Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЧулОки" (все побежали – и я побежал)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Протестант писал(а):

А как ты относишься к массовому владению и использованию "синих мигалок" на машинах не принадлежащих милиции, пожарным, скорой помощи, прочим службам спасения? Мне интересно.

Насколько я знаю, их отменили.

Laughing Laughing Laughing
Но забыли поставить их в известноть об этом.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студя как всегда виноват Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Студя как всегда виноват Smile

И как всегда - великодушно прощен Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Протестант писал(а):

А как ты относишься к массовому владению и использованию "синих мигалок" на машинах не принадлежащих милиции, пожарным, скорой помощи, прочим службам спасения? Мне интересно.

Насколько я знаю, их отменили.


Хмм, вместе с отношением к ним? А почему отменили? А почему не отменят проход мимо неавтомобилизированной очереди вне очереди? Вопросы-вопросы-вопросы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Хмм, вместе с отношением к ним? А почему отменили? А почему не отменят проход мимо неавтомобилизированной очереди вне очереди? Вопросы-вопросы-вопросы.

"То же мне бином Ньютона", мигалки.
Ну ездит у нас теперь губер без мигалок, с мигалками впереди менты едут. Как, впрочем, и раньше ездили.
Тут другое интересно. Общеизвестным стал случай, когда наш губернатор увидел, как из проезжавшего мимо автобуса водитель окурок выбросил. Осерчал наш Георгий Валентиныч, вызвал главного ГИБДДышника и потребовал, чтобы у хама этого права отобрали. В смысле, водительское удостоверение.
Вот теперь позволь мне полюбопытствовать на предмет ТВОЕГО мнения на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Протестант писал(а):

Хмм, вместе с отношением к ним? А почему отменили? А почему не отменят проход мимо неавтомобилизированной очереди вне очереди? Вопросы-вопросы-вопросы.

"То же мне бином Ньютона", мигалки.
Ну ездит у нас теперь губер без мигалок, с мигалками впереди менты едут. Как, впрочем, и раньше ездили.
Тут другое интересно. Общеизвестным стал случай, когда наш губернатор увидел, как из проезжавшего мимо автобуса водитель окурок выбросил. Осерчал наш Георгий Валентиныч, вызвал главного ГИБДДышника и потребовал, чтобы у хама этого права отобрали. В смысле, водительское удостоверение.
Вот теперь позволь мне полюбопытствовать на предмет ТВОЕГО мнения на этот счет.


Отвечу в твоём же стиле. Выбрасывать мусор из движущегося автотранспорта запрещено. (Как, впрочем, и с находящегося в состоянии покоя)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
...я хожу на митинги и пикеты, я выступаю с речами, где говорю о том, что мне не нравится.
А ты? Кроме как бесстрашно обличить кореша на форуме, можешь еще что-нибудь?
Ты меня уел. Я не хожу ни на какие митинги.
Но ведь я тоже не об этом.
Если ты едешь в СВ, то верхом бестактности будет отобрать у инвалида из плацкарта одеяло, которым случайно не укомплектован спальный вагон. Даже если твой билет втрое дороже инвалидского, а одеяло тебе по-любому положено.
Именно это происходит, когда ты не сидишь в общей очереди к терапевту, потому что ты за услуги заплатил.
Я бы выбрал другую больницу.
Именно поэтому я против того, чтобы в одной школе учились дети из разных социальных слоёв.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mao"]
nemo писал(а):

Именно поэтому я против того, чтобы в одной школе учились дети из разных социальных слоёв.

Вот это правильно!
И, если бы были отдельные платные клиники, то и вопросов бы не было!
Два года назад у меня папа в больницу попал. Мы заплатили, и его поместили в двухместный номер с телевизором, душем и туалетом. А простые смертные лежали в коридорах. Это не правильно! Коридоры для неимущих моглибы и отдельно построить!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Studioz"]
Mao писал(а):
nemo писал(а):

Именно поэтому я против того, чтобы в одной школе учились дети из разных социальных слоёв.

Вот это правильно!
И, если бы были отдельные платные клиники, то и вопросов бы не было!Два года назад у меня папа в больницу попал. Мы заплатили, и его поместили в двухместный номер с телевизором, душем и туалетом. А простые смертные лежали в коридорах. Это не правильно! Коридоры для неимущих моглибы и отдельно построить!


Студя, ты в какой-то другой Москве живешь, что-ли ?
Вот те платная отдельная клиника, навскидку- Центр литотрипсии на ш.Энтузиастов. Названием не заморачивайся - все хирургические операции, конс.поликлиника и все предоперационное обследование.
Обслуживание на высочайшем уровнне. Цены весьма и весьма умеренные.
Об отношении к пациенту говорит такой факт.
Два месяца назад я проходила обследование и по ходу дела сильно мандражировала по поводу диагноза, предполагая, как водится - самое худшее. Врач, проводящий обследование, видя, что я - никакая - поволок меня - сам - без всякой записи и (Бесплатно !) на УЗИ, чтобы привести меня немного в чуйство, хотя на УЗИ там надо писаться за месяц - ибо УЗИ-шная тетка по моему профилю считается лучшим по Москве специалистом и к ней шлют врачи больных со всей Москвы.
Клиник платных до фига, ты чего вообще ? Surprised
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):

Именно поэтому я против того, чтобы в одной школе учились дети из разных социальных слоёв.

А как кто узнает, что ты против? Ведь ты на митинги не ходишь. И на выборы, подозреваю, тоже
Если в поезде не хватает одеял и их предлагают за дополнительные деньги, логично предположить, что их дефицит искусственный. И виноват здесь начальник поезда.
Я повторю, если ты не понял. У нас закрывают больницы и роддома, пытались даже прикрыть единственную школу для детей с ДЦП. Ощущение, что ко власти В МОЕЙ СТРАНЕ пришли какие-то оккупанты, сильно ограниченные во времени. То, что у нас творится - настоящий беспредел. Я про Калининград. Но, почему-то думаю, что и в других регионах не лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больницы и роддома у нас пока не закрывают, но позакрывали детские сады, и, чтобы устроить ребенка в садик, необходимо записываться чуть ли не с момента его рождения. Ну и, соответственно, платить "добровольные" взносы в сад в энном размере. А бывшие детские сады, закрытые под разными предлогами, превратились в салоны, магазины и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
...виноват здесь начальник поезда...
Да. Виноват начальник поезда. Но бестактность от этого не становится меньшей, а инвалид, понимая всю твою правоту и виноватость начальника поезда, всё равно чувствует себя оплёваным.
nemo писал(а):
...Я повторю, если ты не понял. У нас закрывают больницы и роддома, пытались даже прикрыть единственную школу для детей с ДЦП. Ощущение, что ко власти В МОЕЙ СТРАНЕ пришли какие-то оккупанты, сильно ограниченные во времени. То, что у нас творится - настоящий беспредел. Я про Калининград. Но, почему-то думаю, что и в других регионах не лучше
Я всё прекрасно понял. С первого раза.
Когда я рисовал портрет Путина как агента влияния, когда я описывал действия его команды, направленные на окончательный развал страны, когда я перечислял всё то зло, что он принёс России, на меня смотрели, как на блаженного. И речь идёт не о нарушении норм демократии, в чём Путина обвиняет Запад (демократия – это путь в никуда, тьфу и растереть), а именно о целенаправленном уничтожении страны. Что лежит в основе этого уничтожения, корыстные интересы питерской братвы, которой ныне рулит собчаковская "торпеда" Путин (всё распродать по-шустрому и свалить), или вербовка того же Путина во время его работы на КГБ – в настоящий момент не очень важно.
Важнее другое: ситуация в России может быть выправлена не хождением на митинги, а личным отношением каждого к окружающему миру. Я, например, не выбрасываю мусор мимо урны, пропускаю пешеходов и помогаю соседке поднимать на 4 этаж тяжёлую сумку. Ещё я стараюсь не нарушать своих обязательств.
Это очень мало, но если то микроскопическое количество добра, которое я несу в окружающую меня среду, на сотую долю градуса поднимет общее его количество – я буду рад.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кара Мыша"]
Studioz писал(а):
Mao писал(а):
nemo писал(а):

Именно поэтому я против того, чтобы в одной школе учились дети из разных социальных слоёв.

Вот это правильно!
И, если бы были отдельные платные клиники, то и вопросов бы не было!Два года назад у меня папа в больницу попал. Мы заплатили, и его поместили в двухместный номер с телевизором, душем и туалетом. А простые смертные лежали в коридорах. Это не правильно! Коридоры для неимущих моглибы и отдельно построить!


Студя, ты в какой-то другой Москве живешь, что-ли ?
Вот те платная отдельная клиника, навскидку- Центр литотрипсии на ш.Энтузиастов.

Я в сорока км от ш. Энтузиастов живу!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Больницы и роддома у нас пока не закрывают, но позакрывали детские сады, и, чтобы устроить ребенка в садик, необходимо записываться чуть ли не с момента его рождения. Ну и, соответственно, платить "добровольные" взносы в сад в энном размере. А бывшие детские сады, закрытые под разными предлогами, превратились в салоны, магазины и т.д.

У нас тоже начинали с детсадов: большинство садиков у нас были в немецких особняках бывших весьма состоятельных кенигсбергцев - большие красивые дома с прилегающей территорией. Потому их и схарчили первыми. Теперь делят то, что осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Да. Виноват начальник поезда. Но бестактность от этого не становится меньшей, а инвалид, понимая всю твою правоту и виноватость начальника поезда, всё равно чувствует себя оплёваным.

Договорились. Я поеду без одеяла. И всем будет хорошо, а начальник поезда всю дорогу будет трястись от беззвучных рыданий.
Mao писал(а):

Когда я рисовал портрет Путина как агента влияния, когда я описывал действия его команды, направленные на окончательный развал страны, когда я перечислял всё то зло, что он принёс России, на меня смотрели, как на блаженного.

Я и сейчас улыбаюсь.
Mao писал(а):
Важнее другое: ситуация в России может быть выправлена не хождением на митинги, а личным отношением каждого к окружающему миру. Я, например, не выбрасываю мусор мимо урны, пропускаю пешеходов и помогаю соседке поднимать на 4 этаж тяжёлую сумку.

А вот сейчас я зарыдал. У тебя В ТВОЕЙ СТРАНЕ отнимают то, что принадлежит тебе по праву, унижают и держат за быдло, а ты... мусор мимо урны не выбрасываешь. Это "наш ответ Чемберлену"?
Я в шоке, Мао.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group