Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Их нравы
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:40 am    Заголовок сообщения: Их нравы Ответить с цитатой

Прочитал вот тут http://news.rambler.ru/Russia/head/4912847/ много думал. Во первых, что это за "алименты на себя", это журналюги как обычно сбрехнули или такое за бугром в самом деле практикуется (я таки опасаюсь худшего), а во вторых это ж на всех аферисток ни какой крови не хватит. Как то за бугром презумпции невиновности нет, что ли? А то я что-то нихрена не понял. Голословно заявила, что мол он отец, никаких доказательств не предоставила, а он айда оправдываться. Дурдом.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чём дело-то? Иск отклонили с нормальной формулировкой. Я тебе могу её перевести на понятный: "Да баба ваще охуела!". Именно это сказал судья.

Другое дело, что за такие фокусы нужно встречный иск подавать за клевету и вымогательство и требовать компенсации. Если с тётки взять нечего (а с неё взять нечего), то устроить ей что-нибудь, типа общественных работ на полгодика. Или срок условный впаять.

Но общество не поймёт - он богатый актёр, а она несчастная мать четверых детей от неизвестных пап. Низя! Гуманизьм!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Так в чём дело-то? Иск отклонили с нормальной формулировкой.

Как говориться и на том спасибо. Но судя вот по этому
писал(а):
Представитель Ривза предъявил анализы ДНК, подтверждающие, что актер не имеет никакого отношения к детям.
и вот этому
писал(а):
Выслушав стороны, судья Фред Грэм (Fred Graham) пришел к выводу, что дальнейшее разбирательство будет
можно предположить что изначально дело получило ход. Теперь прикинь, если Ривз (или любая другая кинозвезда) известен скажем паре сотен тысяч баб. Положим так же, что америка не столь бюрократичная страна и для того что бы дать делу от ворот поворот с момента подачи иска проходит месяца 2. Сечешь, чем чревато?
Мне вот интересно подобные типши на что рассчитывают когда точно знают что необоснованность своих претензий?
Мне вспоминается аналогичная история, по моему с Ивом Монтаном. То же какая-то баба хотела его на бабули раскрутить под тем же соусом. Только он отказался сдавать тесты ДНК, мотивировав это тем, "что на всех аферисток крови не хватит". Так и что бы вы думали? После его смерти эта сучка настояла на эксгумации. И уже посмертно у него взяли этот анализ и конечно оказалось, что отец не он.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Re: Их нравы Ответить с цитатой

WildWind писал(а):

Как то за бугром презумпции невиновности нет, что ли? А то я что-то нихрена не понял. Голословно заявила, что мол он отец, никаких доказательств не предоставила, а он айда оправдываться. Дурдом.

Ну не думаю, что в вопросах признания отцовства может быть презумпция невиновности.. Мало ли, может и правда отец, как без ДНК она докажет?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Теперь прикинь, если Ривз (или любая другая кинозвезда) известен скажем паре сотен тысяч баб. Положим так же, что америка не столь бюрократичная страна и для того что бы дать делу от ворот поворот с момента подачи иска проходит месяца 2. Сечешь, чем чревато?

А ничего страшного. Есть же, наверное, что-то типа "больше 500мл крови в месяц терять нельзя", израсходовались 500мл, скажем, на первых пяти за 5 дней - все, встаем в очередь, ждем следующего месяца..
Думаю его работе не ообо помешает сдача крови.
А бумажками адвокаты займутся, если чтоSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть все кроме меня считают это вполне нормальным явлением? Я имею в виду если я сейчас пойду в рай суд и подом иск к какой-нибудь молодой и красивой звезде (женского, само собой пола), в том смысле, что дескать ребенок от меня. И биологические доказательства тому есть, вот только предъявить я их не смогу, а посему дайте мне дцать лимонов баксов за моральный ущерб (Такой стресс с ней трахаться был! Ну такой стресс!). Самое малое меня пошлют на хуй. Устно. Если я буду проявлять настойчивость, могут и подлечить принудительно. А та звезда скорее всего даже и не узнает никогда ни о мне ни об иске. И вот как бы это я считаю нормальным явлением. Я не прав?
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

А бумажками адвокаты займутся, если чтоSmile

Так на адвокатах разоришься. Может зря я всякой фигней страдаю, а? Работы там, подработки всякие. Влепить буржуинам какой иск на много миллионов и жить припеваючи. Только повод по немативированней и абсурдней придумать и стриги капусту. А че? Мы страна цивилизованная, пора бы уж и в области юриспруденции соответствовать международным нормам. Толи я дурак, толи лыжи не едут.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Re: Их нравы Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Ну не думаю, что в вопросах признания отцовства может быть презумпция невиновности.. Мало ли, может и правда отец, как без ДНК она докажет?

Она, презумпция то есть, либо есть, либо ее нет. А без ДНК и раньше как-то доказывали. Свидетели что ль хоть какие или типа того.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Re: Их нравы Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Южанка писал(а):

Ну не думаю, что в вопросах признания отцовства может быть презумпция невиновности.. Мало ли, может и правда отец, как без ДНК она докажет?

Она, презумпция то есть, либо есть, либо ее нет. А без ДНК и раньше как-то доказывали. Свидетели что ль хоть какие или типа того.

Kaкие свидетели..
Она поклонница, скажем, переспали в гримерке и по пьяни, он честно даже лица ее не помнит.
И родила, что теперь?
Вроде бы даже если мужчина отказывается от ДНК анализа, суд его может признать на этом основании отцом о обязать выплачивать алименты, толькко это я про Россию читала.
Ветер, если ребеок у знаменитостии и ты отец - то фиг тебе, еще и сам платить будешь, наверное, а вот если ты растишь ребенка, а он Бритни Спирс ребенок - ой какие нехилые будут алименты-то..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: Их нравы Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Kaкие свидетели..
Она поклонница, скажем, переспали в гримерке и по пьяни, он честно даже лица ее не помнит.
И родила, что теперь?

Если не озаботилась доказательствами то все. Dura lex sed lex.
Южанка писал(а):

Вроде бы даже если мужчина отказывается от ДНК анализа, суд его может признать на этом основании отцом о обязать выплачивать алименты, толькко это я про Россию читала.

Хвала всевышнему что не во Франции (это про Ив Монтана)
Южанка писал(а):

Ветер, если ребеок у знаменитостии и ты отец - то фиг тебе, еще и сам платить будешь, наверное,

Это как же?! А моральный ущерб? Да и бабца та просила 2,8 лимов за каждый месяц на самое себя. На детей вроде отдельный счетец полагался.
Южанка писал(а):

а вот если ты растишь ребенка, а он Бритни Спирс ребенок - ой какие нехилые будут алименты-то..

Все, завязываю херней страдать - в штаты! В штаты нах...
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просто колхознику не понять, конечно. Как так?! Птостой человек с улицы?! Да ещё и иск на самого Киану Ривза подал? Да ещё от него что-то требует?! Ну, вааааще. От долбаёбы эти забугорщики!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Пт Янв 08, 2010 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Их нравы Ответить с цитатой

WildWind писал(а):

Все, завязываю херней страдать - в штаты! В штаты нах...


Не пустят. Ибо нахуй ты им там сдался. Confused
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, злые языки утверждают, что и Киану Ривз уже того-с... увлёкся заднеприводной моделью. Точно не скажу, свечку не держал, а только болтала "просто дура какая-то с Садовой". Пидарас, мол, и шашни с Тринити потому крутил, что та тоже пидарасом была. А коли так, наш англо-китайский гаваец мог бы обойтись и без ДНК-анализа. Предъявил бы на суде секс-партнёра, продемонстрировал технику и навыки - и ему удовольствие, и публике потеха, и суду аргумент...
Wink

P.S. Для поклонников Ривза - шучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Да, просто колхознику не понять, конечно. Как так?! Птостой человек с улицы?! Да ещё и иск на самого Киану Ривза подал? Да ещё от него что-то требует?! Ну, вааааще.

Тут другого не понять. Но я, видимо, уже не смогу объяснить чего именно.
Протестант писал(а):

От долбаёбы эти забугорщики!

Ф дырочку.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Протестант писал(а):
Да, просто колхознику не понять, конечно. Как так?! Птостой человек с улицы?! Да ещё и иск на самого Киану Ривза подал? Да ещё от него что-то требует?! Ну, вааааще.

Тут другого не понять. Но я, видимо, уже не смогу объяснить чего именно.


Да, ты никогда не сможешь этого понять. Предлагаю с этим смириться.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group