Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кия:)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Кия:) Ответить с цитатой

Тут обсуждаем Кию и задаем ей вопросыSmile

Значит, дело было такSmile
Появилась на форуме Кия и начала критиковать все и всяSmile
И нахваливать себяSmile
Посмела усомниться в длине моих ног, но вроде по получению более точных данных - прения закончились.

Поначалу тетенька меня сильно раздражала по одной причине - на работе я не могла в любое время форум открыть, вдруг там голая Кия, или Химик соревнуется какими-то левыми голыми тетеньками с Кией..

Но время шло, узнала что Кия больше меня зациклена на своем теле (я в реале не знакома с девушками так целенаправленно строящими тело, как я). Сказать, что почувствовала симпатию - ничего не сказать, прямо родная душа, я сама все возможное свободное время в тренажерном..
Но голые фото раздражали сильнееSmile
Пока..

Потом всвязи с реальной жизнью из форума я пропала месяца на 2 - и очень зря..
Но форум я краем глаза читала..
И в себе более чем возмущалась удаленным пачкам Кииных сообщений - что за бардак, сообщения удалять..

Это что за выходки были?..
Я не голословна, об'ясню, почему считаю эти удаления именно выходками.

Кия что критиковала?
Только, только и только внешность вкупе с сексуальностью.. Ну и у кого там что-то круче, мужчин или женщин..

Вот возьмем к примеру меня. Скажем, сказала Кия, что я страшная уродливая коротконожка.
И что?
Я писала что я красавица, фото выкладывала?
Да.
Значит сама первая подняла тему своей внешности, не хотела - отсылала бы фото лично.
Значит любой форумчанин может высказать мнение о моих ногах и лице. Кажусь я Кие уродливой - ну значит видит она меня так, и что? От этого ноги мои короче не сталиSmile

Вот другой вопрос, если бы у меня действительно коротенькие ножки были, я бы всячески их сюда выкладывала, Химик писал бы "красивая молодая женщина", я радовалась бы и рррраз, Кия пришла и сказала "не, коротконожка страшная.."
Ясен пень я бы разобиделась. Правду же в лицо сказали, а возразить нечем.

И в этой ситуации крияать, что Кия меня лично оскорбила, указав на мои внешние недостатки - глупоSmile Она же на на инвалидность мою указывает пальцем, сама же я ножки выставила тут..

/**редактирую пост всвязи с тем, что форумчане поняли меня дословно - пример моих ножек был аллегорией, просто чтоб на себе пример привести, а то и меня сочтут обидчицей*/

И скажу так, мнооогое из сказанного Кией мне родно, просто я более пофигистка, да и деликатнее..

Вообщем, голые фото Кии стали весить много меньше общего позитива от нее самой и шумихи вокруг нее)

И вот, жизнь у меня пришла в норму и вернулась я на форум..
Продолжениe следует.. Иду с работы домой..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Пт Июл 24, 2009 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась я на форум, значит..
Добавила ребят в скайп и аж прифигела..
Несколько людей были сильно-пресильно возмущены Кией и Цензором..
И исходя из рассказов - я сама возмутилась, Кия сильно обижала форумчан, а Цензор-гад, обольщенный ею, не банил ее

И полезла и на форум, искала-искала, где же Киины оскорбления-то..
Не нашла, ничего не нашла.
И начала доставать Цензора, мол, что творится-то, что кроме внешности людей Кия критиковала?
Оказывается ничего.
Только то, что я и так знала - типа женщины могут быть сильнее мужчин и я красивее всех, а у южанки ножки короткие.
Это - нифига не обиды и оскорбления. Я выше уже об'яснила.
Сами обсуждали свои внешности. И женственность-мужественность.

Короче, сейчас у меня наиприятнейшие впечатления от Кии - действительно сильный, умный, красивый решительный человек. Ну сдвинутый на своей сексуальности, ну да ладно, все равно уберечься я не смогла, все на работе голую Кию уже виделиSmile

Или Цензор врет мне? И другие обиды от нее тоже были?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как без обид? лично меня Кия ни одним оценивающим словом не удостоила - обидила.
Cool
ну а помимо того, что длину твоих ног в см все знают, мало что изменилось.
Иришку она несколько лично и придирчиво разбирала, неведомо зачем.
лично мне было несколько напряжно читать все время я,я,я,я,,.........

а кстати. раз уж ты подняла тему. а где Кия? неужели ее таки забанил Цензор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

Иришку она несколько лично и придирчиво разбирала, неведомо зачем.
лично мне было несколько напряжно читать все время я,я,я,я,,.........

а кстати. раз уж ты подняла тему. а где Кия? неужели ее таки забанил Цензор?

Кию никто не банил, незачто ее банить.
Если за что и было - Вадик от большой к Кие любви быстренько все потер.
Где кия - понятия не имею.

То что Иру Кия обидела - это я в 500ый раз слышу.
Только вот никто точно вспомнить не может , хоть что-то, кроме внешности, кия критиковала?
А то все на честном слове..
А свою внешность и сексуальность Ира сама со стародавних времен мусолит, так что.

Ну а писать на форуме я я я я я бесконечное число раз - не повод даже для легкого замечания..)
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Ну а писать на форуме я я я я я бесконечное число раз - не повод даже для легкого замечания..)

А о чем вообще речь? Кто хотел с ней общаться, тот общался. Я общих тем не нашел.
Довольно неприятные (я бы даже сказал хамские) наезды были и вовсе не на сексуальную тематику. Например, на Бобра.
Я переписывался с некоторыми форумчанами, мне написали, что из-за Кии многие с форума ушли. Я даже на тебя думал. Но нет, никто из-за нее не уходил и особо по ее выходкам не парился. Ну, разве что история со стиранием постов вышла не очень красивая.
А в остальном... Чего ее обсуждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, извините, я не об'яснила..
Такого шквала сообщений в скайпе я давно не видела, какой был на меня в дни моего возвращения на форум, может у тебя не было..
Я же говорю, я прям растерялась - конец света, что-ли на форуме, что за дела, прямо всефорумный переполох..

А оказывается ничего и небыло, ты говоришь..
А чего же все так вз'елись?

Вот один форумчанин прямо сейчас мне пишет, что больше в склоку ввязываться не будет, и на форум писать про Кию тоже не будет.
Что просил Цензора забанить Кию (за что КОНКРЕТНО не говорит), которая СИЛЬНО и не про внешность обидела Иру, Бобра..

А как обидела-то, а?.. Все перетерли и нервничают, а на обычный в сотый раз заданный вопрос не отвечают, лень что ли..

Споры вели в какой-то модераторской, о которой я понятия не имею, сами меня вот прямо только что обижают
"как раз с неким форумчанином(мое прим.) сейчас и посмеялись, что Цензор тебе хорошо мозги промыл"..

Не знаю, не хотите говорить что кия творила - дело ваше, но верить тому что видишь, а кроме голых фоток ничего странного больше я не вижу, да и не слышу, молчите же - это не промывка мозгов, это ясные мозги..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

То что Иру Кия обидела - это я в 500ый раз слышу.
Только вот никто точно вспомнить не может , хоть что-то, кроме внешности, кия критиковала?
А то все на честном слове..
А свою внешность и сексуальность Ира сама со стародавних времен мусолит, так что.

Южанка, ну что ты как маленькая? любого можно обидить. и как раз человека, особенно внимателньо относящегося к своей внешности, легче всего на этом же попроще и обидить.
в России, по секрету тебе скажу, вообще принято говорить больше о женскофй красоте и многих, кого я таковыми не считаю, мужчины быстро и легко записывают в красавицы. и что? это же не повод объяснять этим женщинам, что на сааамом деле.... Wink
Немо прав, наезды на мужчин тоже были, но я не вникала, на ту пору читала только набегами.

а ты только правдоискательством занимаешься или другая какая причина есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Не знаю, не хотите говорить что кия творила - дело ваше, но верить тому что видишь, а кроме голых фоток ничего странного больше я не вижу, да и не слышу, молчите же - это не промывка мозгов, это ясные мозги..

Так и хорошо! Smile
Что обсуждать-то? Вываливать старые обиды? Оно тебе надо?!
Нравится тебе Кия - так и ради Бога, общайтесь и дружите.
Зачем же чужие обиды сюда тащить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых энергии во мне что-то хоть отбавляй, решила не форуме немного остыть, я серьезно.. Даже в том же самом тренажерном не расходуется, эмоции раньше было куда девать, теперь некуда.

А во вторых, если честно честно..
Даже если кия 150 раз обижала кого-то, форум это форум, особенно этот, язык у тебя есть? Ответь, блин!
Ну а вадиковое удаление постов.. Ну что за детсад, ей-богу..
Какой решительный и мудрый мужчина, посты удалил, молодец..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):

Что обсуждать-то? Вываливать старые обиды? Оно тебе надо?!
Нравится тебе Кия - так и ради Бога, общайтесь и дружите.
Зачем же чужие обиды сюда тащить?

А я не по своей инициативе тему открыла.
Да и говорю, просто всю энергию выливаю тут, накопилось ее многоSmile
Успокоюсь, тема и завянет.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Пт Июл 24, 2009 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все. пора мне на пенсию. а то щас начну учить Южанку с высоты своих 3 больше прожитых лет, что такие разборки как правило ни к чему не ведут и никому не нужны.
и вообще могут быть расценены как подстрекательство. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
все. пора мне на пенсию. а то щас начну учить Южанку с высоты своих 3 больше прожитых лет, что такие разборки как правило ни к чему не ведут и никому не нужны.
и вообще могут быть расценены как подстрекательство. Smile
Почему это не нужны, а? Как на свет моих очей Кию гадости говорить - так нужны, а как очистить её сиятельный образ от лживой напраслины - так не нужны?!

Это - раз.
А есть ещё и дваз.

Терпеть ненавижу подковёрную возню. И предлагаю вознюкам прекратить, чтоб не расшатывать своё реноме и не доводить разумную Южанку до изумления буйством ваших эмоций.

Насчёт "забанить патамушта не ндравица" - даже не надейтесь. Не было этого и не будет.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем ты подбил Южанку открыть эту тему, чтобы все могли высказаться в форуме, а не шубуршать по личкам и скайпам.
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Не знаю, не хотите говорить что кия творила - дело ваше, но верить тому что видишь, а кроме голых фоток ничего странного больше я не вижу, да и не слышу, молчите же - это не промывка мозгов, это ясные мозги..

Так не верь .Делов то. Кто ж запрещает тебе с Кией дружить?
да обеим вам наздоровье. Smile

Код:
Что просил Цензора забанить Кию (за что КОНКРЕТНО не говорит), которая СИЛЬНО и не про внешность обидела Иру, Бобра..

А что , совсем чужой человек через форум может кого-то СИЛЬНО обидеть? Меня СИЛЬНО обидеть могут только любимые мной люди, и я надеюсь до этого не дожить. Да и люди эти не на этом форуме.И кто бы Цензора просил Кию банить из-за Иры? Ира погоды никогда ни на одном форуме не делала, а сейчас и вообще на форумах редко.
Тема о чем, Южанка?
Тем более, если остались только голые фотки Кии, то что искать то ты требуешь?
Кроме тебя отсуствующей, присутствующие все читали он-лайн тогда.Я в момент, когда мне стало тут не нравиться, ушла отсюда, Кия осталась и продолжала общаться.
Кия зайдет на форум и общайся с ней наздоровье, у меня не получилось. Sad Мы слишком разные и живем слишком по-разному. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked

Ребят, вы у психиатра давно бывали? Сходите, расслабьтесь. Ну, не хотите к нему, сходите в церковь. А то вы так скоро окончательно ебанётесь.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group