Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйся – станет легче
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Пожалуйся – станет легче Ответить с цитатой

Личного психотерапевта нет. Кому бы всё вывалить? Всё что написано в первой части статьи - это про меня. Готовлюсь ко второй и третьей части.

http://surdo.deafnet.ru/info.phtml?c=72&id=340

Чё делать? Хер его знает Sad
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тут сделаешь?
Ты не один. Будем орать друг другу.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плохое зрение и из-за простуды в детстве ушей слух понижен
Привыкла.
По фик.Не вижу(расплывчато) , не все слышу четко и еще очки солнечные одену - как в танке.Хорошо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалейте меня кто-нибудь, мне с пятницы так плохо.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
пожалейте меня кто-нибудь, мне с пятницы так плохо.
А что случилось?
Настроение плохое.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
пожалейте меня кто-нибудь, мне с пятницы так плохо.
Бедолажка ты наша бедная! Обратись к Проте - мож он подскочет, поправит... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
пожалейте меня кто-нибудь, мне с пятницы так плохо.
Что стряслось? почему тебе было плохо все выходные (да итеперь, судя по всему, не лучше)? Что-то можно сделать, чем-то помочь???
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы кое-кого прибить! Evil or Very Mad
есть у меня клиент, чтоб ему. придумал мне задание: в такой-то день и такое-то время он желает побеседовать с журналистом одной из двух названных газет. условия - как к горлу с ножом. мы так прикинули и поняли, что он нам намекает, мол, вы ничего не умеете, поэтому договор продлевать не будем. я больная ходила всю неделю на работу, сидела до семи вечера... ... ... в общем легла костьми, но сделала. по ходу дела он еще время пару раз переносил, чтоб не расслаблялась. у него назначена встреча с FAZ - одной из крупнейших газет Германии. а теперь но испугался и отказывается.
а я не знаю, как я журналисту в глаза смотреть буду.
к тому же в качестве подстраховки я попросила приятеля помочь. он организовал ему приглашение в телестудию в качестве гостя - туда он уже тоже идти не хочет.
внимание, вопрос: как таких уродов земля носит?
и еще: как мне набраться мотивации, чтобы для такого клиента добиться хоть чего-нибудь в будущем?
вот так и сижу весь день и жалею себя Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анек не ф тему:
Пришла молодая телка к окулисту с жалобами на ухудшение
зрения. Доктор подвел ее к тестовой таблице и указал на букву
в нижнем ряду.
Док: - Можешь сказать, какая это буква?
Герла: - Нет.
Док: - А вот эта, посередке?
Герла: - Нет
Док: - Ну, а вот эта, на самом верху?
Герла: - Нет, не могу.
Док (обозленный): - А таблицу ты вообще видишь?
Герла: - Нет
Док (вытащив член): - А это ты видишь?!!
Герла: - Да! Да!
Док: - Ну ясно. У тебя типичный случай хуеглазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Элли писал(а):
пожалейте меня кто-нибудь, мне с пятницы так плохо.
Что стряслось? почему тебе было плохо все выходные (да итеперь, судя по всему, не лучше)? Что-то можно сделать, чем-то помочь???

нее. в выходные мне было хорошо и я об этом не думала. мы в кухне защиты от брызг встроили - красиво так получилось, смотрю не нарадуюсь. а сегодня пришла на работу и все - как навалилось ..... хоть плачь.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
мне бы кое-кого прибить! Evil or Very Mad

Это - опять к Протестанту... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы морально...
хотя... я уже организовала ему втык из вышестоящих инстанций, сразу от двоих, но моя жажда крови на этом не исчерпана.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащи его в Беларусь! В этом месяце мечтаю туда наведаться...
Мож там закопаем его? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня левая нога скоро отвалится, мениски клинит так, что искры из глаз, так что Электрик, ты не одинок в страданиях.
Еще не известно, что хуже. Cool
Я, вот, наоборот, слышу каждый шорох у соседей двумя этажами ниже и даже не под собой, а в квартире сбоку, уж не говоря о соседях непосредственно ко мне прилегающих. Особенно по ночам.
Слышу, как переставляют хрустальные рюмки в серванте, как бегает такса, стуча когтями по паркету, как зевают, уж, не говоря об иных всяких звуках.
Я слышу как ночью ветер гоняет по асфальту фантик от конфеты, как играет музыка в проходящих мимо дома машинах, как лязгает вставными челюстями во рте, ставя их на место, бабка в автобусе слева от прохода и многое-многое еще.
Если бы можно было, я бы отдала часть своего слуха тебе, в обмен на часть здоровья моей левой ноги. Twisted Evil
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Тащи его в Беларусь! В этом месяце мечтаю туда наведаться...
Мож там закопаем его? Sad

неее. в Беларусь нельзя, Беларусь - это святое. так подснежники цветут, понимаешь?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group