Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кстати о бабах
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 4:58 am    Заголовок сообщения: Кстати о бабах Ответить с цитатой

Была у меня такая цыпочка!
По-молодости.
Не дала.
Потом я ей разводиться помогал... Она звала... А я , как камень!
Сейчас снова соскучилась!
У ней двое, и муж -мент!
Стоит ли?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:24 am    Заголовок сообщения: Re: Кстати о бабах. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Была у меня такая цыпочка!
По-молодости.
Не дала.
Потом я ей разводиться помогал... Она звала... А я , как камень!
Сейчас снова соскучилась!
У ней двое, и муж -мент!
Стоит ли?
Ну тебя на хуй, брат Студиозиус! Совсем меня заколебал. Ты уж пишешь, так пиши о чём-нибудь одном. Я тут потихонечку перевариваю идею о том, что овощи очень даже неплохо тушатся в присутствие свинины, что есть чистая правда. (А для тех, кто не знает - бобы абсолютно лучше всего тушить в присутствие двух-трёх кусочков сала/жирной свинины.)

Ладно. Тут начинается: Цыпочка... Ну, это дело требует гриля или, в худшем случае, запрессовать промеж двух сковородок для ради "табака". Хорошо, читаем дальше: Дала - не дала; как камень; соскучилась; муж-мент; да ебать тебя в сраку, срань ты болотная, ты чё, блядь, всё в одну кучу валишь? Ты раздели еблю и овощи, а потом уже размещай сообщения на Форуме Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Re: Кстати о бабах. Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
Была у меня такая цыпочка!
По-молодости.
Не дала.
Потом я ей разводиться помогал... Она звала... А я , как камень!
Сейчас снова соскучилась!
У ней двое, и муж -мент!
Стоит ли?
Ну тебя на хуй, брат Студиозиус! Совсем меня заколебал. Ты уж пишешь, так пиши о чём-нибудь одном. Я тут потихонечку перевариваю идею о том, что овощи очень даже неплохо тушатся в присутствие свинины, что есть чистая правда. (А для тех, кто не знает - бобы абсолютно лучше всего тушить в присутствие двух-трёх кусочков сала/жирной свинины.)

Ладно. Тут начинается: Цыпочка... Ну, это дело требует гриля или, в худшем случае, запрессовать промеж двух сковородок для ради "табака". Хорошо, читаем дальше: Дала - не дала; как камень; соскучилась; муж-мент; да ебать тебя в сраку, срань ты болотная, ты чё, блядь, всё в одну кучу валишь? Ты раздели еблю и овощи, а потом уже размещай сообщения на Форуме Evil or Very Mad

Примерно так яи понял!
Химика ебать не станем!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем сдурел? при живой-то жене? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
совсем сдурел? при живой-то жене? Shocked
...размещать такое сообщение на форуме.

Да, сдурел. Совсем. Т.е. абсолютно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А двое у неё кто? Shocked
Один мент - это я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
совсем сдурел? при живой-то жене? Shocked

А чо?
Она в курсе. Сама с ней разговаривала на днях.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Элли писал(а):
совсем сдурел? при живой-то жене? Shocked
...размещать такое сообщение на форуме.

Да, сдурел. Совсем. Т.е. абсолютно.

только ты один меня и понимаешь!!!!!!!!!
Цензор - будь, а то я умру от непонимания чужих.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Кстати о бабах. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Стоит ли?
Гхм... когда возникает такой вопрос, то ответ может быть только один - не стОит Confused
А ваще-т напрасно тут на Студиоза наехали... вопрос который прозвучал (для меня во всяком случае) в его сообщении о цыпочке: надо ли поддаваться искушению когда адультер сам к тебе "приплыл"?
И вот на этот вопрос я отвечу со своей колокольни... Мне интересен не сам процесс траха чужой жены, а весь ход событий - от флирта до постели Wink То что происходит в постели (или не в постели) - это лишь логическое завершение увлекательного приключения... Причём всё должно происходить спонтанно и легко... Если на каком-то этапе возникли сомнения "хочу ли я?" или "надо ли мне это?", значит не хочу и не надо Confused
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
совсем сдурел? при живой-то жене? Shocked

А чо?
Она в курсе. Сама с ней разговаривала на днях.

Может уже сама притомилась и захотела поделиться счастьем? Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Кстати о бабах. Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Studioz писал(а):

Стоит ли?
Гхм... когда возникает такой вопрос, то ответ может быть только один - не стОит Confused
А ваще-т напрасно тут на Студиоза наехали... вопрос который прозвучал (для меня во всяком случае) в его сообщении о цыпочке: надо ли поддаваться искушению когда адультер сам к тебе "приплыл"?
И вот на этот вопрос я отвечу со своей колокольни... Мне интересен не сам процесс траха чужой жены, а весь ход событий - от флирта до постели Wink То что происходит в постели (или не в постели) - это лишь логическое завершение увлекательного приключения... Причём всё должно происходить спонтанно и легко... Если на каком-то этапе возникли сомнения "хочу ли я?" или "надо ли мне это?", значит не хочу и не надо Confused

придется с тобой согласиться. даже не в плане адюльтера, а в плане увлеченности человеком:
не звонит неделю? - забудь!
сомневаешься? даже под градусом? - плюнь!
ибо все, что протекает не на одном дыхании, или точнее, так чтобы дыхания не хватало, то ну его нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Студиозиус, в нашей культуре для жены унизительно, когда её муж ебёт/хочет ебать кого-то ещё, и об этом узнаЮт посторонние. Это никак не зависит от того, как жена к этому относится. (Другими словами, пусть даже сама мужнина "ебля на стороне" жену не беспокоит, её может беспокоить то, что над ней станут смеяться.)

На мой взгляд, ты не здорово поступил, разместив в открытом доступе материалы, потенциально унизительные для твоей жены. Она имеет полное право рассчитывать на защиту и комфорт с твоей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. И хвастаться этим как-то некузяво, и своих надо беречь. Делай, коли хочется, но втихаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что? Laughing
это ж просто случайная мысль( а у дядеку их в по 25 раз в день) записаная не трезвым Студиозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Да вы что? Laughing
это ж просто случайная мысль( а у дядеку их в по 25 раз в день) записаная не трезвым Студиозом.

Насколько я понял, мысль у Студиоза не случайная. Пассия-то с юношеских лет, да ещё и "не дала" - соответственно, и травма психическая с тех пор тянется.

Студыч, ответь себе - зачем оно тебе надо? Отомстить за ту обиду? Самокомпенсироваться? Если да, то оно вроде бы понятно, но только учти - вас тех давно уже нет. И она другая, и ты другой.

Иное дело, если промеж вас взаимная роковая страсть имеется... но ты говоришь, что "как камень"... значит, об никакой взаимной страсти и речи не ходит... тогда зачем?

Решай сам, братан. В этом тут вряд ли тебе кто чем поможет. У каждого своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group