Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монолог с начальством
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
...разве что ферфлюхте швайнехундом его обхарактеризовать...
Крайцхагельдоннерветтернохайнмалем.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Крайцхагельдоннерветтернохайнмалем.

Цитата:
- Это такое международное слово. Бить будут, - объяснил стоявший рядом с Фигурой бритоголовый мальчуган Алешка.

А. Гайдар, "Тимур и его команда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anun писал(а):
Эль а ты пробовала с начальником всегда соглашаться, а самой делать все по своему в тихаря! Я так делаю, и нервы на месте Embarassed Или и это уже не помогает? Sad
А вообщем он дурак если решается потерять такую умную, красивую сотрудницу! А ну скажи ему чтоб сюда зашел, мы ему так накастыляем! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

знаешь, Нуни Wink беда в том, что главврача лишили прав начальствования, теперь он на всех обиженный, а на меня так вообще. еще бы знать почему, но там по-моему никаких причин и не требуется. а люди, осложняющие мне жизнь - две тетки, тут красота не преимущество и сообразительность их только злит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Элли писал(а):

Могу тебе еще каких словей на немецком подкинуть, хочешь?

Шутишь? Канечна хачю!
Эль, только в другой тональсти, битте. Там "милый, дорогой и единственный". Все равно ведь здесь с немецким не дружат. А я буду чутко внимать и блаженно щуриться Embarassed Embarassed Embarassed

Herzchen,

Was wäre ich bloß ohne Dich?
Wink
Vielen Dank für die Herzlichkeit, für die Unterstützung, für Dein Verständnis, für warme Worte und für das Für-mich-da-sein.
reicht's? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Herzchen, Was wäre ich bloß ohne Dich? Wink Vielen Dank für die Herzlichkeit, für die Unterstützung, für Dein Verständnis, für warme Worte und für das Für-mich-da-sein. reicht's? Very Happy

Цитата:
"...- гнуснопрославленному помощнику Петру Пятакову, иначе именуемому просто Фигурой... "Это тебе, -- с удовлетворением объяснил Квакин Фигуре. - Эк они завернули: "гнуснопрославленный"! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще"

А. Гайдар, "Тимур и его команда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Anun писал(а):
Эль а ты пробовала с начальником всегда соглашаться, а самой делать все по своему в тихаря! Я так делаю, и нервы на месте Embarassed Или и это уже не помогает? Sad
А вообщем он дурак если решается потерять такую умную, красивую сотрудницу! А ну скажи ему чтоб сюда зашел, мы ему так накастыляем! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

знаешь, Нуни Wink беда в том, что главврача лишили прав начальствования, теперь он на всех обиженный, а на меня так вообще. еще бы знать почему, но там по-моему никаких причин и не требуется. а люди, осложняющие мне жизнь - две тетки, тут красота не преимущество и сообразительность их только злит.

Тогда держись! Мы с тобой! Smile
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерси Smile
а у меня, а у меня сегодня мама приезжает Surprised ура товарищи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
мерси Smile
а у меня, а у меня сегодня мама приезжает Surprised ура товарищи Very Happy


Поздравляю! Wink
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
а у меня, а у меня сегодня мама приезжает Surprised ура товарищи Very Happy

Ур-ра-а!!! А также поздравление тебе! И мужу твоему!!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тут смена караула: бабушка приехала, черех 10 минут дедушка уехал Smile избалуют мне ребенка, как пить дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
бабушка приехала, черех 10 минут дедушка уехал

Что, дедушка с бабушкой так плохо живут? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Ведьмуля, уже ищу. тебе вот сотрудники не нужны?

Элька, я б сама уже куда-нибудь сбежала отсюда, а ты хочешь в это болото... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Элли писал(а):
бабушка приехала, черех 10 минут дедушка уехал

Что, дедушка с бабушкой так плохо живут? Sad

дедушка с бабушкой вообще не живут.
дедушка- мой свекр, а бабушка - моя мама. так что они живут друг от друга за 2000 км.
Рыжая Ведьма писал(а):
Элли писал(а):
Ведьмуля, уже ищу. тебе вот сотрудники не нужны?

Элька, я б сама уже куда-нибудь сбежала отсюда, а ты хочешь в это болото... Confused

Ведьма, давай болотами махнемся?
Я вот вчера посмотрела "контракт на любовь".
ничего, вполне удобоваримо.
а Москва там такаааааая......... мама моя в Москве училась, так мы сидели вдвоем и грустили - ностальгия по Москве. я этот сумашедший город так люблю. а еще детектив я урвала, так там покушение было совершено возсле кинотеатра Россия, на перекрестке Сретенского Бульвара и Малой Дмитровки, а потом героиня уезжала по Петровке. а я там часто в гостинице живу и весь этот квартал облазила и прогуляла сто раз, там место такое чудное............
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Ведьма, давай болотами махнемся?
Я вот вчера посмотрела "контракт на любовь".
ничего, вполне удобоваримо.
а Москва там такаааааая......... мама моя в Москве училась, так мы сидели вдвоем и грустили - ностальгия по Москве. я этот сумашедший город так люблю. а еще детектив я урвала, так там покушение было совершено возсле кинотеатра Россия, на перекрестке Сретенского Бульвара и Малой Дмитровки, а потом героиня уезжала по Петровке. а я там часто в гостинице живу и весь этот квартал облазила и прогуляла сто раз, там место такое чудное............
Sad

Болото - имелось в виду место работы Wink
А менять место жительства - да ну нафиг. Меня и здесь неплохо кормят (с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group