Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кстати о бабах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Вот хуй ты, Химик, угадал. Преследуют, да ещё как.
Попробуй-ка приехать в Израиль и подумать (поМЫСЛИТЬ), что холокоста не было. Да и сказать эту свою МЫСЛЬ.


А вот вранья не люблю!!!!!!!!!!!!!
В иерусалиском универе профессор читал лекции о том, что холокост был, но не в таких маштабах, и что??????? Он и дальше преподаёт там.
СМИ наши пролевые тааааакое про Израиль пишут, что ни один антисемит не придумает, и что? Как писали, так и пишут. Никого не снимают с их насиженных мест за несогласие с "линией патии и правительства", я уж не говорю , что не сажают куда надо было бы их посадить.
В Хайфском уневере дали делать докторат арабскому ублюдку, который собирал арабских и левых (наших) студентов и вещал (активист такой) с трибуны, чтго мол у Израиля нет права на существование.
Я то как раз считаю, что их всех следовало бы заткнуть и лучше всего навсегда, а вот правительство и верховный суд не считает так.
Так что не надо!
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Bober писал(а):
хозяин форума Сабрик никакого инакомыслия не терпит.

"Вынюхивает, собака, думающих инако"? Не, тогда точно не пойду. Не терплю нетерпимости. Wink

Да и вообще. Ничего на свете лучше нету, чем гонять друзей по "Спорунету"...
У меня создаётся впечатление, что русскоязычные израильские форумы все такие. Народец так рвётся доказать самим себе, что они настоящие евреи... Аж из белья выпрыгивает. И это обкаканное бельё порхает по форуму.

Не-а.
Был давным-давно форум Народ, оттуда я знаю половину Беседки,кстати, но они меня не признали...Леди не признала Crying or Very sad Зато я её маму хорошо знаю и там были веселые ,умные и прикольные люди, я даже на встречи с ними ходила!
Но нормальные люди устают от глупости и "красывости",вот и позанимали везде места ,как в Беседке Алла, хозяин-то вообще не в курсе...Ему только реклама и народ больной нужен.Из России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Mao писал(а):
Вот хуй ты, Химик, угадал. Преследуют, да ещё как.
Попробуй-ка приехать в Израиль и подумать (поМЫСЛИТЬ), что холокоста не было. Да и сказать эту свою МЫСЛЬ.


А вот вранья не люблю!!!!!!!!!!!!!
В иерусалиском универе профессор читал лекции о том, что холокост был, но не в таких маштабах, и что??????? Он и дальше преподаёт там.
СМИ наши пролевые тааааакое про Израиль пишут, что ни один антисемит не придумает, и что? Как писали, так и пишут. Никого не снимают с их насиженных мест за несогласие с "линией патии и правительства", я уж не говорю , что не сажают куда надо было бы их посадить.
В Хайфском уневере дали делать докторат арабскому ублюдку, который собирал арабских и левых (наших) студентов и вещал (активист такой) с трибуны, чтго мол у Израиля нет права на существование.
Я то как раз считаю, что их всех следовало бы заткнуть и лучше всего навсегда, а вот правительство и верховный суд не считает так.
Так что не надо!


Да,Вот так от!!
Всех !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
...А вот вранья не люблю!!!!!!!!!!!!!...
...Так что не надо!
Если я тебя правильно понял, в Израиле отрицание холокоста больше не является уголовным преступлением?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Алисса писал(а):
...А вот вранья не люблю!!!!!!!!!!!!!...
...Так что не надо!
Если я тебя правильно понял, в Израиле отрицание холокоста больше не является уголовным преступлением?


во всём цивилизованном мире считается, но у нас на какого-то долбоёба не будут тратить даже время и вызывать его по-поводу того, что он усомнился в своей лекции в маштабах холокоста.
На придурков не теряют время ШАБАКА.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, в цивилизованном мире не должно быть уголовной ответственности за изучение истории и её толкование. Мне вот так представляется...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
...у нас на какого-то долбоёба не будут тратить даже время и вызывать его по-поводу того, что он усомнился в своей лекции в маштабах холокоста...
Речь идёт не о масштабах. Речь идёт о факте. Ты, лично ты, можешь вслух в присутственном месте произнести фразу "Я думаю, что холокоста не было"? Заметь, я не спрашиваю, был ли холокост.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Алисса писал(а):
...у нас на какого-то долбоёба не будут тратить даже время и вызывать его по-поводу того, что он усомнился в своей лекции в маштабах холокоста...
Речь идёт не о масштабах. Речь идёт о факте. Ты, лично ты, можешь вслух в присутственном месте произнести фразу "Я думаю, что холокоста не было"? Заметь, я не спрашиваю, был ли холокост.

ты не поверишь,но тут есть особо религиозные ,которые не признают существование Израиля и все равно тут живут.
А не тюрьме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Алисса писал(а):
...у нас на какого-то долбоёба не будут тратить даже время и вызывать его по-поводу того, что он усомнился в своей лекции в маштабах холокоста...
Речь идёт не о масштабах. Речь идёт о факте. Ты, лично ты, можешь вслух в присутственном месте произнести фразу "Я думаю, что холокоста не было"? Заметь, я не спрашиваю, был ли холокост.


присутсвенное место это какое? Я спокойно могу это сказать на улице, среди людей, кричать об этом, реакция будет : или покрутят пальцем у виска, или некоторые будут довольны (если это ШУК ТИКВА- там где живут выходцы из Магриба и арабских стран, не любящие ашкеназим), или если там окажется выживший в катастрофе, будет скандал.

Но никто меня не посадит в тюрьму.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
ты не поверишь,но тут есть особо религиозные ,которые не признают существование Израиля и все равно тут живут.
А не тюрьме...

о!
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вообще-то, в цивилизованном мире не должно быть уголовной ответственности за изучение истории и её толкование. Мне вот так представляется...


все претензии к цивилизованному миру- письменно -в организации для защиты прав человека Arrow
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я вклинюсь...
тут тоже никого не посадят, если кто–то скажет, что 15–ого года не было..
Просто если незнакомый кто–то покрутят у виска и все..
Это как если просто кто–то скажет ”нет, Земля все–таки плоская..”
А если узнаю, что кто–то знакомый, армянин, имеет такое мнение – я удивлюсь и прекращу с ним общение, это просто из ряда вон, хотя я довольно либеральна и к одтыху в Турции очень спокойно отношусь..
И никто с ним общаться не будет.. И инакомыслие тут непричем, это другое. Не посадят, но побить могут, вот..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да задрали уже с холокостом!
Даже на анекдотной ленте как-то был жар!
Взяли там белорусов.. До войны население Беларуси было 20 миллионов, после войны не досчитались КАЖДОГО ПЯТОГО!
Итого - 4 миллиона потерь!
И - тишина!
А тут - 200 тысяч, а вони - на каждом углу!

Сензор, снеси, пжалста в политику, а заодно мой пост удали...
Тема же про баб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Вы знаете, я вклинюсь...
тут тоже никого не посадят, если кто–то скажет, что 15–ого года не было..
Просто если незнакомый кто–то покрутят у виска и все..
Это как если просто кто–то скажет ”нет, Земля все–таки плоская..”
А если узнаю, что кто–то знакомый, армянин, имеет такое мнение – я удивлюсь и прекращу с ним общение, это просто из ряда вон, хотя я довольно либеральна и к одтыху в Турции очень спокойно отношусь..
И никто с ним общаться не будет.. И инакомыслие тут непричем, это другое. Не посадят, но побить могут, вот..

И у нас могут побить))) Wink
Но мы как вы - на всех плюем))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Да задрали уже с холокостом!
Даже на анекдотной ленте как-то был жар!
Взяли там белорусов.. До войны население Беларуси было 20 миллионов, после войны не досчитались КАЖДОГО ПЯТОГО!
Итого - 4 миллиона потерь!
И - тишина!
А тут - 200 тысяч, а вони - на каждом углу!

Сензор, снеси, пжалста в политику, а заодно мой пост удали...
Тема же про баб...

Уточни про 200 тысяч?
А армян сколько, не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group