Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПИД. Крупнейшая наёбка XX века?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Т.о. имеем, с одной стороны, можно творить что хочешь и не подхватить ВИЧ, с другой стороны можно быть монахом, жить на необитаемом острове и иметь ВИЧ+ анализы. Ага. Хотя до, когда смотришь на это дело с высоты статистических данных, вроде как складно получается. Кто ебался и кололся почем зря, те и заболели. А вот когда поближе, бывают труднообъяснимые крякозяблы.
Собственно первый раз с теорией, ну хорошо, сплетнями о том, что никакого ВИЧ/СПИДа нет, я столкнулся аккурат во время работы в лаборатории. Но как то она мне тогда показалось уж сильно через чур, хотя местами и убедительна. И я как бы принял для себя часть ее. Именно в том, что есть какой-то вирус, возможно даже эндогенный, тот что называет ВИЧ. Но он видимо никакого СПИДа не вызывает, а возможно не вызывает вообще ничего. И его как бы ошибочного ассоциировали со СПИДом. Этим лично мне и лично для меня удалось снять массу противоречий. Во первых, просто обидно, что ты с умным видом определяешь того чего нет. Во вторых, больно убедительно рассказывали что уже и весь геном ВИЧ расшифрован и белки поверхностные все изучены вдоль и поперек, и фотографии в наличии. И как то в то что его совсем-совсем нет, трудно поверить. А вот если он есть, но СПИД не вызывает, это многое объясняло. Во первых его загадочную передачу-непередачу. Во вторых все эти фотографии, расшифрованные гены и прочее. Кроме того, приписывание вирусу не его болезней, случались такие случаи в медицине. Кстати, этой теории я и до сих пор придерживаюсь. Не претендуя впрочем на мировое признание, а так чисто для личного употребления.

Как ты правильно сказал - через кровь!
Ты анальным сексом занимался когда-нибудь?
Вот! Отсюда и большой процент гомиков!
И не претендуй на мировое признание Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

И не претендуй на мировое признание Smile

О как! А я только что вернулся из Шведского посольства. Визу получать ездил. А то, как смогу Нобелевскую премию забрать? Блин. Полагаешь поторопился?
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Два правила СПИДа.
1) Спи один.
2) Спи дома!

- Доктор, как можно избежать СПИДа?
- Очень просто, батенька. Надеваете презерватив, обмазываете его йодом. Сверху надеваете второй презерватив, смазываете его зелёнкой. Наконец, надеваете третий презерватив, покрываете его эпоксидной смолой. И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположение в порядке бреда, так что сильно не пинайте. Embarassed
В принципе, наверное, возможно допустить, что СПИД был придуман, так сказать, для попытки "оздоровления" мирового сообщества, чтобы изничтожить гомосексуализм, наркоманию, проституцию и "прочие излишества нехорошие", попутно отмыв деньги... Но так получилось, что СПИДа мало кто испугался, в основном граждане добропорядочные, которые и так-то особо не "разлагаются", потому и кампания противоспидная на убыль пошла.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Сегодня Минздрав предложил запретить отрицание ВИЧ...
ПРИЕХАЛИ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Я раньше тоже считал, что СПИД – это наёбка. Ан нет, врачи как один стоят за то, что СПИД есть и он опасен. Так что я, например, не собираюсь отрицать этот самый ваш СПИД.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Гм. Я раньше тоже считал, что СПИД – это наёбка. Ан нет, врачи как один стоят за то, что СПИД есть и он опасен. Так что я, например, не собираюсь отрицать этот самый ваш СПИД.

Канеш... Бабла на него отстёгивается немеряно! А делать на них ничего не надо...
Только карманы набивай!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давече по необходимости сдал тест на ВИЧ. Честно, волнительно, результат - отрицательный, т.е эти тела не обнаружены. Даже выпил Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
давече по необходимости сдал тест на ВИЧ. Честно, волнительно, результат - отрицательный, т.е эти тела не обнаружены. Даже выпил Very Happy

Ну, выпил бы ты в любом случае. Даже не сдавая анализов. Тем не менее - поздравляю.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
давече по необходимости сдал тест на ВИЧ. Честно, волнительно, результат - отрицательный, т.е эти тела не обнаружены. Даже выпил Very Happy

Тест был платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Kompozitor писал(а):
давече по необходимости сдал тест на ВИЧ. Честно, волнительно, результат - отрицательный, т.е эти тела не обнаружены. Даже выпил Very Happy

Тест был платный?
Вопросы сложные были?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Kompozitor писал(а):
давече по необходимости сдал тест на ВИЧ. Честно, волнительно, результат - отрицательный, т.е эти тела не обнаружены. Даже выпил Very Happy

Тест был платный?
Вопросы сложные были?

Билет счастливый попался?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
давече по необходимости сдал тест на ВИЧ. Честно, волнительно, результат - отрицательный, т.е эти тела не обнаружены. Даже выпил Very Happy


Меня больше интересуют истоки необходимости.

Либо хорошо погулял, либо ... куда там принимают с обязательным тестом на ВИЧ? В старшие лаборанты? :Р

Опятъ же волнение по такому поводу, может бытъ связано только с возможностью заражения.

Так что, где фото- и видеосъёмка человека похоже на Скуратова? )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натолкнулся на такое видео.
https://vk.com/video36956062_456239144
И рассказ по теме с этим видео
https://vk.com/wall7243193_390
Нет, что-то ничего не катит, но вкратце, СПИДа - нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки смотреть мы не любим. Если человек сам мысль выразить не может, то не особо ему доверяем.

Если вкратце, ты не противник вакцинации? )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group