Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И чего это в женском салоне совсем тишина?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз, скакуасам он не нужен! Дроны бывают очень маленькие, а зарядить их можно нехило! Да и скорость и скрытность у некоторых - ого-го! Есть спортивные с пилотированием с изображением "в кабине". Их вообще никто не замечает и не поймает! Как можно засечь бумажный самолётик, выпущенный с 9 этажа? Никак. И эти летают между деревьев... Было бы желание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький дрон может нести маленькую нагрузку, иначе просто не взлетит. А тысяча взрывов одного грамма тротила – вовсе не то же самое, что один взрыв килограмма тротила.

Так что я за дальнюю артиллерию. Хотя даже нет – я за "Калибры".
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Мне так, ну, не очень уютно.
Так много аффторов пишут о женском одиночестве((( ночестве(((

И оне так в этом ПОНИМаЮт?

Чем оне определяют женское одиночество? Существует ли оно вообще? Какие признаки?

Почему бы не проехаться по мужскому одиночеству?
Мой приговор:одинокий мужик - есть потенциальный маньяк. Внутри.Совершенно сухой. Совершенно стерильный. От ошибок. От улыбок. И - он не СЛЫШИТ блюз.
Ойч, звонят в дверь.


Вот по этому, собственно, надо опасаться судебных психиатров. Да и просто, всяких атров. Слишком много понимают. Wink

А так-то, любой мужик это потенциальный маньяк. И только висящая на шее жена, дом, дети, обязательства останавливают от того, чтобы выйти на улицу и устроить грандиозный пиздец. Ну или локальный, по наитию. И обратно домой, борщ варить.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Маленький дрон может нести маленькую нагрузку, иначе просто не взлетит. А тысяча взрывов одного грамма тротила – вовсе не то же самое, что один взрыв килограмма тротила.

Так что я за дальнюю артиллерию. Хотя даже нет – я за "Калибры".


Коллеги, а что мы собственно взрывать собрались? Плотину? Мост? Плотина сразу отметается. С мостом ещё можно повозиться. Но, я за старых добрых диверсантов для уничтожения стратегических обьектов. Интересный факт, когда мы тут обсужали лет 10 назад как можно пол-России ёбнуть одной ротой, если метаться по северам и бить только в ключевые точки. И как года через три возникла арктическая группа быстрого реагирования с отработкой пары сценариев в условиях вечного холода. Дык, надо, понимаете, поспособствовать возникновению антидиверсионного, хотя бы, аналитического отдела в России. А то, у меня столько идей!!.... ))))

Немнoго воскресной развлекательной истории об атаке плотин прыгающими бомбами.


Операция Chastise
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Mao писал(а):
Маленький дрон может нести маленькую нагрузку, иначе просто не взлетит. А тысяча взрывов одного грамма тротила – вовсе не то же самое, что один взрыв килограмма тротила.

Так что я за дальнюю артиллерию. Хотя даже нет – я за "Калибры".


Коллеги, а что мы собственно взрывать собрались? Плотину? Мост? Плотина сразу отметается. С мостом ещё можно повозиться. Но, я за старых добрых диверсантов для уничтожения стратегических обьектов. Интересный факт, когда мы тут обсужали лет 10 назад как можно пол-России ёбнуть одной ротой, если метаться по северам и бить только в ключевые точки. И как года через три возникла арктическая группа быстрого реагирования с отработкой пары сценариев в условиях вечного холода. Дык, надо, понимаете, поспособствовать возникновению антидиверсионного, хотя бы, аналитического отдела в России. А то, у меня столько идей!!.... ))))

Немнoго воскресной развлекательной истории об атаке плотин прыгающими бомбами.


Операция Chastise

Надо воду подать снова в Крым!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Протестант писал(а):
Mao писал(а):
Маленький дрон может нести маленькую нагрузку, иначе просто не взлетит. А тысяча взрывов одного грамма тротила – вовсе не то же самое, что один взрыв килограмма тротила.

Так что я за дальнюю артиллерию. Хотя даже нет – я за "Калибры".


Коллеги, а что мы собственно взрывать собрались? Плотину? Мост? Плотина сразу отметается. С мостом ещё можно повозиться. Но, я за старых добрых диверсантов для уничтожения стратегических обьектов. Интересный факт, когда мы тут обсужали лет 10 назад как можно пол-России ёбнуть одной ротой, если метаться по северам и бить только в ключевые точки. И как года через три возникла арктическая группа быстрого реагирования с отработкой пары сценариев в условиях вечного холода. Дык, надо, понимаете, поспособствовать возникновению антидиверсионного, хотя бы, аналитического отдела в России. А то, у меня столько идей!!.... ))))

Немнoго воскресной развлекательной истории об атаке плотин прыгающими бомбами.


Операция Chastise

Надо воду подать снова в Крым!

Дохлый номер!Вад.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами знаете. Вот понаехали сегодня. Девочка лет 25. Частота дыхания ниже нормы. Ситурация 87.
Чего думать? Корона.
А эта малышка сделала себе ринопластику.
Зачем?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты от нас хочешь услышать для чего ринопластику делают/назначают или сама сказать хочешь? .... Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ты от нас хочешь услышать для чего ринопластику делают/назначают или сама сказать хочешь? .... Wink

Да ладно тебе. Сотню лет знакомы , хоть и заочно , и с таким вопросом.
Я , как обычно , хочу все.
Мне важно знать : какого хрена мужик доводит даму до порога неполноценности? Что такого в форме женского носа , если бедолага обращается в сомнительную клинику (кот. в Израиле миллион) и этот , отдельно взятый мужик , оплачивает ее операцию. Он что? не нашел лучшего способа сказать "отвали"?
Вот если я тебе завтра ляпну:"Протя , дорогой , что-то мне поднадоел твой нос горбинкой. Там на буфете деньги лежат , отломай сантиметра 3 и срочно исправь ситуацию".
Это абьюз или как?
Wink
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, красота, ум и покладистость вместе не встречаются. Не больше 2 факторов. Вот захотелось ему все 3. Чего непонятного?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Как правило, красота, ум и покладистость вместе не встречаются. Не больше 2 факторов. Вот захотелось ему все 3. Чего непонятного?

Хм. Как правило. Ты , Вад , живёшь по правилам? И кто же тобой правит?
Лично я , хулиганка и подлая срамница , живу без правил.
Вот сегодня заплатила 4 штуки шекелей за оскорбление. Это как правило? Но шиксой обозвали меня. А оппонент был весьма пейсатый.
Ух , как кипит.
Зачем она нужна эта красота?
Зачем ум?
Я наивно надеюсь , что любовь мужчины к женщине в ее душе.
Я , наверное , дурочка.
Ты хоть немного понимаешь за что я люблю , всей душой , Протестанчика?
У меня есть ответ.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Протестант писал(а):
Ты от нас хочешь услышать для чего ринопластику делают/назначают или сама сказать хочешь? .... Wink

Да ладно тебе. Сотню лет знакомы , хоть и заочно , и с таким вопросом.
Я , как обычно , хочу все.
Мне важно знать : какого хрена мужик доводит даму до порога неполноценности? Что такого в форме женского носа , если бедолага обращается в сомнительную клинику (кот. в Израиле миллион) и этот , отдельно взятый мужик , оплачивает ее операцию. Он что? не нашел лучшего способа сказать "отвали"?
Вот если я тебе завтра ляпну:"Протя , дорогой , что-то мне поднадоел твой нос горбинкой. Там на буфете деньги лежат , отломай сантиметра 3 и срочно исправь ситуацию".
Это абьюз или как?
Wink


Вооо, теперь, когда есть конкретика, который мы не знали до этого. То и вопрос сам собой отпадает. Мы ж тут все дюже умные. Уже в самом вопросе часто видим ответ, и поэтому не отвечаем. Ибо очевидно же. Очевидность - враг общения)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Ты хоть немного понимаешь за что я люблю , всей душой , Протестанчика?
У меня есть ответ.


Порази. Прям в сердце. =)

(Ты-таки, на него в суд подай.)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

(Ты-таки, на него в суд подай.)

Ты что спал последние лет пять?
Какой суд в Израиле примет от женщины исковое заявление против хама- ультроортодокса?
Да и не только в Израиле.
Вся правозащитная политика давно превратилась в гендерную возню.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Протестант писал(а):

(Ты-таки, на него в суд подай.)

Ты что спал последние лет пять?
Какой суд в Израиле примет от женщины исковое заявление против хама- ультроортодокса?
Да и не только в Израиле.
Вся правозащитная политика давно превратилась в гендерную возню.




Ну, вот этот момент хотел прояснисть. Сможешь ли ты на гендерной возне взъебать ортодокса. Типа, считай, спросил твоё мнение. Ни накого в суд подавать в самом деле не надо. Wink Так-то понятно, что ортодоксы пейсатые в Израиле статус неприкасаемых имеют.

Я б их всех нахуй выселил. В Палестину. Пусть веру укрепляют. А то, типичное уголовное сообщество с сопутствующими ритуалами, организацией, паразитирующее на молодых израилитянинах.

В голове Штирлицa гулко звучало последнее запомнившееся слово: "Ну нах!" Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group