Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События всякие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314 ... 320, 321, 322  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автосалонов в течение года проходит великое множество - в январе был в Нью Йорке, в феврале - в Торонто, в марте - в Детройте... Скорее всего речь в сообщении шла о проходящем в эти дни 19-21 апреля автосалоне в Шанхае. Так что ничего удивительного, что большинство новинок - китайские. Помимо собственных разработок китайцы копируют практически все популярные модели американских и европейских производителей.
Что касается Вольво, то шведский концерн действительно сегодня принадлежит китайской инвестиционной компании, но машины пока производятся в Швеции и Бельгии. Первую линию вольвешников китайского производства намечено запустить в будущем году, на ней будут собирать модели представительского класса S90
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азиз Аль Саудом нарушила дресс-код.

Как сообщает Independent, Меркель отказался надевать платок. Дресс-код не соблюдали и сопровождавшие канцлера журналисты.

Напомним, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время визита в Эр-Рияд была в длинном платье в пол и в платке на голове. Это составило контраст с посещением саудовской столицы премьер-министром Великобритании Терезой Мэй - последняя предпочла не покрывать голову.

"Ко мне подходили очень многие саудовские женщины, благодарили за то, что я выбрала такую одежду", - рассказала ранее Матвиенко.

Западные политики женского сословия, не только Меркель, не шибко-то подстраиваются под мусульманские заморочки. Вопрос - а как правильнее?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Переводчица ФБР Даниэла Грин, которой было поручено расследование в отношении боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещено в РФ), вышла замуж за одного из самых опасных террористов группировки.

CNN сообщает, что Грин вышла замуж за боевика в 2014 году и хотела предупредить мужа Дениса Касперта о расследовании, для чего выехала в Сирию, солгав руководству о месте, куда отправилась, передает РИА «Новости».

Сообщается, что бывший рэпер из Германии Касперт был ранее внесен Госдепом США в список особо опасных террористов и ликвидирован в 2015 году при ударе ВВС США в Сирии. Однако еще до его гибели Грин вернулась в США и во всем призналась. Ее приговорили к двум годам тюрьмы. Отбыв заключение, она вышла на свободу летом 2016 года.

39-летний Касперт ранее фигурировал на видеозаписях ИГ, появившись однажды в кадре с отрезанной головой человека. Кроме этого, он активно работал вербовщиком и был пропагандистом ИГ.

Вот тебе и Грин...
Марфа Васильевна, как же так?!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вопрос - а как правильнее?
Умом понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не надо бы. С другой стороны, Меркельша молодец тож, да и англичанка эта – показали обезьянам, что в хуй их не ставят. С третьей стороны, сама идея о том, что тётки должны прятаться, мне не очень-то нравится.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Цитата:
Канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азиз Аль Саудом нарушила дресс-код.

Как сообщает Independent, Меркель отказался надевать платок. Дресс-код не соблюдали и сопровождавшие канцлера журналисты.

Напомним, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время визита в Эр-Рияд была в длинном платье в пол и в платке на голове. Это составило контраст с посещением саудовской столицы премьер-министром Великобритании Терезой Мэй - последняя предпочла не покрывать голову.

"Ко мне подходили очень многие саудовские женщины, благодарили за то, что я выбрала такую одежду", - рассказала ранее Матвиенко.

Западные политики женского сословия, не только Меркель, не шибко-то подстраиваются под мусульманские заморочки. Вопрос - а как правильнее?


Так, как сделала Меркель (старая калоша)), ящитаю.
Как вы к нам, так и мы к вам - симметрично, ибо нефиг..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Цитата:
Переводчица ФБР Даниэла Грин, которой было поручено расследование в отношении боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещено в РФ), вышла замуж за одного из самых опасных террористов группировки.

CNN сообщает, что Грин вышла замуж за боевика в 2014 году и хотела предупредить мужа Дениса Касперта о расследовании, для чего выехала в Сирию, солгав руководству о месте, куда отправилась, передает РИА «Новости».

Сообщается, что бывший рэпер из Германии Касперт был ранее внесен Госдепом США в список особо опасных террористов и ликвидирован в 2015 году при ударе ВВС США в Сирии. Однако еще до его гибели Грин вернулась в США и во всем призналась. Ее приговорили к двум годам тюрьмы. Отбыв заключение, она вышла на свободу летом 2016 года.

39-летний Касперт ранее фигурировал на видеозаписях ИГ, появившись однажды в кадре с отрезанной головой человека. Кроме этого, он активно работал вербовщиком и был пропагандистом ИГ.

Вот тебе и Грин...
Марфа Васильевна, как же так?!


Не гони пургу, дорогой Иван Василич, верная я, с басурманами не путаюсь, брезгую, вот. Аль избавится решил через наговор? Cool
А вот не дождесси.. Razz
И ваще, моя фамилия через "и" пишется. ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Вопрос - а как правильнее?
Умом понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не надо бы. С другой стороны, Меркельша молодец тож, да и англичанка эта – показали обезьянам, что в хуй их не ставят. С третьей стороны, сама идея о том, что тётки должны прятаться, мне не очень-то нравится.


Вот! Мао, наливай! 🍻
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британская газета Daily Mailсо ссылкой на источники, близкие Григорию Родченкову, сообщает, что сборная России намеревалась использовать допинг на предстоящем домашнем чемпионата мира.

В планы входила подмена анализов игроков, чтобы они могли употреблять запрещенные вещества. ФИФА намерена заняться расследованием этой информации, по итогам которой несколько игроков или вся национальная команда может быть отстранена от турнира.

http://sport.business-gazeta.ru/news/209200

Shocked
Это чо ФИФА собралась делать? Доказывать наличие намерений, которые возможно будут осуществлены в будущем? Это как это? Но почему-то я уверен на 90%, что этот фарс будет сыгран. 10% неуверенности - только потому, что у меня в башке такое не укладывается.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бойкотирую и олимпиаду, и жадных трусов под олимпийскими флагами. И мне похуй, на какие ещё унижения они подпишутся.

===========================================
Ай, пардон, речь идёт о чемпионате мира по ногомячу. Ну не думаю, что это не пшик. Вряд ли. Впрочем...

_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я бойкотирую и олимпиаду, и жадных трусов под олимпийскими флагами. И мне похуй, на какие ещё унижения они подпишутся.

Ты неправ. Для спортсмена Олимпиада - это вершина. И вот вот лишать их этой вершины из-за политических говн... Не, пусть едут, кто хочет.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои игры нужно делать: для этого есть все - спортсмены (во многих видах - лучшие в мире!), стадионы и пр. сооружения, территория, болельщики..
А остальные сортсмены из других стран сами подтянутся. Они ж не дураки? Спорт - это соревнование, не с самим собой, а с достойным соперником, очень многие из которых живут в России. Как можно проводить соревнования по ф.катанию или хоккею без русских? С кем там соревноваться - с израильтянами или ганнцами? Ну смех в зале ж..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Свои игры нужно делать: для этого есть все - спортсмены (во многих видах - лучшие в мире!), стадионы и пр. сооружения, территория, болельщики..
А остальные сортсмены из других стран сами подтянутся. Они ж не дураки? Спорт - это соревнование, не с самим собой, а с достойным соперником, очень многие из которых живут в России. Как можно проводить соревнования по ф.катанию или хоккею без русских? С кем там соревноваться - с израильтянами или ганнцами? Ну смех в зале ж..
Ну какие "свои" игры? Олимпиада - она одна на всех. Другое дело, что обгадили её уже по самые уши. Но для спортсменов она осталась самым значимым соревнованием.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Свои игры нужно делать: для этого есть все - спортсмены (во многих видах - лучшие в мире!), стадионы и пр. сооружения, территория, болельщики..
А остальные сортсмены из других стран сами подтянутся. Они ж не дураки? Спорт - это соревнование, не с самим собой, а с достойным соперником, очень многие из которых живут в России. Как можно проводить соревнования по ф.катанию или хоккею без русских? С кем там соревноваться - с израильтянами или ганнцами? Ну смех в зале ж..
Ну какие "свои" игры? Олимпиада - она одна на всех. Другое дело, что обгадили её уже по самые уши. Но для спортсменов она осталась самым значимым соревнованием.


Да любые. Ну назвать их по-другому, да и все. Спортсмену важен рейтинг, а он зависит от состава участников, а не от названия мероприятия. Будет кворум лучших, подтянутся и остальные.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой к лешему рейтинг? Деньги нужны всем, деньги )))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ты неправ. Для спортсмена Олимпиада - это вершина. И вот вот лишать их этой вершины из-за политических говн... Не, пусть едут, кто хочет.
Я могу себе представить реакцию СОВЕТСКИХ спортсменов-олимпийцев. При том, что почти все они за бугром бывали многократно и если кто-нибудь из них "выбирал свободу", то оставался живым и здоровым (и даже вполне обеспеченным) до самой смерти. Кстати, американцы с той же лёгкостью, что и СССР, бойкотировали олимпиады, если их что-то не устраивало.

Нет, я прав. На олимпиаду едут жадные трусы. На нынешней олимпиаде этим чемпионам по жадности не достанется ни одной медали – МОК сделает для этого всё, недаром же была затеяна вся эта хуйня: смотрите, русские без допинга выше 13 места не поднимаются! И вот это и будет НАСТОЯЩИМ ударом по престижу российского спорта.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314 ... 320, 321, 322  След.
Страница 313 из 322

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group