Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антифеминизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Арендодатель - тот, кто сдаёт свою собственность Арендатору во временное пользование. За определённую мзду и на определённых условиях.
А за порчу арендованного имущества, как расплачиваться будешь? Embarassed (нууу... типааа... дефлорация, то да сё...)

Дефлорация обычно подразумевается без упоминания в договоре, но особо въедливые юристы иногда всё-таки включают её в статью "Естественный износ имущества", сразу после раздела "Форс-мажор, или обстоятельства непреодолимой силы". А такие условия договора, как "то да сё", оговариваются или в ходе переговоров до подписания контракта, или в специально предусмотренном разделе под названием "То да сё" (по-английски "Miscellaneous").


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Сб Окт 24, 2009 5:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Арендодатель - тот, кто сдаёт свою собственность Арендатору во временное пользование. За определённую мзду и на определённых условиях.

А за порчу арендованного имущества, как расплачиваться будешь? Embarassed (нууу... типааа... дефлорация, то да сё...)

А дефлорация разве порча? Laughing
Это введение в оборот, ну и стендовое испытание заодно. Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Vad писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Арендодатель - тот, кто сдаёт свою собственность Арендатору во временное пользование. За определённую мзду и на определённых условиях.

А за порчу арендованного имущества, как расплачиваться будешь? Embarassed (нууу... типааа... дефлорация, то да сё...)

А дефлорация разве порча? Laughing
Это введение в оборот, ну и стендовое испытание заодно. Laughing


А что есть вывод из оборота?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


А что есть вывод из оборота?


Ну а как же? Старость, накопленная амортизация или просто устаревший, немодный дизайн и интерфейс. Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна


Последний раз редактировалось: Мойша (Сб Окт 24, 2009 5:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Старость, накопленная амортизация или просто устаревший, немодный дизайн и интерфес. Wink

... и реализация по остаточной стоимости... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Мойша писал(а):
Старость, накопленная амортизация или просто устаревший, немодный дизайн и интерфес. Wink

... и реализация по остаточной стоимости... Sad

Или утилизация...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем есть еще вариант кладовки, где годами лежат устаревшие нефункциональные. Иногда в кладовку наведываются, разбирают хранения, вспоминая молодость или устанавливая историческую справедливость. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос, какой кошмар! Брррр. А это, огласите весь список! В смысле, хочу кататься на марууууууууусе!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежебока
Горе мне от работы умственной!


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Тьму-Таракань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
а что плохого в том, что человек в любви хочет, чтобы к нему ласково относились? а вот заявление, что мужчина должен делать счастливой свою жену... как там у классика? хочешь быть счастливым? будь им!
меня просто бесит эта скала ожидания: должен, должен, должен.... да никто никому ничего не должен! а вот если кто-то хочет сделать тебя счастливым, читай, доставить радость, относиться с любовью и лаской, это уже совсем другой коленкор.

+100 Восхищен!!!
Surprised
_________________
От работы кони дохнут, лошади тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мойша писал(а):
Старость, накопленная амортизация или просто устаревший, немодный дизайн и интерфес. Wink

... и реализация по остаточной стоимости... Sad

Или утилизация...

Мойша, эта тема называется "антифеминизм", а не мазохизм.
Здесь про отношения, а не про органы.
(Ахиреть, как людей заводит слово дефлорация.)
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Мойша писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мойша писал(а):
Старость, накопленная амортизация или просто устаревший, немодный дизайн и интерфес. Wink
... и реализация по остаточной стоимости... Sad
Или утилизация...
Мойша, эта тема называется "антифеминизм", а не мазохизм.

Сакура-сан, разреши покрыть тебя классиком. Вон Фёдр Михалч, обсуждая тему утилизации эмансипированных старушек, тоже назвал её отнюдь не "Антифеминизьм"... и ничё, пипл схавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, знаешь, я вполне толерантно отношусь к классикам. Даже органам некоторых из классиков желаю активной половой жизни и после смерти.
Просто я считаю, что когда дама поддерживает шутку юмора о первом сексуальном опыте словами " введение в оборот", "стендовое испытание", " накопленная амортизация" и далее по тексту...оно, конечно, может и смешно, но такие шутки - есть подсознательное подавление женственности.
Подавление женственности - это природа феминизма.

Чем только пипл не питается.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Чем только пипл не питается.

Ну уж ты-то - о-го-го!!! Прямая противоположность! Да, разлюбезная Ольга Фёдоровна? Диету блюдём - невинность соблюдаем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Сакура писал(а):

Чем только пипл не питается.

Ну уж ты-то - о-го-го!!! Прямая противоположность! Да, разлюбезная Ольга Фёдоровна? Диету блюдём - невинность соблюдаем? Wink

Вообще, само выражение "соблюдать невинность" подразумевает ограниченные временные рамки.
Я, конечно, сторонница оздоровительного разврата, но, скорее, автономного, чем глобального. В то же время я ничего не имею против личного выбора людей, по каким-то причинам посвятившим себя традиционной невинности. Монахи там всякие. Кто-то же должен этим заниматься в конце-концов.
Понимаю людей, которые постятся воздержанием (причины то разные).

А не понимаю...Я вот не понимаю такую вещь - мужчина, который долгое время не имеет секса, не считается невостребованным. Но женщину общество непременно обсудит со всех сторон и заметит в ней то, о чём бедолага и не подозревала.
Т.е. чего такое общество требует от женщины и ожидает?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Старик, знаешь, я вполне толерантно отношусь к классикам. Даже органам некоторых из классиков желаю активной половой жизни и после смерти.
Просто я считаю, что когда дама поддерживает шутку юмора о первом сексуальном опыте словами " введение в оборот", "стендовое испытание", " накопленная амортизация" и далее по тексту...оно, конечно, может и смешно, но такие шутки - есть подсознательное подавление женственности.
Подавление женственности - это природа феминизма.

Чем только пипл не питается.


Деточка, есть еще один вариант - возраст. То есть вполне естественное уменьшение женственности, когда на эту тему уже можно всяко-разно шутить без ущерба для здоровья. Послушайте здоровых старичков/старушек, как они бодро шутят над собой и мОлодежью Smile
Но у вас это еще, дай бог, сильно в будущем.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group