Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И чего это в женском салоне совсем тишина?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хруст не очень приятный. Но результат перевешивает всю неприятность.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
У нас резкие перепады температуры днем и ночью(пустыня же). И ливни по несколько дней идут беспрерывно. Именно ливни. А из дома ходить выходить надо иногда, я вот вышла, попала под ливень всего 5 минут, поздно метаться.

Кия, а шо, таки в Израиле не продают зонтиков? Shocked Такие, знаешь ли, штучки на палочке, от дождя и солнца... помнится, даже угрюмый еврей Робинсон Крузое себе такой сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну шо вы. Какие же в Израиле зонтики? Д-ждь же б-г н-сылает.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зонтик раскрывать нельзя. Работы слишком много. Б-женька прогневается. Он против чтобы его детки работали один день в неделю. Ну, максимум два, учитывая разницу во времени и карту расселения евреев по земному шару. Но, б-женька чётка за этим следит. У него не разработаешься. Покарает!

(налейте. чего-т в горле пересохло)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Это две секунды противно, когда перегородку ударом ладони по зубилу ломают. Зато через пять минут чувствуешь себя человеком. Поэтому я без колебаний иду на промывку пазух: контраст между состоянием болезни и состоянием здоровья, наступающий буквально тут же, разителен.

Перегородку ( операцию в больнице) мне ломали. Это не 2 секунды. Это до фига времени.
Прокол, правильно Вад написал, - противный хруст. И делала я подряд месяца 2. Разница огромная.
Но не делают в Израиле проколы!!!
Только операции.
А на операцию я больше не пойду... это такой кошмар...да и сейчас нет такой уж нужды, просто простывать не надо.
Старик, да есть зонтики и от солнца и херонца...
Я просто вышла и ничего не предвещало ... а через 5 минут ливануло... приедь ,посмотри как это тут бывает. Я когда белье снимаю , за секунду вся голова мокрая
Как из из ведра.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):


У знакомого полгода проблемы с ухомбыли, вылечили, конечно, барабанную перепонку в бассейне повредилSad

Интересно - обо что? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЕЗНЫЕ!!!
А вы не пробовали читать вот этого автора?
Знаете ли, помогает!
http://bookfi.org/book/393714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовали. Про что он?
Мне барабанную перепонку повредили тоже в воде, камнем по уху заехали, она и лопнула. Было это в олимпийском 80-м году, и было мне без малого 12 лет. С тех пор я плохо слышу на левое ухо, множество раз валялся с жутчайшими отитами (хуже только, когда печень болит, а на зубную боль я и внимания не обращаю), и не могу нырять (раньше нырял с заткнутым ухом, но всё равно всякий раз через пару дней сваливался с воспалением). Чё, надо полюбить эту болезнь?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мне барабанную перепонку повредили тоже в воде, камнем по уху заехали, она и лопнула. Было это в олимпийском 80-м году...

Да, страшный год был. Высоцкий умер... Дассен умер... Леннона убили... Мао по уху заехали... Sad

P.S. Кормчий, не обиделся на Стариковскую шутку юмора? Я ж по-доброму, чтоб скрыть сочувствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж обижаться? В такой компании и помереть не грех, а тут по уху...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не пробовали. Про что он?
Мне барабанную перепонку повредили тоже в воде, камнем по уху заехали, она и лопнула. Было это в олимпийском 80-м году, и было мне без малого 12 лет. С тех пор я плохо слышу на левое ухо, множество раз валялся с жутчайшими отитами (хуже только, когда печень болит, а на зубную боль я и внимания не обращаю), и не могу нырять (раньше нырял с заткнутым ухом, но всё равно всякий раз через пару дней сваливался с воспалением). Чё, надо полюбить эту болезнь?

Я согласна.
В бассейне , еще в детстве повредила перепонку барабанную. И тоже на уха глухая))))
А ватку нельзя ни в коем случае.
Я даже купаюсь не ныряя.
Короче, у нас еще больше похолодание и кое-где снег... вроде на в Иерусалиме и на Хермоне...
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):

Короче, у нас еще больше похолодание и кое-где снег... вроде на в Иерусалиме и на Хермоне...

Если гора не идёт к Магамеду, то... зима сама приходит в Израиль.
Добро пожаловать в Россию. Smile
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Я похудела на 5 кг!
Вещи все надо ушивать или ждать когда потолстею.
У нас холодно , я болею месяц.
особенно большая проблема с ухом.
Умру , вам сообщу!

лучше скажи, как ты похудела. это как-то оптимистичней Very Happy
и поправляйся
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Умру , вам сообщу!

Киевна, ты погоди умирать-то! Нам, конечно, свои люди везде нужны, и ТАМ связи никак не помешают, но всё-таки ты и здесь ещё пригодишься. Лучше лечи ухо. Кстати, при воспалениях туда луковым соком капают - реально помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Кия писал(а):

Короче, у нас еще больше похолодание и кое-где снег... вроде на в Иерусалиме и на Хермоне...

Если гора не идёт к Магамеду, то... зима сама приходит в Израиль.
Добро пожаловать в Россию. Smile

В этом году зима настоящая!))))))))))) Very Happy
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group