Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие мы
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее?
сила и решительность
25%
 25%  [ 3 ]
мудрость и доброта
58%
 58%  [ 7 ]
красота и самоуверенность
16%
 16%  [ 2 ]
меня никто не любит
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Какие мы Ответить с цитатой

Сегодня, пока еще был трезвый, Wink
набрел на один тест
Один из вопросов выглядел так:
за что вас любят:
- за силу и решительность
- за мудрость и доброту
- за красоту и самоуверенность
- меня никто не любит

Жена меня оценила совсем не за те качества, которыми я собирался гордиться.
Но! Важнее, конечно, оценка со стороны. Итак, что важнее в мужчине:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего "меня никто не любит" в голосование не поставил?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А чего "меня никто не любит" в голосование не поставил?

Во-первых, оно само не поставилось. А во-вторых, нАхрен нам тут те, кого никто не любит. Даже я. Добрый такой и мудрый. Wink


========================================
Прошу прощения. Увидал фразу "оно само не поставилось" и решил поставить. Ещё раз прошу прощения. Мао
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вопрос "что важнее в мужчине" лично я ответить стесняюсь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
на вопрос "что важнее в мужчине" лично я ответить стесняюсь Razz

Не, а чего стесняться-то? Ну не верю я (даже при твоей смертельно опасной страсти!!!), что для тебя важнее какие-то антропометрические характеристики.
Что тебя в твоем муже восхищает? Ну не рост-объем-длина, в конце-то концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
на вопрос "что важнее в мужчине" лично я ответить стесняюсь Razz

Элли, тут все взрослые, почти пенсионеры! Не стесняйся!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие мы Ответить с цитатой

nemo писал(а):
...Жена меня оценила совсем не за те качества, которыми я собирался гордиться...
Вы поставили очень простой, очень хороший и очень жизненный опыт, уважаемый nemo. Результаты этого Вашего опыта весьма показательны:

Нас любят не за то, что хорошо для нас --> Если нас за что-то любят, то это, скорее всего, это для нас плохо. Так, например, если свирепость, сила, вероломство и подлость - это главные качества, которые приведут мужчину к успеху, то редкая женщина хорошо оценит любое из этих качеств, кроме, разве что, - силы. Да и силу оценит только очень женственная женщина.

На всякий случай: Всё это верно для мужчин, но абсолютно неверно для полноценных женщин, и лишь частично верно для блядей (т.е., самостоятельных женщин).

С уважением, Химик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, Химик, немного другая арифметика. Это - как мы видим себя со стороны и как нас в реальности видят окружающие.
Я был абсолютно уверен в "мудрости и доброте" (в доброте, пожалуй, меньше. Но так стоял вопрос.) И для этого были у меня свои аргументы. Но жену убедить не удалось. И про мудрость мою прошлась весьма основательно - мол, и слышу только себя, и на чужое мнение ложил с пробором и... еще всякой подлости там накидала. Smile
Фигня какая-то. Признаю я чужое мнение. И уважаю.
Ладно, пошел спать. А у жены деньги отберу, что на поездку дал. Может тогда поймет, что добрый и мудрый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):

Ладно, пошел спать. А у жены деньги отберу, что на поездку дал. Может тогда поймет, что добрый и мудрый Smile

Вот она мудрость в чём!
- А если не будут брать?
- А если не будут брать - отключим газ!(с)
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
И про мудрость мою прошлась весьма основательно - мол, и слышу только себя, и на чужое мнение ложил с пробором и... еще всякой подлости там накидала. Smile
Фигня какая-то. Признаю я чужое мнение. И уважаю.


Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
...А у жены деньги отберу, что на поездку дал. Может тогда поймет, что добрый и мудрый Smile
Мне неловко поучать уважаемого человека. Но не могу (того же самого уважаемого человека) не предостеречь от ошибки: Деньги следует не отобрать, а уменьшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то из этого списка ничего не нашла подходящего.
Какойто список совсем маленький и все не то в нем. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
И про мудрость мою прошлась весьма основательно - мол, и слышу только себя, и на чужое мнение ложил с пробором и...
Это и есть мудрость. Тем более, если учесть, что "чужое мнение" - это её, жены, мнение.

Цитата:
Фигня какая-то. Признаю я чужое мнение. И уважаю.
А когда с тобой случается уважение чужого мнения жены - значит, доброта лезет вперёд мудрости.

ИМХО.

Цитата:
А у жены деньги отберу, что на поездку дал. Может тогда поймет, что добрый и мудрый Smile
Мудрое решение. А потом половину верни - это будет доброе решение (и уровень мудрости только повысится ввиду прямой экономии).
Э?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
nemo писал(а):
И про мудрость мою прошлась весьма основательно - мол, и слышу только себя, и на чужое мнение ложил с пробором и...
Это и есть мудрость. Тем более, если учесть, что "чужое мнение" - это её, жены, мнение.

Цитата:
Фигня какая-то. Признаю я чужое мнение. И уважаю.
А когда с тобой случается уважение чужого мнения жены - значит, доброта лезет вперёд мудрости.

ИМХО.

Цитата:
А у жены деньги отберу, что на поездку дал. Может тогда поймет, что добрый и мудрый Smile
Мудрое решение. А потом половину верни - это будет доброе решение (и уровень мудрости только повысится ввиду прямой экономии).
Э?

Перечитал на трезвую голову. Упал под стол и чуть не умер. Пришла жена - посмотреть что за ржание нечеловеческое... Почитала, упала рядом!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

А с деньгами по-мудрому уже не получится. Confused Нужно было сразу меньше давать, а сейчас отнять просто нереально! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо явно непопулярного пункта "меня никто не любит" я бы сделал пункт "всё вышеперечисленное" Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group