Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События всякие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Все об речи Путина торчат, а вы чего тут? Ну обсудите хоть как--то?)))
Вот всё горевали, что мы неправильно информационно не воюем?
Ну вот же, начали. Все так напужалися, что прям всторчали))

Да как-то... театрально всё. И уж прямо в наглую приурочено к выборам. Особых-то успехов в экономике нету. Тут хоть какие цифры подгоняй, а мы ж видим кругом себя. Вот и рассказали о том, что нельзя пощупать и проверить. Если это правда - зашибись. А если блеф?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Все об речи Путина торчат, а вы чего тут? Ну обсудите хоть как--то?)))
Вот всё горевали, что мы неправильно информационно не воюем?
Ну вот же, начали. Все так напужалися, что прям всторчали))

Да как-то... театрально всё. И уж прямо в наглую приурочено к выборам.


Та прям.., если кто-то до этого послания думал выбирать дядю Вову от противного - типа, альтернативы ж нет!, то после него таки понял, что таки да - нет альтернативы в сегодняшних условиях. И лучше всего сегодня это подтвердила реакция Запада и наших "милых друзей", сателлитов и лизунов этого Запада. Шах и мат, впрочем, как всегда в последнее время.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Все об речи Путина торчат, а вы чего тут? ...
Ну вот же, начали. Все так напужалися, что прям всторчали))
Не понял, откуда такая уверенность в том, что все напужалися? Shocked В канадских новостях вскользь упомянули, что Путин выступил перед российскими парламентариями. В амерканских новостях выступлению Путина было уделено не более минуты, единственный комментарий, прозвучавший на CNN заключался в том, что гонка вооружений возобновилась "на новом уровне", поскольку на сегодняшний день в эту гонку включились Китай и Северная Корея. Ещё сказали, что термин "неуязвимые ракеты" - это скорее всего гипербола... Негативная реакция была только на рекламный ролик, в котором гипотетические неуязвимые ракеты направляются на Флориду...
На самом деле речь Путина была "для внутреннего употребения" (как правильно заметил Цензор - это была предвыборная речь). ВВ ничего не сказал нового кроме того что открыто признал тот факт, что в России на сегодняшний день работает только ВПК. Даже летящие на Флориду мультипликационные ракеты - это скорее послание российским толстосумам и селебрити, которые обосновались в шикарных особняках в этом штате. "зато мы делаем ракеты..." (C) Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, балет тоже до сих пор не испортился.)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Мойша писал(а):
Все об речи Путина торчат, а вы чего тут? ...
Ну вот же, начали. Все так напужалися, что прям всторчали))
Не понял, откуда такая уверенность в том, что все напужалися? Shocked В канадских новостях вскользь упомянули, что Путин выступил перед российскими парламентариями. В амерканских новостях выступлению Путина было уделено не более минуты, единственный комментарий, прозвучавший на CNN заключался в том, что гонка вооружений возобновилась "на новом уровне", поскольку на сегодняшний день в эту гонку включились Китай и Северная Корея. Ещё сказали, что термин "неуязвимые ракеты" - это скорее всего гипербола... Негативная реакция была только на рекламный ролик, в котором гипотетические неуязвимые ракеты направляются на Флориду...
На самом деле речь Путина была "для внутреннего употребения" (как правильно заметил Цензор - это была предвыборная речь). ВВ ничего не сказал нового кроме того что открыто признал тот факт, что в России на сегодняшний день работает только ВПК. Даже летящие на Флориду мультипликационные ракеты - это скорее послание российским толстосумам и селебрити, которые обосновались в шикарных особняках в этом штате. "зато мы делаем ракеты..." (C) Wink

На это можно посмотреть и с другой стороны. Если это всего лишь мультики, то есть повод лишний раз "опустить" Россию вместе с президентом и этим должны были воспользоваться большинство СМИ и политиков, но этого не призошло, как ты сам заметил. Значит это оружие, со всеми его характеристиками - реальность, а это выставляет власти запада и Америки не в лучшем свете. У России есть, а у запада и Америки нет. В это ситуации лучше помолчать, игнорировать, не будоражить своё "внутреннее употребление", сделать вид, что ни чего не было. Как тебе вот такой взгляд на то же самое событие?
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Как тебе вот такой взгляд на то же самое событие?
Вполне возможно.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Логично.

Кстати, издевочных комментариев было-таки вполне много. Даже я заметила, хотя не отслеживаю целенаправленно.
Мол, наш (Федул) Путин щчоки надул, хвастает-пугает толсто намекает. Но мы не боимся мы с него хохоталсо)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Логично.

Кстати, издевочных комментариев было-таки вполне много. Даже я заметила, хотя не отслеживаю целенаправленно.
Мол, наш (Федул) Путин щчоки надул, хвастает-пугает толсто намекает. Но мы не боимся мы с него хохоталсо)))

Издевочные комментарии давали в основном СМИ и парламентарии, а пентагон был гораздо сдержаннее. Думаю, что скорее всего признали факт появления нового оружия.
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Логично.

Кстати, издевочных комментариев было-таки вполне много. Даже я заметила, хотя не отслеживаю целенаправленно.
Мол, наш (Федул) Путин щчоки надул, хвастает-пугает толсто намекает. Но мы не боимся мы с него хохоталсо)))
Ой, да я тя умоляю! Тут и блогеры подключились, которые о состоянии наших вооружений знают лучше, чем Генштаб, и навальная школота умищем блеснула.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обзорная статья немецкого издания Stern. Довольно сухо, конкретно, без соплей и эмоций. Мне было интересно. Рекомендую.
https://inosmi.ru/politic/20180309/241652069.html
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухо и без эмоций – единственное достоинство этой статьи. Но совершенно непонятно, напиздел начальник Родины или есть что-то реальное.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Сухо и без эмоций – единственное достоинство этой статьи. Но совершенно непонятно, напиздел начальник Родины или есть что-то реальное.

В таких случаях задается вопрос - "Хотите проверить?", а кто захочет проверять? Думаю если правда, то через некоторое время произойдут демонстрационные испытательные пуски, а может не только испытательные, но и боевые. Сирийский полигон ещё функционирует.
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае с "калибрами" было наоборот: вначале ёбнули, а потом уже заявили о модернизации. А здесь как-то... мнэ-э-э... не так.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жак Фреско рубит правду.

https://youtu.be/V4vmgi-sRZQ
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322  След.
Страница 318 из 322

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group