Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антифеминизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Деточка, есть еще один вариант - возраст. То есть вполне естественное уменьшение женственности, когда на эту тему уже можно всяко-разно шутить без ущерба для здоровья. Послушайте здоровых старичков/старушек, как они бодро шутят над собой и мОлодежью Smile
Но у вас это еще, дай бог, сильно в будущем.

Знаете, это очень мило, что Вы меня принимаете за шестицилиндровую Марусю. Я благодарю Вас, прогнувшись, за оказанное доверие, материнский тон и ценные жизненные советы.
Но, несмотря на уровень достигнутого понимания, я всё же позволю себе заметить, что мы говорим о разных вещах.
Я пытаюсь говорить о подсознательном подавлении женственности. В силу разных причин; неуверенность, негативный опыт, модные тенденции (подражание), слабость окружающих мужчин и т.п. Я считаю, что эти причины могут сделать из женщины убеждённую феминистку.
Вы же говорите о "естественном уменьшении женственности".
Во-первых, я не могу понять о чём идёт речь. Я всегда думала, что истинная, естественная женственность может только прогрессировать под воздействием временного фактора (гормональные изменения в организме,любовь, роды, воспитание детей,ещё раз любовь...., внуки...) и благоприятного течения жизни. Все случаи "уменьшения женственности" я считаю неестественными, вызванными не зависящими от самой женщины факторами.
Возможно, Вы имеете ввиду уменьшение визуальных "символов" женственности? Так в наше время это не проблема. Любой размер в зависимости от пожелания клиента, если клиент комплексует на эту тему.

Честно говоря, меня очень огорчила Ваша странная эклектика. Видимо, Вы "пошли в расход" под воздействием цитат, приведённых коварным Стариком.
Сей индивид зачем-то делает вид, что цитаты из Кабакова универсальны и могут "жить" без связи с контекстом. На мой нездоровый взгляд, Кабаков - мастер фигурного слова и аллюзий. Если продолжить, предложенные Стариком цитаты, то мы придём к следующему смысловому выражению:
Цитата:
Мне всегда нравились женщины, пользующиеся успехом у наших начальников - полненькие, "все при них", светленькие, с развратцем в прозрачных глазах. И я им нравился - может, по контрасту с их ухажерами, властными, уверенными, туповатыми, кем бы они ни были, хоть академиками.../вы понимаете мотивацию бедного мальчика?/
И вот впервые не это привычное сочетание, а мое истинное, то, чего хотелось от рождения, назначенное природой, "родная, а не двоюродная", как сказала однажды умнейшая моя тетка. "Жена должна быть родная, а не двоюродная". Почему же этой, первой родной, досталось все не лучшее - силы и страсть на исходе, риск неведомо ради чего, воздержание, необходимое "ради дела"? Да и дело, похоже, может сорваться. Возможно, не стоит и пробовать? (Нам не прожить зимы, нам не сойти с ума...) Сам же твержу - не мое дело менять мир...


Я извиняюсь за потраченное на чтение время (для тех, кто читал), но хочу вернуться к теме.
И феминизм, и анти - феминизм (пропади они естественным образом) я считаю государственными инструментами манипулирования.
Shocked
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
...Я вот не понимаю такую вещь - мужчина, который долгое время не имеет секса, не считается невостребованным...
Да побойтесь Вы бога, уважаемая Сакура, что это Вы такое говорите? Если мужику долгое время никакая женщина не доставалась, то, стань это событие известным, оно его сильно опозорит, - в кругу его приятелей и знакомых. Поэтому подобные позорящие факты скраваются/прикрашиваются ложью.

Тут есть, надо сказать, большая разница между полами. Если мужик будет врать (т.е., - хвастать) о своих вымышленных случайных связях, то эта ложь улучшит ему репутацию, если не поймают на вранье. Если женщина вздумает рассказывать о своём блядстве, то практически во всех случаях она ухудшит свою репутацию: Блядство порицают почти все. (Единственным известным мне исключением из этого правила служит умышленное создание у мужика "реактивного состояния" от ревности, путём рассказов его женщины о своих вымышленных сексуальных похождениях.)

Поэтому, я так предполагаю, у Вас и сложилось такое ошибочное представление: У Вас просто "под рукой" не было подходящего примера насчёт "невостребованного мужчины", вот Вы и решили, что там всё тихо и гладко.

Попробуйте, в качестве упражнения, порасспрашивать знакомых мужиков, которых Вы подозреваете в "невостребованности". Очень скоро Вы начнёте находить в их историях общие элементы (такие, как обстоятельства, непременно красящие рассказчика), а потом уже начнёте этих бедолаг легко вычислять.

Очень грубо: Мужчина, который регулярно не имеет женщин, является таким же "неполноценным", как и женщина, которой никогда не признавались в любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Да побойтесь Вы бога, уважаемая Сакура, что это Вы такое говорите?

Уважаемый Химик, почему я не имею ваших фотографий?!!!! Evil or Very Mad

Я заколнбалась набирать ответ уважаемой и милой во всех отношениях Мойше, в связи с регресстей моей клавиатуры(((

Если Вас устроит, я вернусь через некоторое время к актуальным вопросам мужского и женского блядства, а также межгендерным совпадениям в мотивации.
Цитата:
Очень грубо: Мужчина, который регулярно не имеет женщин, является таким же "неполноценным", как и женщина, которой никогда не признавались в любви.

Это вопиюще и взаимосвязано до сиамского безобразия!!!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура
Цитата:
Уважаемый Химик, почему я не имею ваших фотографий?!!!! Evil or Very Mad

Это твоё упущение. Химик наш-ОГО-ГО!!!
Цитата:
Я заколнбалась набирать ответ уважаемой и милой во всех отношениях Мойше, в связи с регресстей моей клавиатуры(((

Это твоя клавиатура такая агрессивная?
Поменяй на доброжелательную.

Цитата:
Если Вас устроит, я вернусь через некоторое время к актуальным вопросам мужского и женского блядства, а также межгендерным совпадениям в мотивации.

Интересно послушать.Мотивация-то одна. "Очень хочется..."
Кстати, возник вопрос.
Если феминистки не признают мужского превосходства, то почему среди них мало лесбиянок?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

Это твоя клавиатура такая агрессивная?
Поменяй на доброжелательную.

Ваххх... Про клавиатуру - понравилось. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Сакура
Цитата:
Уважаемый Химик, почему я не имею ваших фотографий?!!!! Evil or Very Mad

Это твоё упущение. Химик наш-ОГО-ГО!!!
Цитата:
Я заколнбалась набирать ответ уважаемой и милой во всех отношениях Мойше, в связи с регресстей моей клавиатуры(((

Это твоя клавиатура такая агрессивная?
Поменяй на доброжелательную.

Цитата:
Если Вас устроит, я вернусь через некоторое время к актуальным вопросам мужского и женского блядства, а также межгендерным совпадениям в мотивации.

Интересно послушать.Мотивация-то одна. "Очень хочется..."
Кстати, возник вопрос.
Если феминистки не признают мужского превосходства, то почему среди них мало лесбиянок?


И с охеретительным шумом, шурша, грохоча и негромко матюгаяся, - хуяк! -, вниз пролетел... ЗАНАВЕС!


Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


И с охеретительным шумом, шурша, грохоча и негромко матюгаяся, - хуяк! -, вниз пролетел... ЗАНАВЕС!


Laughing Laughing Laughing

Бедненький, не ушибся? Ничего, маленький, до свадьбы заживёт..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Протестант писал(а):


И с охеретительным шумом, шурша, грохоча и негромко матюгаяся, - хуяк! -, вниз пролетел... ЗАНАВЕС!


Laughing Laughing Laughing

Бедненький, не ушибся? Ничего, маленький, до свадьбы заживёт..


Анфис. Вставай в очередь. Сразу за Сакурой и Мойшей. Я, конечно, рад, что вызываю у вас всех такие глубокие и искренние материнские чувства, но.. Увы, они абсолютно безответны. Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Анфис. Вставай в очередь. Сразу за Сакурой и Мойшей. Я, конечно, рад, что вызываю у вас всех такие глубокие и искренние материнские чувства, но.. Увы, они абсолютно безответны. Razz

Встала.На троих сообразим.
А ты, типа стержень, который не гнётся. Confused Сомневаюсь..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

Встала.На троих сообразим.
А ты, типа стержень, который не гнётся. Confused Сомневаюсь..


Вы-таки мой стержень в руках не держали. Откуда дровишки? Confused
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Сакура
Цитата:
Уважаемый Химик, почему я не имею ваших фотографий?!!!! Evil or Very Mad

Это твоё упущение. Химик наш-ОГО-ГО!!!

Анфисуш, могла бы и проявить толерантнось(((Ай-я-яй(((
Что значит ОГО-ГО!!!??? Ведь речь шла о Боге. Тем не менее, я бы хотела иметь фотографии.
Цитата:
Если феминистки не признают мужского превосходства, то почему среди них мало лесбиянок?

Я никогда плотно не интересовалась лесбиянками. Shocked
Но, если задуматься, то получается, что большинство лесбиянок испытывают затруднения с вопросом реализации индивидуальных качеств в этом, прости Химик, мире.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
.Мотивация-то одна. "Очень хочется..."

А возможности?
Они научились имитировать оргазм?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Анфиса писал(а):
.Мотивация-то одна. "Очень хочется..."

А возможности?
Они научились имитировать оргазм?


Прелюдию.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Анфиса писал(а):

Встала.На троих сообразим.
А ты, типа стержень, который не гнётся. Confused Сомневаюсь..


Вы-таки мой стержень в руках не держали. Откуда дровишки? Confused


Я, вообще-то, имела ввиду под "стержнем" твой моральный дух.
Ладно, проехали.
С воскресеньем тебя! Приятного отдыха. Very Happy
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Протестант писал(а):
Анфиса писал(а):

Встала.На троих сообразим.
А ты, типа стержень, который не гнётся. Confused Сомневаюсь..


Вы-таки мой стержень в руках не держали. Откуда дровишки? Confused


Я, вообще-то, имела ввиду под "стержнем" твой моральный дух.
Ладно, проехали.
С воскресеньем тебя! Приятного отдыха. Very Happy


Я, вообще-то, в курсе, что ты имела в виду. Но, действительно, проехали.

Ага. И тебя с воскресеньем! =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group