Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, парады пидоров - это что? По-моему, это публичные действия сексуального характера. Это, как минимум, неприлично в рамках общепринятой у нас морали, а, как максимум - наказуемо. 15 суток по мелкой хулиганке никто не отменял. Или административный штраф. Вот и нехуй.

Традиционалы же не устраивают подобных публичных оргий, а мирно трахаются за закрытыми дверями или, романтически - по кустам.
С какой стати пидорам такие привелегии - позволение лезть мне в глаза и уши со своими сексуальными предпочтениями? Мне неинтересно и знать я о них не желаю. И вообще - видеть не хочу в силу ЕСТЕСТВЕННОЙ брезгливости. И правительство обязано мне обеспечить это моё право - убрать с глаз долой неприличные выходки, которые оскорбляют мою вполне себе традиционную нравственность и прочие чувства.

А то дождёмся - некрофилы с копрофагами начнут шоу устраивать... По четвергам и пятницам. А зоофилы - каждую вторую субботу.

А в остальном - да ради бога! Если по согласию - хоть заебитесь чем угодно и куда попало. НО! скрытно и без публичного оповещения, как это делают все остальные.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Это теперь у нас два казака!

СкидавАй сапоги - власть переменилась! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Гомофобия. Ответить с цитатой

Марсианин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если этот сбой экстраполировать на масштабы общества, он приведёт к вырождению и вымиранию популяции.
Вы деда осторожнее с экстраполяцией. Если все человеки - мужики, то это тоже "приведёт к ... вымиранию популяции". Если мужику сувать огурец в отверстие (в голове), и это будет единственная пища - то результат предсказуем. Вывод: огурцы суть отрава. Запретить!

А ты, Миха, не передёргивай и не путай письку с огурцом. Мы здесь говорим о нормальном воспроизводстве общества, с мужчинами и женщинами. И об отклонениях в этом воспроизводстве. И о масштабах этих отклонений. И ни о чём больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсианин
Иномысленник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 713
Откуда: даже и неудобно сказать

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Studioz писал(а):

Это теперь у нас два казака!

СкидавАй сапоги - власть переменилась! (С)


СкидавАй сапоги штаны - власть переменилась!
Вот теперь мы снова в теме.
_________________
Эрик Берн. Сказка про Красную Шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то непонятные вы - Ромуальдыч с Марсианином... Мутные...
Конкретное мнение по теме у вас какое?
А?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсианин
Иномысленник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 713
Откуда: даже и неудобно сказать

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Гомофобия. Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Марсианин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если этот сбой экстраполировать на масштабы общества, он приведёт к вырождению и вымиранию популяции.
Вы деда осторожнее с экстраполяцией. Если все человеки - мужики, то это тоже "приведёт к ... вымиранию популяции". Если мужику сувать огурец в отверстие (в голове), и это будет единственная пища - то результат предсказуем. Вывод: огурцы суть отрава. Запретить!

А ты, Миха, не передёргивай и не путай письку с огурцом. Мы здесь говорим о нормальном воспроизводстве общества, с мужчинами и женщинами. И об отклонениях в этом воспроизводстве. И о масштабах этих отклонений. И ни о чём больше.

Вот и я о масштабах. Вернее об иллюзии (увеличения) оного.
- снижение репрессий --- понаехали повылазили из щелей
- компенсационное поведение ---> активная гражданская позиция (ну эти парады например)
- СМИ --- любят разные маргинальные явления показывать
А воз где был...
_________________
Эрик Берн. Сказка про Красную Шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсианин
Иномысленник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 713
Откуда: даже и неудобно сказать

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Чё-то непонятные вы - Ромуальдыч с Марсианином... Мутные...
Конкретное мнение по теме у вас какое?
А?

Есть такое, но многа букаф - а я того: трудолюбием обделен.
И сначала хочу слегка деду покритиковать - я еще с этим не справился (продлжение следует).
_________________
Эрик Берн. Сказка про Красную Шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианин писал(а):
Есть такое, но многа букаф - а я того: трудолюбием обделен.
Тогда останешься подозрительным.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Чё-то непонятные вы - Ромуальдыч с Марсианином... Мутные...Конкретное мнение по теме у вас какое? А?

А я разве неконкретно выразил своё мнение? Shocked Перечитай мои постинги повнимательнее. А если влом, то вот тебе слова, которые я и сам мог бы сказать:
Цитата:
правительство обязано мне обеспечить это моё право - убрать с глаз долой неприличные выходки, которые оскорбляют мою вполне себе традиционную нравственность и прочие чувства... А в остальном - да ради бога! Если по согласию - хоть заебитесь чем угодно и куда попало. НО! скрытно и без публичного оповещения, как это делают все остальные.

Конкретней некуда. Остальное - всего лишь небольшие добавки по теме. Например, в разговоре о гомиках и я, и Миха упомянули СМИ, только я задал вопрос "Кому это выгодно?", а Миха какую-то муйню порет... но тут уж ничего не поделаешь - каждый сходит с ума как умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианин писал(а):

Фараон был (?) не невеж(д)а, а ваш идеологический противник, уважаемая..

Невежа - это маловоспитаный человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсианин
Иномысленник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 713
Откуда: даже и неудобно сказать

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Марсианин писал(а):

Фараон был (?) не невеж(д)а, а ваш идеологический противник, уважаемая..

Невежа - это маловоспитаный человек...

"Плавали - знаем" (C)
Вот я и подумал: может вы находили его заявления не только дремучими, но и принимали на личный счет.
Кстати, как там насчет моего посвящения? Я тут жду, ужо изошелся весь.
_________________
Эрик Берн. Сказка про Красную Шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианин писал(а):
Кия писал(а):
Марсианин писал(а):

Фараон был (?) не невеж(д)а, а ваш идеологический противник, уважаемая..

Невежа - это маловоспитаный человек...

"Плавали - знаем" (C)
Вот я и подумал: может вы находили его заявления не только дремучими, но и принимали на личный счет.
Кстати, как там насчет моего посвящения? Я тут жду, ужо изошелся весь.

Где посвящение? Shocked Поминание... ой уже боюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group