Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмиграция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Кия писал(а):

Ехать без знания языка( англ обязательно , на хорошем уровне) бессмысленно.
Ехать без заранее согласованной с какой-то компанией или работодателем - бессмысленно.

Да не ехали они туда работать, как вы не поймёте. Получится - хорошо. Нет? Ещё лучше. Главное - зацепиться в этой стране и сосать пособие. Государство даст статус беженца? Пусть и дальше обо мне заботится: обучение, трудоустройство, обеспечение жильём. Мы ж бедные-несчастные, из голодной-холодной России. Уже за одно за это нас следует взять на иждивение.


Подтверждаю, таких очень много, сук, едет. Но, что расстраивает, они же и в России с такой же ментальностью жили. То есть, если где и работали, то через пришей пи*де рукав....

Как интересно с этим бороться? Да никак. Такие всегда будут. Так или иначе будут использовать социальную защиту чтобы ничего не делать. А ведь бывают и действительно беженцы. Пускай не из России, а из Афганистана, но бывают.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Vad писал(а):
Кия писал(а):

Ехать без знания языка( англ обязательно , на хорошем уровне) бессмысленно.
Ехать без заранее согласованной с какой-то компанией или работодателем - бессмысленно.

Да не ехали они туда работать, как вы не поймёте. Получится - хорошо. Нет? Ещё лучше. Главное - зацепиться в этой стране и сосать пособие. Государство даст статус беженца? Пусть и дальше обо мне заботится: обучение, трудоустройство, обеспечение жильём. Мы ж бедные-несчастные, из голодной-холодной России. Уже за одно за это нас следует взять на иждивение.


Подтверждаю, таких очень много, сук, едет. Но, что расстраивает, они же и в России с такой же ментальностью жили. То есть, если где и работали, то через пришей пи*де рукав....

Как интересно с этим бороться? Да никак. Такие всегда будут. Так или иначе будут использовать социальную защиту чтобы ничего не делать. А ведь бывают и действительно беженцы. Пускай не из России, а из Афганистана, но бывают.

У нас из Африки(суданцы , эритрейцы) тут нелегалов, которые типа тоже беженцы.
Куда их девать прикажешь?
думаешь они работают? А что делать с ними?
Они все в Тель-Авиве около центральной станции и рынка большого живут, да везде где парки и трава... бездомные...И эфиопов очень много , где наркоманские( опять таки вцентре Тель-Авива остался один клочёк старый , там наркоманы , все кто нелегалы живут прямо на улицах
Сколько их не депортируют, не пристраивают по приютам, все равно они там появляются в большом количестве.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешайте их вдоль границы, Кия.
Пару тысяч повесите, у других желание к вам приезжать пропадёт.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пущать надо. Суровую границу и на границе всех отстреливать. Недемократично, негуманистично, но как государство можно выжить. А так, ещё лет 50 и будет очередное Сомали.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Вешайте их вдоль границы, Кия.
Пару тысяч повесите, у других желание к вам приезжать пропадёт.

А как же мировая общественность в лице Европы?
Да и России не промолчит.)))
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Не пущать надо. Суровую границу и на границе всех отстреливать. Недемократично, негуманистично, но как государство можно выжить. А так, ещё лет 50 и будет очередное Сомали.
ты отстал на 10 лет!)))))))))
Стену уже строят много лет !!!
Ты даже не представляешь сколько уже протестов было подано в ООН о том, что Израиль стену строит)))) Laughing Laughing Laughing
От Газы наполовину уже отделились стеной). Wink
А еще у нас несколько куполов над районами Ашкелона , Беер-Шевы и Ашдода.Они ловят 90 процентов бомб. Но последню нед.лю что-то беспрерывно бомбят.
Не иначе отвлечь от Ирана задумали))))
Биби же уже речь произснес, что либо война, либос появлением атомной бомбы всех кирдык.
Я уже давно ушла в спорт и фильмы....мозгами можно съехать.
Хорошо, что у меня нет нелегалов , еще не добрались.
А тетка моя живет неподалеку , так я к ним практически перестала ездить....боюсь)))))))))) Crying or Very sad
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Studioz писал(а):
Вешайте их вдоль границы, Кия.
Пару тысяч повесите, у других желание к вам приезжать пропадёт.

А как же мировая общественность в лице Европы?
Да и России не промолчит.)))

Когда это мнение "мировой общественности" и, уж тем более России, волновало Израиль?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Кия писал(а):
Studioz писал(а):
Вешайте их вдоль границы, Кия.
Пару тысяч повесите, у других желание к вам приезжать пропадёт.

А как же мировая общественность в лице Европы?
Да и России не промолчит.)))

Когда это мнение "мировой общественности" и, уж тем более России, волновало Израиль?

Так ты не в курсе что ли, что ОНН регулярно выносит Израилю замечание по поводу строительства этой стены???? Laughing
И по поводу строительства населенных пунктов.
Да раз в месяц , а то и чаще предупреждение и совместной обсуждение. Вот , в начале апреля снова будут встречаться ...по поводу Ирана.
Россия готова ко всему , Азербайджан тоже.
Лень, даже я сидящая вдали от общества в курсе аких вещей.
Или у вас только шоу-бизнес и Путин - наш царь.
Все давно готовятся к войне. МАГАТЭ же не допустила коммиссию к какаим-то реакторам.
Теперь канцлер Германии сообщила , что если не договорятся с Россиией , Китаем и Иран - начнут войну.
Цитата:
Ангела Меркель подчеркнула, что Германия "прочно стоит на стороне Израиля". Однако, по ее мнению, иранская ядерная программа создает угрозу не только для Иерусалима, но и для всего мира. "Поэтому мы договорились о принятии новых санкций, к которым, однако, не хотят присоединяться Китай и Россия", - сказала федеральный канцлер.

14 марта я лично читала , что если в апреле не договорятся с Россией и Китаем, то это будет началом войны.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):

14 марта я лично читала , что если в апреле не договорятся с Россией и Китаем, то это будет началом войны.

Знаю, знаю.
Вот и думаю, а ехать ли к вам в этом году?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Биньямин Нетаниягу, премьер-министр Израиля, озвучил примерные сроки нападения на Иран. В интервью, которое он давал местному телеканалу, сообщил, что речь идет о месяцах.

Премьер-министр подчеркнул, что речь не идет о неделях, но и также не о годах, никто не будет стоять с секундомером и ждать. Также добавил, что основным результатом удара должна быть ликвидация угрозы использования Ираном ядерного оружия.

Нетаниягу добавил, что не хочет войты с Тегераном, однако сомневается в том, что сработает дипломатическое давление на противника.

А немного ранее министр обороны США Леон Панетта сделал заявление, что по его информации, Израиль планирует осуществить военные действия против ядерных объектов Тегерана уже в мае-июне текущего года.

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=27950
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Кия писал(а):

14 марта я лично читала , что если в апреле не договорятся с Россией и Китаем, то это будет началом войны.

Знаю, знаю.
Вот и думаю, а ехать ли к вам в этом году?

Я в курсе только того, что у нас говорят.
Начнут после Песаха(он с7-118 вроде) , отпразднуют, ну и начнут...
Пока вот такие слухи.
Мне снова прислали бумажку пойти за противогазами позавчера.
Я в прошлый раз не взяла.
Много места занимают на всю семью.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , забыла. планируют закончить к сентябрю.
Так что самое жаркое время тебе все равно не нужно )))
Приезжай уже после сентября.
Сейчас не успеешь.)))
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КстатИ, сегодня ввели санкции против Ирана.
если подействует, то войны может и не будет.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
А , забыла. планируют закончить к сентябрю.
Так что самое жаркое время тебе все равно не нужно )))
Приезжай уже после сентября.
Сейчас не успеешь.)))

В сентябре море грязное и горячее!
К тому же, если война действительно случится, то Израилю станет не до туристов.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Протестант писал(а):
Не пущать надо. Суровую границу и на границе всех отстреливать. Недемократично, негуманистично, но как государство можно выжить. А так, ещё лет 50 и будет очередное Сомали.
ты отстал на 10 лет!)))))))))
Стену уже строят много лет !!!
Ты даже не представляешь сколько уже протестов было подано в ООН о том, что Израиль стену строит)))) Laughing Laughing Laughing
От Газы наполовину уже отделились стеной). Wink
А еще у нас несколько куполов над районами Ашкелона , Беер-Шевы и Ашдода.Они ловят 90 процентов бомб. Но последню нед.лю что-то беспрерывно бомбят.
Не иначе отвлечь от Ирана задумали))))
Биби же уже речь произснес, что либо война, либос появлением атомной бомбы всех кирдык.
Я уже давно ушла в спорт и фильмы....мозгами можно съехать.
Хорошо, что у меня нет нелегалов , еще не добрались.
А тетка моя живет неподалеку , так я к ним практически перестала ездить....боюсь)))))))))) Crying or Very sad


Толку от этой стены. Пошумели пока строили, с нацистами евреев посравнивали да и всё. А сейчас понакопали тунелей под эту стену и всё по-прежнему давно.

Я сказал, суровую надо и отстреливать. Минировать там, много чего можно придумать. А то, стену они видите ли возвели. Эка, блин, суровость. Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group