Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антифеминизм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

А что, счастье со взаимным уважением возможно только под знаменами феминизма? Остальное, хоть и с уважением, считается примитивом?
Laughing

Мойша, у вас какие-то проблемы? Что-то мешает вам воспринять написанное? Возможно шрифт маловат?
Я сказала, что считаю примитивным счастье, которое доступно только с партнёром, который может "обеспечить даме достойное существование". Я вообще такие надежды не считаю достойными. Если мужчина мне не станет мешать, то я буду чувствовать себя счастливой в процессе совместного обеспечения нашей жизни.
Цитата:

Ой, сделайте мне больно, пожалуйста. Так любопытно стало посмотреть. Я с детства отличаюсь повышенной любознательностью. Wink

Я ведь вам уже сообщала, что эта тема об отношениях, а не о вашем мазохизме.
А больно вам станет, когда поймёте почему государственная власть периодически поддерживает то феминизм, то анти-феминизм. Вы, Мойша, для власти всего лишь человеческий ресурс. Сейчас в России с демографией напряжёнка - будете рожать и чувствовать себя женственными. А если, отжени господи, какая Чечня нарисуется или недобор осеннего призыва, то мужику непременно пояснят, что такое настоящий счастливый мужчина. Знаете старинную армейскую поговорку "нас ебут, а мы крепчаем/рубль двадцать получаем"?

По поводу ваших тупых высказываний о времени для мужа и милых крошек. У них в Германии есть тётка-министр, которая провела закон о родительском пособии. Молодая мать может в течении года получать не облагаемую налогом сумму, по моему 2000 евро. А если она решит выйти на работу, то на какое-то время такое же право получает отец ребёнка. Я считаю, что это очень удобно и полезно для семьи. У тётки-министра, которая работает по 8-10 часов семеро счастливых детей, ей 50 лет и вполне современный интерфейс. Я читала её интервью. Дети общаются с ровесниками и друзьями в будние дни. Выходные посвящаются семейному общению.

Вы с таким оживлением описываете асфальтоукладчиц, что меня это даже пугает больше, чем пенис толщиной 8-12 см.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Мойша, у вас какие-то проблемы?

Да, у меня проблеммы, колготки порвала. Laughing
Цитата:
Что-то мешает вам воспринять написанное? Возможно шрифт маловат?

Да, мартышка к старости слаба глазами стала Laughing
Цитата:
Я сказала, что считаю примитивным счастье, которое доступно только с партнёром, который может "обеспечить даме достойное существование".

Это вы только сейчас сказали, а в предыдущих постах шрифт и правда был мелковат. )))
Впрочем ваши счеты - это только ваши счеты. У меня курькуряторр.)))
Цитата:
Я вообще такие надежды не считаю достойными.

Да, и все должны к этим несчитаниям прислушаться. ЧУ ... все замерли, слушаем, как звонко щелкают костяшки. )))
Цитата:
Если мужчина мне не станет мешать, то я буду чувствовать себя счастливой в процессе совместного обеспечения нашей жизни.

Какое воистину достойное совместное обеспечение! Главное - как же заставить мужчину не мешать-то такому счастью? Laughing
Цитата:
Я ведь вам уже сообщала, что эта тема об отношениях, а не о вашем мазохизме.

А жаль, так интересно было попробовать. Crying or Very sad

Цитата:
А больно вам станет, когда поймёте почему государственная власть периодически поддерживает то феминизм, то анти-феминизм. Вы, Мойша, для власти всего лишь человеческий ресурс.

Уважаемая Сакура, мне всегда было глубоко чиххать на всякую вообще власть. Хотя вы, возможно, это даже не прочитаете. Но крупнее шрифта у меня нет. Confused

Цитата:
Сейчас в России с демографией напряжёнка - будете рожать и чувствовать себя женственными.

Мы будем рожать только когда сами захотим этого счастья, вне зависимости от чьих-то напряженностей. Да, у нас в планах еще девочка, но исключительно и только потому, что один ребенок всегда одинок, должны быть братья и сестры для общего увеличения радости и счастья. А женственными мы себя чувствуем по другой причине, вне зависимости от родов.

Цитата:
А если, отжени господи, какая Чечня нарисуется или недобор осеннего призыва, то мужику непременно пояснят, что такое настоящий счастливый мужчина.

Ой, как страшно стало, а больно-то как!!! Razz
Браво, уважаемая Сакура, у вас получилось. Surprised
Только нафига нам Чечня и кто нам чего сможет объяснить - не уточнили. Но уже больно, ниже, еще ниже ... вот, хорошо, вот тут, самая боль ...

Цитата:
У них в Германии есть тётка-министр, которая провела закон о родительском пособии. Молодая мать может в течении года получать не облагаемую налогом сумму, по моему 2000 евро. А если она решит выйти на работу, то на какое-то время такое же право получает отец ребёнка. Я считаю, что это очень удобно и полезно для семьи. У тётки-министра, которая работает по 8-10 часов семеро счастливых детей, ей 50 лет и вполне современный интерфейс. Я читала её интервью. Дети общаются с ровесниками и друзьями в будние дни. Выходные посвящаются семейному общению.

Ой, вы знаете, а у нас с недавнего времени мужья тоже могут посидеть в отпуске по уходу за ребенком, и на больничном тоже.
Только к чему вы это? Зачем нам про какую-то тетку? У нас тетки тоже зажигают дай бог. И чо?

Цитата:
Вы с таким оживлением описываете асфальтоукладчиц, что меня это даже пугает больше, чем пенис толщиной 8-12 см.

То, что у вас к пенисам повышенный интерес - это заметно, давно уже. Можно было не повторяться.

Спасибо, уважаемая Сакура, было очень больно, интересно и весело!!!
Извините, если что не так. Very Happy
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Главное - как же заставить мужчину не мешать-то такому счастью? Laughing

Вы уверены, что мужчину необходимо заставлять?
Цитата:
Уважаемая Сакура, мне всегда было глубоко чиххать на всякую вообще власть.

Понятно. Будьте здоровы.
Цитата:
Но уже больно, ниже, еще ниже ... вот, хорошо, вот тут, самая боль ...

Shocked Вы меня не путаете с чёрным-причёрным квадратом Малевича?
Цитата:
Только к чему вы это? Зачем нам про какую-то тетку? У нас тетки тоже зажигают дай бог. И чо?

В России тоже у власти полезные для общества многодетные женщины-министры?
Цитата:
То, что у вас к пенисам повышенный интерес - это заметно, давно уже. Можно было не повторяться.

Извините, я ненормальная и не разделяю ваших интересов к асфальту.

Мойша, вы милая обаятельная женщина. Давайте я вам предложу компромисс - каждая из нас остаётся при своих интересах.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Мойша, вы милая обаятельная женщина. Давайте я вам предложу компромисс - каждая из нас остаётся при своих интересах.

Уважаемая Сакура, вы тоже очень-очень милы и обаятельны!!! Smile
И вы мне честно, нравитесь. Исключительно как человек и гражданин. )))
И, если честно, то я со своих интересов не сдвинулась ни на йоту.
Впрочем, и вы ведь тоже. Хотя немножко постарались поделать/пообзывать меня феминисткой. Ну да ладно, я уже и не в обиде, тем более, что в итоге-то и не получилось ничего. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в эту ли тему написать интересное.
Есть у меня знакомая семья. Вполне счастливая по-своему, хотя Лев Николаич и говорил, что все счастливые семьи счастливы одинаково.
Эти - точно по-своему. Smile
Папе 40 лет, маме 38, дочке 15.
Решили "прикупить" второго.
Недавно на УЗИ обнаружили 3-х младенцев мужеска пола (Химик, привет!))))))))
Поначалу все были в обалдении. Shocked

Но уже "отошли". Вы бы посмотрели на будущего папу этого тройного сына. У мужчины абсолютно дурацкое лицо. Ну вот абсолютно. Он ничего не слышит и постоянно улыбается. Сильно беременный папа. Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Недавно на УЗИ обнаружили 3-х младенцев мужеска пола

Вауууу... Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Не знаю в эту ли тему написать интересное.
Есть у меня знакомая семья. Вполне счастливая по-своему, хотя Лев Николаич и говорил, что все счастливые семьи счастливы одинаково.
Эти - точно по-своему. Smile
Папе 40 лет, маме 38, дочке 15.
Решили "прикупить" второго.
Недавно на УЗИ обнаружили 3-х младенцев мужеска пола (Химик, привет!))))))))
Поначалу все были в обалдении. Shocked

Но уже "отошли". Вы бы посмотрели на будущего папу этого тройного сына. У мужчины абсолютно дурацкое лицо. Ну вот абсолютно. Он ничего не слышит и постоянно улыбается. Сильно беременный папа. Laughing

Здорово. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Полная историческая безграмотность автора, невладение тематикой, фашистское выссказывание.

Shocked Shocked Shocked Окстись, Протестыч! Буковский - диссида махровая, какой из него фашист?! Какой тематикой он не владеет - требованиями гомосеков, чёрных и других меньшинств? Он их выдумал, что ли? Так выгляни из окошка - вся тематика как на ладони, хоть в берлинах, хоть в торонтах!

Нет, я согласен с тем, что Буковскому вообще крайне необходимо проследовать на толстый, длинный и кривой хер, на коем и угнездиться вплоть до Страшного Суда. Но в данном конкретном случае я не вижу, почему бы благородному дону не согласиться с пидоразом.


Это значит перестать быть доном и стать пидоразом. Wink

Движение за права чернокожих имеет куда более глубокую историю, размах и значение, чем можно заключить из писульки этого хуя. Фашист? Самый обыкновенный. Он забыл только евреев упомянуть и был бы полный список недочеловеков. Да лан, х с ним. Не стоит он того. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Движение за права чернокожих имеет куда более глубокую историю, размах и значение, чем можно заключить из писульки этого хуя. Фашист? Самый обыкновенный. Он забыл только евреев упомянуть и был бы полный список недочеловеков. Да лан, х с ним. Не стоит он того. =)

Протестыч, глубина истории и размах движения за права чернокожих в данном случае не имеют особого значения, поскольку речь идёт не о движении как таковом, а об идеологической нетерпимости, форму которой это движение (равно как и феминистское, гомосекское и прочие) стало приобретать под прикрытием "политкорректности". Идеологическая нетерпимость, если ты помнишь - это когда за "неправильные" высказывания (заметь - высказывания, а не действия!) больно бьют по башке, вплоть до тюремного заключения.

Поэтому я считаю, что в этом отношении пидораз Буковский выступил абсолютно по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):


Поэтому я считаю, что в этом отношении пидораз Буковский выступил абсолютно по делу.


Он совсем не то выступил, что ты ему приписываешь. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ещё пища для ума. Это - не какая-то, как выразился Ромыч, дессида, это - интеллектуал. Но мысли! Мысли-то схожие.

http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=54334
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Он совсем не то выступил, что ты ему приписываешь. Wink

А что он выступил? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Вот вам ещё пища для ума. Это - не какая-то, как выразился Ромыч, дессида, это - интеллектуал. Но мысли! Мысли-то схожие.

http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=54334

Ещё один схватился за голову. И опять - физик и технарь из профессоров. Интересно девки пляшут...

Почти всё, что он сказал - гольная правда. К которой я бы много ещё чего добавил. Америку жалко - действительно великая страна... пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Почти всё, что он сказал - гольная правда. К которой я бы много ещё чего добавил. Америку жалко - действительно великая страна... пока.

Ахуеть. И это правда?
Цитата:
Стыдно быть успешным, стыдно быть нормальным.

А это?
Цитата:
За это же время правительство резко увеличило минимальные заработки нижних слоев общества. Намного увеличились суммы выплат по безработице и прочие социальные блага...
Сильно увеличилась социальная и правовая защита малоимущих, так же как и материальное содержание минимум 15 миллионов откровенных бездельников. В результате эти слои населения стали активно вовлекаться в культурную и политическую жизнь страны.

Вот! Это и есть причины грядущего "всё поделить".
Цитата:
И опять - физик и технарь из профессоров. Интересно девки пляшут...

Лаборант из Тexas State University system. Вот так и преподаёт пробиркам крамольные мысли, потому что "Эту статью в Америке никто бы не решился опубликовать. Затравят и черные лидеры, и белые либералы".
Слава Богу, что есть родная "НЕзависимая" газэта, которая всегда готова поддержать настроение бывших соотечественников.
Мда, будем считать, что в Америке уже 7 лет коммунизьм.
http://www.ng.ru/ideas/2002-08-28/1_america.html

Вад, ну ты бы хоть стишков тиснул. Вон, у Мойшиных знакомых троица. Чем не повод?
Хуёвый из тебя феминист, не уважаешь ты чужие радости.(((
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот этот абзац понравился:
Цитата:
С ростом населения, особенно в цивилизованных странах, растет спрос на артистов, профессоров, журналистов, телекомментаторов и прочих деятелей культуры. При постоянстве количества талантливых людей на Земле уровень большинства этих деятелей постоянно падает и чаще всего не превышает уровня аудитории. Вследствие этого катастрофически снижается качество интеллектуальной жизни.

На снижение качества интеллектуальной жизни очень влияет отсутствие сексуальной у отдельных "профессоров".

Вот вчера два израильских профессора-кардиохирурга прилетели в Узбекистан в центр хирургии В. В. Вахидова. Одному из них уже под семьдесят. До сих пор прекрасный оператор.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group