Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нетрадиционалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
по-видимому, мы читаем одни и те же анекдоты Very Happy


Не знаю - не знаю. Этот анекдот уже очень давно в моей базе данных и в последнее время я его нигде не видел. Но разумеется, мы имеев один и тот же в виду. ))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неважно на твою базу анекдотов. ты хоть заметил, что я тебе комплимент сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, я отвлёкся от темы. Залазит значит наша Элли на башню в белой юбчонке. Об-хва-ты-ва-ет ножками..... Хммм, впрочем, не будем будоражить общественность. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
да неважно на твою базу анекдотов. ты хоть заметил, что я тебе комплимент сделала?


Обижаешь! Конечно! ... Но на такой комплимент, что не ответь, всё ведь изоврут и испохабят.

Как немцы говорят?

Ein Gentleman geniesst und schweigt!

Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Так вот, я отвлёкся от темы. Залазит значит наша Элли на башню в белой юбчонке. Об-хва-ты-ва-ет ножками..... Хммм, впрочем, не будем будоражить общественность. =)

прямо скажем, башню ножками обхватить я не смогу. но за выступы держась вполне могу добраться до первого окна.

Протестант писал(а):
Элли писал(а):
да неважно на твою базу анекдотов. ты хоть заметил, что я тебе комплимент сделала?


Обижаешь! Конечно! ... Но на такой комплимент, что не ответь, всё ведь изоврут и испохабят.

Как немцы говорят?

Ein Gentleman geniesst und schweigt!

Smile

после этого комплимента уже ничего более похабного и не придумаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пироженного хочешь? =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоу. неси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несу!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
...Ein Gentleman geniesst und schweigt! Smile
Надо переводить, уважаемый Протестант. Это - русскоязычный Форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ein Gentleman geniesst und schweigt!

(Робкий голос из зала): "Джентльмен - гений и свинтус"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пылу и в жарy, да при общении с дамой, конечно, не до переводов было. Но, действительно, переводить надо.

То что гений и свинтус это само собой Wink.

А вот перевод (литературный): "Джентельмен наслаждается молча".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

2 Алисса: ты меня извини, что-то я так некстати залезла на морализирующую башню - извини.


Да, ради бога, Элька, каждый может ошибиться, мы же не знаем реальной судьбы каждого форумчанина, и знать не можем, ибо информация о себе подаётся не вся, а зачастую и вовсе лживая (здесь не знаю, но на др. форумах такие случаи мне известны, ибо знакомясь с людьми в реале, обнаруживала полное несоответствие виртуального и реального персонажей).
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Элли писал(а):

2 Алисса: ты меня извини, что-то я так некстати залезла на морализирующую башню - извини.


Да, ради бога, Элька, каждый может ошибиться, мы же не знаем реальной судьбы каждого форумчанина, и знать не можем, ибо информация о себе подаётся не вся, а зачастую и вовсе лживая (здесь не знаю, но на др. форумах такие случаи мне известны, ибо знакомясь с людьми в реале, обнаруживала полное несоответствие виртуального и реального персонажей).


Тут "какбе" важна нетолько правдивость подачи, но (при умеренном привирании) и личное восприятие информации. Бо, при виртуальном общении люди сами дорисовывают, домысливают, договаривают. И таким образом складывающийся образ зачастую разительно отличается от реального. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Алисса писал(а):
Элли писал(а):

2 Алисса: ты меня извини, что-то я так некстати залезла на морализирующую башню - извини.


Да, ради бога, Элька, каждый может ошибиться, мы же не знаем реальной судьбы каждого форумчанина, и знать не можем, ибо информация о себе подаётся не вся, а зачастую и вовсе лживая (здесь не знаю, но на др. форумах такие случаи мне известны, ибо знакомясь с людьми в реале, обнаруживала полное несоответствие виртуального и реального персонажей).


Тут "какбе" важна нетолько правдивость подачи, но (при умеренном привирании) и личное восприятие информации. Бо, при виртуальном общении люди сами дорисовывают, домысливают, договаривают. И таким образом складывающийся образ зачастую разительно отличается от реального. =)


Да не, Протестант, я такие случаи встречала, что "мама не горюй" . пример маленький- внешность: "Я весь такой мачо, спортивный, каждый день спортзал (откуда время не понятно), и наголове копна волос, но я её не люблю, поэтому бреюсь наголо, рост метр 78 " (так пишет где-то человек о себе.)

встреча форума.

Приходит такое метр с кепкой, не бритый наголо, а лысый, уж не знаю каким спортом занимается, но пузо-желе до колен.
и нафига врать, уж если врёшь так не приходи на встречи, потом же ржут все.
Вообщем это так ерунда.

А расказывающий что по-пятому разу женат, оказывается подкаблучником с одной единственной женой с его 20 лет.

ну вообщем прикольно всё это.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда вывод: Интернет-форумы - это бал-маскарад, где каждый надевает понравившуюся маску и говорит то, что хочет. Или то, что, как ему кажется, должна говорить его маска.

Так стоит ли срывать маски только для того, чтобы вернуться в скучные будни? Увидеть чей-то маленький рост и чью-то лысину?

У каждого из нас под маской - своя лысина. Уверен, что и у тебя, о безупречная вечносвободная Алисса, не без неё. Razz


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вс Ноя 22, 2009 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group