Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Заразу никто отсюда не прогонял, более того, она с год назад заходила, хвостом махнула и опять исчезла. Дамочка резкая, как понос, но весьма адекватная, а главное – умная. Нашего формата.

Ревка... Ну не знаю. Какая-то мутная мадам. Но может. Хотя что ей тут делать? Кто тут-то поверит в то, что она работница посольства США в Москве?

мне просто этот Амсериканец выглядит разводиловом
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Кия.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Это Кия.

А не паранойя, не?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не может быть Кией. Единственное, кем этот "умар кхуям" может быть-миграционный агент или действительно беженец. Скорее всего-второе. Они обычно лгут, но делают это так умело, что даже опытному юристу тяжеловато выводить их "на чистую воду". Иногда бросают это и дают визу беженца. "Торят" они для того, чтобы их не "выпасли". Тор-неплохая вещь для "движения сопротивления", но для "беженцев" он жизненно необходим, чтобы свою ложь скрывать до "лучших времён". В настоящее время у меня идёт серьёзная борьба с этим подклассом пресмыкающихся, даже визовые вопросы и конфликты с агентами МАРА отошли на второй план. "Беженцы"-это самое мерзкое, что есть в среде иммигрантов. Еврейские "протэкшэн визы" хоть можно было списать на национальность. Что с евреев-то взять, всегда лгали, с чего бы им меняться? Но этот "союз захребетников" в лице разномастной компашки любителей "халявы"-они идут гораздо дальше. Среди евреев часто постыдно быть тыпым и сидеть вечно в уборщиках и сторожах. "Беженцы" не брезгуют ничем. Самые хитрые так всю жизнь и ничего не делают, сидя на пособиях. Остальная "серая масса" работает на низких работах, снижая потенциал нации, которую они своим присутствием засоряют. Если это норвежское "чудо" находится на форуме, значит с извилинами у него всё в порядке. И это хуже, ибо умный негодяй опаснее негодяя глупого. С ним труднее бороться, вся его жизнь-это как наебать государство, ближнего, общество и всех кроме самого себя. Они способны повести за собой, развратить колеблющихся между добром и злом людей. Их надо загонять в угол, обличать, выставлять на показ. Слово "беженец", если это касается стран бывшего СССР должно стать ругательным. К ним как минимум надо применять жёсткость Германии, Австралии, а может быть и куда большую. В принципе, все эти "терракты" могут изменить общественное мнение и отвернуть людей от "беженцев". Это они, беженцы, кстати, иранские, стали "пехотой" неудачного терракта в Сиднее. Это они, беженцы, но из Алжира, стали пешками в чьей-то большой игре против народа Франции в Париже. Сегодня он-мусульманин, ибо их жутко обижают. Завтра он-атеист, ибо ... опять обижают, но уже мусульмане. В Таджикистан их всех. И работать вспомят как, и уровень интеллекта повысят в своей стране, и никогда больше не будут замусоривать собою австралии, европы и америки. Я не люблю Америку, но не настолько, чтобы желать им в Бостоне вот такого "американца". Они от Цорнаева или "цорнаевых" ещё не отошли. Ещё один "захребетный друг американского народа" лезет на шею.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк паранойя. Причем у каждого своя. Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Точняк паранойя. Причем у каждого своя. Wink

Когда твоя дочь или племянница будет "в соплях", что ей отказали в визе, заподозрив потенциальную "беженку", тогда будешь говорить по-другому. А я вот вчера получил отказ для классного врача, кандидата наук, армянина, которому именно по этой причине отказали. А он в "Ланцете" публикуется, ему английский-позарез нужен. Вот такая срань гордится, что нае...л норвегов, а его копии, но уже в Австралии, "напугали" департамент иммиграции до того, что Армен получил отказ. Вот ему и расскажи о параноиях. Ты, Мойша, теоретизируешь, пока саму петух жареный в жопу не клюнул.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нам не откажут в визе. По причине, что нам её не надо. )
А уж убиваться по отказной визе? Wink
Это развлечение не для слабонервных. А я слабонервная. Тратить нервы на визу? Это надо быть гигантом мысли от отцом демократии.))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Я думаю, что нам не откажут в визе. По причине, что нам её не надо. )
А уж убиваться по отказной визе? Wink
Это развлечение не для слабонервных. А я слабонервная. Тратить нервы на визу? Это надо быть гигантом мысли от отцом демократии.))

Это уже твои проблемы. А у меня-свои, и моих ребят-тоже.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Мойша писал(а):
Точняк паранойя. Причем у каждого своя. Wink

Когда твоя дочь или племянница будет "в соплях", что ей отказали в визе, заподозрив потенциальную "беженку", тогда будешь говорить по-другому. А я вот вчера получил отказ для классного врача, кандидата наук, армянина, которому именно по этой причине отказали. А он в "Ланцете" публикуется, ему английский-позарез нужен. Вот такая срань гордится, что нае...л норвегов, а его копии, но уже в Австралии, "напугали" департамент иммиграции до того, что Армен получил отказ. Вот ему и расскажи о параноиях. Ты, Мойша, теоретизируешь, пока саму петух жареный в жопу не клюнул.

Правильно сделали, что отказали Smile Хорошие врачи пусть нас тут лечат, а не вас тама!
П.С. Шутка Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Это не может быть Кией. Единственное, кем этот "умар кхуям" может быть-миграционный агент или действительно беженец. Скорее всего-второе. Они обычно лгут, но делают это так умело, что даже опытному юристу тяжеловато выводить их "на чистую воду". Иногда бросают это и дают визу беженца. "Торят" они для того, чтобы их не "выпасли". Тор-неплохая вещь для "движения сопротивления", но для "беженцев" он жизненно необходим, чтобы свою ложь скрывать до "лучших времён". В настоящее время у меня идёт серьёзная борьба с этим подклассом пресмыкающихся, даже визовые вопросы и конфликты с агентами МАРА отошли на второй план. "Беженцы"-это самое мерзкое, что есть в среде иммигрантов. Еврейские "протэкшэн визы" хоть можно было списать на национальность. Что с евреев-то взять, всегда лгали, с чего бы им меняться? Но этот "союз захребетников" в лице разномастной компашки любителей "халявы"-они идут гораздо дальше. Среди евреев часто постыдно быть тыпым и сидеть вечно в уборщиках и сторожах. "Беженцы" не брезгуют ничем. Самые хитрые так всю жизнь и ничего не делают, сидя на пособиях. Остальная "серая масса" работает на низких работах, снижая потенциал нации, которую они своим присутствием засоряют. Если это норвежское "чудо" находится на форуме, значит с извилинами у него всё в порядке. И это хуже, ибо умный негодяй опаснее негодяя глупого. С ним труднее бороться, вся его жизнь-это как наебать государство, ближнего, общество и всех кроме самого себя. Они способны повести за собой, развратить колеблющихся между добром и злом людей. Их надо загонять в угол, обличать, выставлять на показ. Слово "беженец", если это касается стран бывшего СССР должно стать ругательным. К ним как минимум надо применять жёсткость Германии, Австралии, а может быть и куда большую. В принципе, все эти "терракты" могут изменить общественное мнение и отвернуть людей от "беженцев". Это они, беженцы, кстати, иранские, стали "пехотой" неудачного терракта в Сиднее. Это они, беженцы, но из Алжира, стали пешками в чьей-то большой игре против народа Франции в Париже. Сегодня он-мусульманин, ибо их жутко обижают. Завтра он-атеист, ибо ... опять обижают, но уже мусульмане. В Таджикистан их всех. И работать вспомят как, и уровень интеллекта повысят в своей стране, и никогда больше не будут замусоривать собою австралии, европы и америки. Я не люблю Америку, но не настолько, чтобы желать им в Бостоне вот такого "американца". Они от Цорнаева или "цорнаевых" ещё не отошли. Ещё один "захребетный друг американского народа" лезет на шею.

ты же себя описал. Очень подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия и Иран подписали соглашение о военном сотрудничестве



http://tass.ru/armiya-i-opk/1708359
Цитата:

ТЕГЕРАН, 20 января. /ТАСС/. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и его иранский коллега бригадный генерал Хосейн Дехган подписали в Тегеране соглашение о военном сотрудничестве между двумя странами.


Ничего особенного, всё, как у других - сплошное сотрудничество и прочие мимими...

Цитата:
В связи с этим, сообщил Шойгу, в ходе переговоров обсуждались мероприятия, представляющие взаимный интерес. В их числе, уточнил министр, расширение обмена делегациями, проведение штабных переговоров, участие в учениях в качестве наблюдателей, подготовка военных кадров, а также обмен опытом в миротворческой деятельности и борьбе с терроризмом. По предложению российской стороны также обсуждались вопросы гуманитарного разминирования.
"Мы договорились расширять практику заходов военных кораблей в порты России и Ирана", - добавил министр обороны РФ.

_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Россия и Иран подписали соглашение о военном сотрудничестве

http://tass.ru/armiya-i-opk/1708359
Цитата:

ТЕГЕРАН, 20 января. /ТАСС/. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и его иранский коллега бригадный генерал Хосейн Дехган подписали в Тегеране соглашение о военном сотрудничестве между двумя странами.


"Мы договорились расширять практику заходов военных кораблей в порты России и Ирана", - добавил министр обороны РФ.
[/quote]
Ничего нового не подписали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иране объявили о начале конкурса карикатур на тему отрицания Холокоста, сообщает CNBC со ссылкой на иранское агентство Fars.

Организаторами выступили Иранский дом карикатуры, Музей палестинского искусства в Тегеране и Культурный центр Сархешмех. Акция стала ответом на публикацию журналом Charlie Hebdo карикатур на пророка Мухаммеда. Итоги конкурса будут подведены 1 апреля. Автор карикатуры, занявшей первое место, получит 12 тысяч долларов США. Призы за второе и третье место составят 8 и 5 тысяч долларов соответственно.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
В Иране объявили о начале конкурса карикатур на тему отрицания Холокоста, сообщает CNBC со ссылкой на иранское агентство Fars.


Штирлиц насторожился.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
В Иране объявили о начале конкурса карикатур на тему отрицания Холокоста, сообщает CNBC со ссылкой на иранское агентство Fars.

Организаторами выступили Иранский дом карикатуры, Музей палестинского искусства в Тегеране и Культурный центр Сархешмех. Акция стала ответом на публикацию журналом Charlie Hebdo карикатур на пророка Мухаммеда. Итоги конкурса будут подведены 1 апреля. Автор карикатуры, занявшей первое место, получит 12 тысяч долларов США. Призы за второе и третье место составят 8 и 5 тысяч долларов соответственно.

Неблагодарное это дело - юморить в расчёте на другие культуры и менталитеты. То, что иранцу покажется сокрушительной сатирой, у конголезца вызовет недоумение, у ирландца - скуку, у еврея - насмешку над примитивностью "сатиры".

Помнится, в "Южном парке" уже был эпизод на эту тему. Ребята там вволю поиздевались над иранской сатирической "ответкой".

И ещё показалось интересным, что за лучшую карикатуру иранцы собираются платить деньгами Большого Сатаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group