Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разводы и кидалово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот снова пришло, новенькое...
Таких не было...
Dear Friend,
I am Mr. Andrew Bailey, The Auditor of the Lloyds Bank TSB of London, England. On the Month of January 2009 last year, My Bank committee on Inheritance settlement approved and disbursed over One hundred million British Pounds ATM cards to foreign Heirs of Late depositors’ funds in my Bank all over United Kingdom.
This payment to beneficiaries were successful and payment done legitimately through last year to this present day of year 2010.This shows that beneficiaries whose relations died and left over monies in their accounts in our Bank has been paid. But there is still a single remaining unclaimed ATM card worth of One million five hundred thousand British Pounds sterling outstanding in my bank office files never claimed. I have checked all files and investigated this payment and found that nobody is coming to claim this remaining ATM Card worth One million five hundred thousand British pounds.
All our investigation to get to the relations of this ATM card payment is not fruitful and if this ATM card is unclaimed before end of August 2010, my Bank will revert the ATM Card to the UK Government revenue Account. I am contacting you to cooperate with me as a foreigner to claim this ATM card now from my Bank.
I will replace your name as the Heir of the Money and file for payment approval of One million five hundred thousand British pounds. My Bank will release this payment to you as soon as I provide them with your information’s myself. Your share is 40% while I have 60% as my share of the money. Pleases don’t disclose this transaction to a third party for security reasons.
I await your response.
You can send me email via mr.andrewbaileybailey@yahoo.com
Best Regards,
Mr. Andrew Bailey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там написа-то?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А что там написа-то?

Да ХЗ...
Небось снова разводилово..
Этектронный переводчик выдаёт такую хуйню, что получается как в анекдоте...
Вот перевод:
Дорогой друг!
Я мистер Бейли Андрей, аудитор банка Lloyds TSB в Лондоне, Англия. На январь 2009 в прошлом году, "Мой Банк" Наследование комитета по урегулированию утвердил и предоставил более чем 100 миллионов английских фунтах карты банкомат иностранных Наследники средств позднего вкладчиков в банке во всем Соединенном Королевстве.
Этот платеж бенефициару были успешными и оплаты сделать законным путем в прошлом году нынешний день года 2010.This показывает, что получателей, чьи отношения умер и оставил за денежные средства на их счетах в нашем банке было выплачено. Но есть еще один оставшийся невостребованным стоит банкомат карту Один миллион 500 тысяч английских фунтах стерлингов выдающегося в моей конторе банка файлы никогда не утверждал. Я проверил все файлы и исследовали этот платеж и обнаружил, что никто не приходит требовать этого оставшегося банкомат карта стоит один миллион 500 тысяч британских фунтов.
Все наши расследования, чтобы добраться до отношений этой платежной карточкой банкомата не увенчались успехом, а если это карточка не востребован до конца августа 2010, мой банк вернется банкомат карту Правительство Великобритании доходов счета. Я контактирую с Вами сотрудничать со мной, как иностранец, чтобы претендовать на эту банкомат карту сейчас из моего банка.
Я заменить ваше имя, как наследник Деньги и файл для оплаты утверждения Один миллион 500 тысяч британских фунтов. "Мой Банк" выпустит этот платеж для вас, как только я предоставить им информацию в себе. Ваша доля составляет 40%, а у меня 60%, как свою долю деньгами. Радует не раскрывать эту сделку с третьей стороной по соображениям безопасности.
Я жду вашего ответа.
Вы можете отправлять сообщения через mr.andrewbaileybailey@yahoo.com
С наилучшими пожеланиями,
Г-н Эндрю Бейли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Studioz писал(а):
А что там написа-то?

Да ХЗ...
Небось снова разводилово..
Этектронный переводчик выдаёт такую хуйню, что получается как в анекдоте...
Вот перевод:
Дорогой друг!
Я мистер Бейли Андрей, аудитор банка Lloyds TSB в Лондоне, Англия. На январь 2009 в прошлом году, "Мой Банк" Наследование комитета по урегулированию утвердил и предоставил более чем 100 миллионов английских фунтах карты банкомат иностранных Наследники средств позднего вкладчиков в банке во всем Соединенном Королевстве.
Этот платеж бенефициару были успешными и оплаты сделать законным путем в прошлом году нынешний день года 2010.This показывает, что получателей, чьи отношения умер и оставил за денежные средства на их счетах в нашем банке было выплачено. Но есть еще один оставшийся невостребованным стоит банкомат карту Один миллион 500 тысяч английских фунтах стерлингов выдающегося в моей конторе банка файлы никогда не утверждал. Я проверил все файлы и исследовали этот платеж и обнаружил, что никто не приходит требовать этого оставшегося банкомат карта стоит один миллион 500 тысяч британских фунтов.
Все наши расследования, чтобы добраться до отношений этой платежной карточкой банкомата не увенчались успехом, а если это карточка не востребован до конца августа 2010, мой банк вернется банкомат карту Правительство Великобритании доходов счета. Я контактирую с Вами сотрудничать со мной, как иностранец, чтобы претендовать на эту банкомат карту сейчас из моего банка.
Я заменить ваше имя, как наследник Деньги и файл для оплаты утверждения Один миллион 500 тысяч британских фунтов. "Мой Банк" выпустит этот платеж для вас, как только я предоставить им информацию в себе. Ваша доля составляет 40%, а у меня 60%, как свою долю деньгами. Радует не раскрывать эту сделку с третьей стороной по соображениям безопасности.
Я жду вашего ответа.
Вы можете отправлять сообщения через mr.andrewbaileybailey@yahoo.com
С наилучшими пожеланиями,
Г-н Эндрю Бейли

У тебя активная интернет-жизнь!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

У тебя активная интернет-жизнь!

А то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Studioz писал(а):

У тебя активная интернет-жизнь!

А то!

Турук Макто!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Vadik писал(а):
Studioz писал(а):

У тебя активная интернет-жизнь!

А то!

Турук Макто!

Ахуеть!
Это выводы по письму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Studioz писал(а):
Vadik писал(а):
Studioz писал(а):

У тебя активная интернет-жизнь!

А то!

Турук Макто!

Ахуеть!
Это выводы по письму?

Этого спама , в разных вариантах(про больных раком, выбранная я потому что кто-то меня знает, но не успел мне отдать, просто я попала в число филантропо и меценатов и они желают фонд для бедных через меня открыть)...все время приходят
Еще бизнес предлагают вести совместный... я и бизнес...блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне давеча милая аглицкая старушка (при смерти ессно) обещалася три лима фунтов DHL переслать. В чемоданах очевидно. Да вот беда, все деньги то она уже упаковала, а курьер стало быть, 170 фунтов за доставку просит. Так не задача. Оплатишь, говорит, услуги курьера так и забирай себе мульёны, для хорошего человека ничего не жалко. О как быват.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
И вот снова пришло, новенькое...
Таких не было...
Dear Friend,
I am Mr. Andrew Bailey...

Писец письмишко. Афтырь - наверняка какое-нибудь индус али пакистанец, который, вместо того, чтобы в школе английский учить, учился письку лимонить.

Йаду и апстену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера в лотерею выиграла, только где деньши взять дочитать не успела - мышка как-то сама нажала удалить, автопилот, что поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
а я вчера в лотерею выиграла, только где деньши взять дочитать не успела - мышка как-то сама нажала удалить, автопилот, что поделаешь.

Эль, "лотерейные" тексты надо не просто удалять, а сразу заносить в спам. Если просто удалить - они опять придут, от того же "организатора".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если их занести в спам, то авторы обидятся и пересстанут их рассылать? Shocked
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А если их занести в спам, то авторы обидятся и пересстанут их рассылать? Shocked
Тот же самый - да, обидится.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
А если их занести в спам, то авторы обидятся и пересстанут их рассылать? Shocked
Тот же самый - да, обидится.

А он будет знать, что его в спам занесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group