Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нетрадиционалы
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Нетрадиционалы Ответить с цитатой

Я в принцыпе представляю себе как обитатели этого форум аотносятся к свингерам, поэтому никакого опроса, типа нравится, или нет, не будет Confused
Мне просто интересно услышать мнение сторонников конвенционального супружеского секса по поводу это явления, которое к слову быстро распространяется в России в последнее время, хотя ещё лет 20 назад было популярно исключительно в США.
Итак, кто что думает об обмене жёнами-мужьями между знакомыми и незнакомыми? Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционалы Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я в принцыпе представляю себе как обитатели этого форум аотносятся к свингерам,
...
Итак, кто что думает об обмене жёнами-мужьями между знакомыми и незнакомыми? Wink

_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попиздеть?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционалы Ответить с цитатой

Bober писал(а):

Итак, кто что думает об обмене жёнами-мужьями между знакомыми и незнакомыми? Wink


"Видишь ли Геша" (с)

Обмениваться - это блядями можно. А с женой можно иметь общие интересы и совместно заниматься делами или наслаждаться одним хобби. Вот, если у кого-то хобби "свингерство", то пущай развлекаются. Главное, что все довольны.

Но, лично я такое не могу представить. Чтоб Жену/Любимую девушку ебал кто-то друго, да на моих глазах... Да я б ещё тащился? Shocked


Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее название - свингерство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгоист ты, Протя... и мелкий собственник Smile
Во-первых, совсем не обязательно смотреть как твоя жена с другим мужиком кувыркается, а во-вторых, ты же получаешь возможность потрахаться с неженой (в смысле не со своей), а ещё круче - с обеими (как тебе идейка? Wink )
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Хорошее название - свингерство...
Э-э, Старик... ну ты-то знаешь, что это от английского слова качели: туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Эгоист ты, Протя... и мелкий собственник Smile
Во-первых, совсем не обязательно смотреть как твоя жена с другим мужиком кувыркается, а во-вторых, ты же получаешь возможность потрахаться с неженой (в смысле не со своей), а ещё круче - с обеими (как тебе идейка? Wink )


"Когда я кого-то трахаю - это мы трахаем! Когда тебя трахают, то это нас трахают!", - говорил муж жене. Wink

Свою не отдам. Против чужой непротив. Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Хорошее название - свингерство...
Э-э, Старик... ну ты-то знаешь, что это от английского слова качели: туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно Wink


Ахтунг.

Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Хорошее название - свингерство...
Э-э, Старик... ну ты-то знаешь, что это от английского слова качели: туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно Wink

А вот и фигушки! Это от исконно русского слова "свинг"! Задорнова спроси, он те враз всё разъяснит как на духу! Ещё, мол, пресвятой Александый-Невский немцов свингами обзывал, отчего те смущались и в клин строились. Попробовал было и татаро-монгольских игоистов в свинги записать, да те вдруг разобиделись и сего Александыя злостно отравили.

Это так, памятка начинающему свингеру... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ещё, мол, пресвятой Александый-Невский немцов свингами обзывал

Интересно, откудова Невский знал, что Немцов - свингер? Shocked
Цитата:
Попробовал было и татаро-монгольских игоистов в свинги записать, да те вдруг разобиделись и сего Александыя злостно отравили.
Ещё бы им не обидеться, они из всех нетрадиционных половых актов предпочитали анальный секс - чуть что не так - на кол... Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Интересно, откудова Невский знал, что Немцов - свингер? Shocked

Дык святой же! Ему всё наперёд ведомо! Он и про повышение цен на бензин знал. Оттого и яд татарский принял...

Цитата:
Ещё бы им не обидеться, они из всех нетрадиционных половых актов предпочитали анальный секс - чуть что не так - на кол... Wink

Ну и менялись бы колами, коли любители - зачем сразу травить-то? Одно слово - бусурмане... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Бабёр, если к этому вопросу подойти серьёзно, то каждому - своё. Есть мужики традиционного склада (и, например, я к таковым отношусь), для которых ревность - это что-то типа сильной хронической зубной боли. (Такая ревность имеет специальное название: "Ревность по мужскому типу".) А вот большинство женщин испытывает совсем другое чувство - нечто типа тяжёлой обиды, типа как от предательства масштаба "Измена Родине" Smile Такая ревность носит название "Ревность по женскому типу".

Ясно даже и ежу, что два эти чувства не имеют между собой ничего общего. Если первое - на чисто подсознательном уровне, и не имеет ничего общего со всякими там соображениями и идеями, то второе - на сознательном уровне. Это очень важно. Это означает, что если у женщины нет впечатления, что её мужчина её предаёт (чаще всего - разбазаривает семейные деньги и/или выставляет свою жещину перед другими в обидном виде), то ревности она испытывать не будет. А если ты хочешь узнать про мои личные наблюдения, то женщина испытывает чувство полового интереса и/или возбуждения, когда её мужчина ебёт не ей в ущерб какую-то другую девочку.

Увы, я до всего этого не своим умом дошёл, а прочитал у Вейнингера в его "Пол и характер". (Любопытно, что в его зверских опытах по определению "сколько в данном человеке М, а сколько - Ж", Вейнингер именно разницу в типах ревности и использовал.) Тем не менее, у меня имеется такой объём собственных наблюдений на ту же тему, что эти данные, хоть изначально и чужие, я размещаю на Форуме как абсолютно достоверные.

Вот и получается, брат Бабёр, что псевдо-опрос, который ты тут затеял, выявит всего-навсего данные, насчёт сколько %% у ответивших мужских черт, и сколько %% женских черт характера. Мужчины, которые отвергнут твоё предложение как дикость, несут в себе много %% мужских черт, и мало %% женских черт. Мужчины, которые будут заинтересованы (при условии, что они полностью уверены в "духовной верности" своей жены) - эти несут в себе бОльшую часть женских черт характера.

Я с трудом представляю себе, что Форумчанки станут отвечать на твой псевдо-опрос. Дело в том, что в нашей культуре женщине, вообще говоря, западло открыто заявлять, что она хочет так или иначе переебнуться.
Протестант писал(а):
...Обмениваться - это блядями можно...
Да и это не так, уважаемый Протестант. Был случай, когда я по молодости лет и из любопытства пошёл напару с приятелем ебать одну блядь. Во-первых, ни у меня, ни у него хуй не вставал, пока мы водочки не приняли. А во-вторых, у обоих потом было такое чувство, как будто гавна поели.

Лично мне даже блядью с другим мужиком западло делиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не смогла так.
Ни с мужем чужим не хочу,
ни своего отдавать не хочу.

Мужа спросила-вообще против этого.
Бобер. Несовременные мы , закомплексованные. Smile
И слишком ревнивые для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:38 am    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционалы Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я в принцыпе представляю себе как обитатели этого форум аотносятся к свингерам, поэтому никакого опроса, типа нравится, или нет, не будет Confused
Мне просто интересно услышать мнение сторонников конвенционального супружеского секса по поводу это явления, которое к слову быстро распространяется в России в последнее время, хотя ещё лет 20 назад было популярно исключительно в США.
Итак, кто что думает об обмене жёнами-мужьями между знакомыми и незнакомыми? Wink


Не, это точно не по мне. Я ревнивый, как тот мавр.
Вот обмен тещами и свекровями - это наверное круто, очень экстремально и опасно. Laughing
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group