!!!!! Понял. Теперь ЭТО называется "переезжай ко мне, мы вместе завоюем мир" Laughing
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):

А!!!!! Понял. Теперь ЭТО называется "переезжай ко мне, мы вместе завоюем мир" Laughing

а вот я не поняла. что "ЭТО"?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
вот и посоветуй мне!


мне надо знать насколько доверительные отношения у тебя с ним, и сколько лет примерно.

Если доверительные , друзья (кроме влюблённости с его стороны...так я поняла), то надо доверить ему насколько тебе комфортно и хорошо с мужем, потом расспрашивать побольше его о его личной жизни, его признаниям тебе не возмущаться, а всё переводить в шутку , в смех, но не насмешку, расспрашивать про его окружение, советовать ему , как сестра, как вести себя с той , или иной женщиной в его окружении, если он будет рассказывать тебе о них.
А вот если не доверительные, и не долгое время, тогда просто послать коротко и ясно.
Зачем становиться другом тому кому ты не есть давно и изначально друг (любовь друга при этом не исключается)
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: 4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина Ответить с цитатой

Элли писал(а):

Полигамия издавна считается чисто мужской преференцией — и на это есть свои причины. Даже если мужчина неустанно разглагольствует о преимуществах свободных отношений, восхваляет многожёнство и поддразнивает вас предложением завести кого-нибудь на стороне, поверьте — на самом деле он имеет в виду только СЕБЯ.

Давно известно, и неоднократно печаталось на анекдотной ленте, что когда ключик подходит к нескольким замкАм - то это пиздатый ключ!
А когда к замку подходят несколько ключей, то это хуёвый замок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужские секреты, если они есть, по любому зависят от типа мужчины.
У "подкаблучника" они одни, у "мужика" другие, у "тирана" третьи, а у "домостроевца" совсем особенные.
И уж их гораздо больше четырёх, если они есть.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мужские секреты, если они есть, по любому зависят от типа мужчины.

100%ППКС
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group