Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недоросли в армии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марсианин
Иномысленник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 713
Откуда: даже и неудобно сказать

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А не фиг маменькиными сынками расти! Тогда и калечить не будут! Бьют того, кто позволяет себя бить. Унижают того, кто позволяет себя унижать.

Этот идеал общества был воплощен в жизнь, и в смерть, в России в 90-х.
_________________
Эрик Берн. Сказка про Красную Шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ты как моя первая жена, брат Химик! Smile ...
Ещё один такой намёк насчёт жены, брат Студиоз, и я тебе самому при встрече вдую Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
Ты как моя первая жена, брат Химик! Smile ...
Ещё один такой намёк насчёт жены, брат Студиоз, и я тебе самому при встрече вдую Evil or Very Mad

И будет у вас семья)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, допустим Студиоз большой и сильный.
А вот есть парень, 160 рост и 50кг вес, ну и как он даст в морду Студиозу, когда Студиоз с грязными портянками придет к нему?
Ну, допустим, духу хватит послать нахер, а Студиоз рраз у в челюсть, сломал. Через месяц челюсть срослась - и тут снова Студиоз на пороге, с портянками. Вот что делать?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще побег из Шоушенка вспомнила, фильм, конечно, но все же.
Вот там главный герой умный и полезный, потому за него вступились охранники, да?
А если б он не был супер-бухгалтером?
Ну, сосать у тамошних убиц бы он не стал, это мы поняли, а покалечить и убить его могли - запросто. Да и насиловать потом.
По сюжету он низачто туда попадает, так что на минуту представить что сам Студиоз туда попал можно. Ну и как себя там вести? Главный герой тоже сильный был духом, смелый и все такое, а отбивную из него сделали и продолжали бы калечить, если бы не его умственные способности..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Студиоз, ваще, хуйню спорол. Нах нужна такая армия, где ты должен биться со своими "товарищами" за сохранение элементарного - жизни, здоровья, достоинства? Зона это, а не армия. Дохуя эти воины навоюют с таким единством в рядах.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да Студиоз, ваще, хуйню спорол. Нах нужна такая армия, где ты должен биться со своими "товарищами" за сохранение элементарного - жизни, здоровья, достоинства? Зона это, а не армия. Дохуя эти воины навоюют с таким единством в рядах.
Добро пожаловать в ЦАХАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):

Но всё это неприменимо в случаях, когда в игру вступает банда профессиональных убийц. (А "Body Parts Harvesters" - "снимающие урожай органов" - это, разумеется, мощная и богатая банда убийц.) Против таковых, думаю, и у меня была бы кишка тонка.

Химик, не ешь на ночь сырых помидоров. А лучше вообще никаких не ешь.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ну, допустим Студиоз большой и сильный.
А вот есть парень, 160 рост и 50кг вес, ну и как он даст в морду Студиозу, когда Студиоз с грязными портянками придет к нему?
Ну, допустим, духу хватит послать нахер, а Студиоз рраз у в челюсть, сломал. Через месяц челюсть срослась - и тут снова Студиоз на пороге, с портянками. Вот что делать?

Кто б это говорил, только не армянка. Армяне за своего обиженного земляка толпу со всей части соберут.
Второе. Студиоз никогда не обидел ни одного молодого.
Третье. Даже самый шизанутый "дед" не станет тратить усилий на "молодого", которого не пронимают даже побои. Он себе другую жертву найдёт - попроще.
Четвёртое. Химик такой храбрый, ибо знает, что сейчас меня и ребёнок может обидеть. Погодь, брат Химик, я только сустав поменяю... Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да Студиоз, ваще, хуйню спорол. Нах нужна такая армия, где ты должен биться со своими "товарищами" за сохранение элементарного - жизни, здоровья, достоинства?

Хуйню спорол Цензор.
Где вы видели хоть армию, хоть работу, хоть любое сообщество людей, где б не было конкуренции? Даже в школьном классе всегда есть самый крутой пацан, а есть и чмырь, которого всем классом дружно пинают. Не так?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам настоящие защитники Отечества!


_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот!


_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
...Четвёртое. Химик такой храбрый, ибо знает, что сейчас меня и ребёнок может обидеть. Погодь, брат Химик, я только сустав поменяю... Smile
Зачем же погодь? Нашёл дурака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот.


_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
...Четвёртое. Химик такой храбрый, ибо знает, что сейчас меня и ребёнок может обидеть. Погодь, брат Химик, я только сустав поменяю... Smile
Зачем же погодь? Нашёл дурака!

Ок! Сделаю исключение. Но тебе ж самому будет стыдно оказаться побитым инвалидом Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group