Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нетрадиционалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну форум частично встречался и не один разSmile
Есть индивидумы и без лысин, наверноеSmile)
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ну форум частично встречался и не один разSmile
Есть индивидумы и без лысин, наверноеSmile)

Бабка-Южка, открою тебе тайну (Бобёр подтвердит, если что): у меня лысины нет и не предвидится, бо в роду лысых не было. Но это - моё и только моё дело. На форумах я, если захочу, могу нацепить на себя любую лысину и изобразить любое мачо, хотя в душе я добрый, белый и пушистый. На то они и форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство спорунетов знакомы меж собой. Те, кто не встречался лично, например, с северными американцами, встречались с теми, кто с этими серверными американцами лично встречался (сложная для восприятия фраза. Вы ебали пидараса? Нет, но я ебал одного мужика, который ебал пидараса...)
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
с этими серверными американцами

Ах, хорошо сказано! "Серверные американцы" - это супер! Surprised "Ты узнаешь, что напрасно называют сервер крайним..."

Mao писал(а):
Вы ебали пидараса? Нет, но я ебал одного мужика, который ебал пидараса...

Laughing Laughing Laughing Как это я пропустил такую вкусняшку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Отсюда вывод: Интернет-форумы - это бал-маскарад, где каждый надевает понравившуюся маску и говорит то, что хочет. Или то, что, как ему кажется, должна говорить его маска.

Так стоит ли срывать маски только для того, чтобы вернуться в скучные будни? Увидеть чей-то маленький рост и чью-то лысину?

У каждого из нас под маской - своя лысина. Уверен, что и у тебя, о безупречная вечносвободная Алисса, не без неё. Razz


Shocked это кто сказал , что безупречная? я такого в жизни не говорила, это кто сказал , что вечносвободная? Такого я тоже не говорила. минусов полно (не лысины, но других полно), но я их и не скрываю. спросят-скажу.
Если нет зависимости от мужиков, то это не говорит о том, что я независима вообще.
Так что, я вот что, я не вру, и я не одеваю никакую маску, ибо нефиг, ложь мне противна. Я конечно могу в одноклассниках открыть левый аккаунт и войти в роль, но не на форуме, где люди меня знают лично в жизни.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):


Да не, Протестант, я такие случаи встречала, что "мама не горюй" . пример маленький- внешность: "Я весь такой мачо, спортивный, каждый день спортзал (откуда время не понятно), и наголове копна волос, но я её не люблю, поэтому бреюсь наголо, рост метр 78 " (так пишет где-то человек о себе.)

встреча форума.

Приходит такое метр с кепкой, не бритый наголо, а лысый, уж не знаю каким спортом занимается, но пузо-желе до колен.
и нафига врать, уж если врёшь так не приходи на встречи, потом же ржут все.
Вообщем это так ерунда.

А расказывающий что по-пятому разу женат, оказывается подкаблучником с одной единственной женой с его 20 лет.

ну вообщем прикольно всё это.


Нууу, это вообще смех. =)))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израиль маленький - фиг наврешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
я не вру, и я не одеваю никакую маску

Алисса, со всем должным уважением ты врёшь. Ибо ты НАдеваешь маску сразу же, как только просыпаешься. И в течение дня меняешь их, как перчатки, при перемене ролей. Например, водитель машины (пассажирка автобуса или метро) - сотрудница (хозяйка) фирмы - подруга - мать - любовница - женщина перед зеркалом и т.д. и т.п. И поди определи, в какой маске ты истинная, а в какой - "врёшь". Скорее всего в каждой маске есть вперемешку и того, и другого.

Цитата:
ибо нефиг, ложь мне противна.

И поэтому ты никомушеньки никогдашеньки не врёшь? А ты не врёшь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я тут даже более настоящая, чем в реальной жизниSmile
Потому что сестра и так все обо мне знает, а с остальными форумчанами врядли когда-нибудь встречусь, так что всем моим скелетам можно кости перемытьSmile
А вообще на всякий случай стираю простоSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Алисса, со всем должным уважением ты врёшь. Ибо ты НАдеваешь маску сразу же, как только просыпаешься. И в течение дня меняешь их, как перчатки, при перемене ролей. Например, водитель машины - хозяйка фирмы - подруга - мать - любовница - женщина перед зеркалом и т.д. и т.п. И поди определи, в какой маске ты истинная, а в какой - "врёшь". Скорее всего в каждой маске есть вперемешку и того, и другого.


а это совсем другое, у каждого человека есть несколько ипостасей. и в каждой он другой.

Цитата:
ибо нефиг, ложь мне противна.

Цитата:
И поэтому ты никомушеньки никогдашеньки не врёшь? А ты не врёшь? Wink


ты знаешь, по-мере возможности стараюсь не врать, ибо делать это хорошо не умею.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

У каждого из нас под маской - своя лысина.
Вот не надо обобщать! У меня маска лысая, а сам-то я чрезвычайно волосат! Видали Жана Маре в роли Фантомаса? Тогда можете составить представление. Только Жан Маре пожиже будет...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Видали Жана Маре в роли Фантомаса? Тогда можете составить представление. Только Жан Маре пожиже будет...

Ты такой же серо-синий, только погуще? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
Видали Жана Маре в роли Фантомаса? Тогда можете составить представление. Только Жан Маре пожиже будет...

Ты такой же серо-синий, только погуще? Shocked
Нет. Мой виртуальный облик супротив реального - всё одно, что Фантомас супротив Жана Маре. Понял, лысый?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
Видали Жана Маре в роли Фантомаса? Тогда можете составить представление. Только Жан Маре пожиже будет...

Ты такой же серо-синий, только погуще? Shocked
Нет. Мой виртуальный облик супротив реального - всё одно, что Фантомас супротив Жана Маре. Понял, лысый?

Жижеееее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталбыть, товарищ Маре уже в юные годы увлекался соратниками по борьбе... Sad Цензор, ты всё ещё утверждаешь, что ты погуще товарища Маре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group