Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разводы и кидалово
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):

Деду-то нахер эта байда? У него, между прочим, на старый номер все деловые контакты завязанны.

Так я и спрашиваю: внучка обчистила деда, попользовавшись его телефоном?

Не могла она его телефоном попользоваться, ибо они на разных сторонах Москвы живут.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):

Деду-то нахер эта байда? У него, между прочим, на старый номер все деловые контакты завязанны.

Так я и спрашиваю: внучка обчистила деда, попользовавшись его телефоном?

Не могла она его телефоном попользоваться, ибо они на разных сторонах Москвы живут.

Ну тогда, дед сам лоханулся, ответив на сомнительную СМС-ку. Больше никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):

Деду-то нахер эта байда? У него, между прочим, на старый номер все деловые контакты завязанны.

Так я и спрашиваю: внучка обчистила деда, попользовавшись его телефоном?

Не могла она его телефоном попользоваться, ибо они на разных сторонах Москвы живут.

Ну тогда, дед сам лоханулся, ответив на сомнительную СМС-ку. Больше никак.

Ты ваще изначально читал? Дочь попросила деда поручиться за неё и получить код доступа. Естественно он лоханулся! Меня б попросила, так долго бы слушала рассказы о том, как папа в девяностых лохов кидал Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):

Деду-то нахер эта байда? У него, между прочим, на старый номер все деловые контакты завязанны.

Так я и спрашиваю: внучка обчистила деда, попользовавшись его телефоном?

Не могла она его телефоном попользоваться, ибо они на разных сторонах Москвы живут.

Ну тогда, дед сам лоханулся, ответив на сомнительную СМС-ку. Больше никак.


Медленно, но верно Капитан Очевидность расследует преступление!
Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):

Деду-то нахер эта байда? У него, между прочим, на старый номер все деловые контакты завязанны.

Так я и спрашиваю: внучка обчистила деда, попользовавшись его телефоном?

Не могла она его телефоном попользоваться, ибо они на разных сторонах Москвы живут.

Ну тогда, дед сам лоханулся, ответив на сомнительную СМС-ку. Больше никак.

Ты ваще изначально читал? Дочь попросила деда поручиться за неё и получить код доступа. Естественно он лоханулся! Меня б попросила, так долго бы слушала рассказы о том, как папа в девяностых лохов кидал Smile


Studioz писал(а):
Ну и моя лохушка дала номер деда, с которого вполне удачно списали все деньги

Где здесь о просьбе к деду и его последующих действиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, как я не люблю мозгоклюев!
Мысль выразил не так, как вам удобно читать, прид...
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой... Можноподумать.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ой-ой-ой... Можноподумать.... Wink

Подумай на досуге.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому все пути в сотовых ДЕТЯМ нужно отключать!!!
Только звонок оставить и желательно только для входящих)))
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и до Фейсбука докатилось...
Цитата:
Udor Maba
Внимание: Vadim

Я адвокат Udor Маба эсквайр, адвокат по закону, личным адвокатом г-на Джорджа Вадим гражданин вашей страны, которые раньше работали с компанией Shell развития в Ломе в качестве подрядчика, а также как деловой человек. На 21 апреля 2008 года мой клиент участвует в автомобильной катастрофе вместе Nouvissi выражает роуд со своей семьей. Все пассажиры транспортного средства в том числе его жена и единственный ребенок погибли. С тех пор я сделал несколько запросов в свое посольство, чтобы найти какой-либо из его расширенных родственников, которые оказались безуспешными.

После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его имя и фамилию через Интернет, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, следовательно, я связался с вами. Я связаться с вами, чтобы помочь в передаче фондов на сумму 12,5 млн. долл. США, оставленные моим клиентом на свой счет в вашей стране, прежде чем он получает конфисковали охранной фирмы финансов, где он был сдан на хранение.Фирма безопасности Финанс выдал мне уведомление обеспечить ближайших родственников моего клиента или его счет должен быть объявлен спящих или конфискованы. Так как у меня была неудачной в поиске родственников в течение 2 лет, я настоящим искать согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, так как Вы же фамилии, таким образом, чтобы доходы от этого фонда могут быть выплачены к ваш счет.

Поэтому, по получении вашего положительного ответа, то мы будем обсуждать условия перевода. У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для спины вас на претензии. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона.

Пожалуйста, свяжитесь со мной через моего частного адрес электронной почты: (udormabachamber@gmail.com) для более подробной информации и процедуры.

С уважением,
Адвокат Udor Маба,
Старший адвокат Udor в ассоциированные и палаты,
No: 306 Бульвар дю Жанвье
Ломе - Того,
Западная Африка области.
Адрес электронной почты: udormabachamber@gmail.com

Снова разводят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда на Linkedin с нормального профиля напишут, тогда и можно чуть задуматьсяSmile) А в любых других случаях жми кноппку спам
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):

Снова разводят?

Здесь всё чисто, как слеза младенца, но... тебе нужно фамилией "Вадим" обзавестись.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "фейсбук"? Лицо книги?
Кстати, меня не так давно убеждали, что обратились ко мне потому, что я и есть тот самый Мао, которому было оставлено наследство, но намекали, что ничего страшного (в смысле, всё равно получу наследство), даже если я не Мао...

О! Кстати, было бы интересно посмотреть на россиянина по имени Джордж и по фамилии Вадим...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть нечто посильнее чем развод и кидалово.
Это, когда человек в силу своей врожденной альтернативной одаренности и каким-то неведомым в этой вселенной понятиям сам отказывается от сваливающихся на него денег, потому что "не чувствует себя вправе на них претендовать".
Было это в самые голодные и страшные 91-92 гг.
Моя приятельница по группе в институте вдруг неожиданно получает письмо от адвоката из Англии, де померла какая-то неведомая тетка, о которой она ни слухом ни духом, и что ей там че-то такое причитается.
Ну, Джейн Эйр чистой воды.
Так эта дурища НЕ ПОЕХАЛА !!!!
Надо сказать, что Наталья эта была вся из себя тургеневская девушка, к тому же бедна, как церковная мышь - проживала одна с мамой и питалась с хлеба на воду.
Она и после института умудрялась находить только такие работы, когда пахать надо было за троих за самые мизерные деньги.
Тоись вот специально будешь искать такую работу - не найдешь, но у нее были именно такие.
Мы ее трясли-трясли, чуть ли не били - нет, уперлась рогом - не нужно мне это наследство - жила без него и дальше проживу.
Та к шта - неисповедимы пути и тропы...
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vadik писал(а):

Снова разводят?

Здесь всё чисто, как слеза младенца, но... тебе нужно фамилией "Вадим" обзавестись.

Фамилия там стояла. Причём - моя и без ошибок... При копипасте сюда я её стёр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group