Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монолог с начальством
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Монолог с начальством Ответить с цитатой

Wenn es bloß einen Gedanken in diesen dämmlichen Köpfen gäbe...
Diese verflixte Idioten haben keine Ahnung von irgendwas und meinen über alle und alles richten und entscheiden zu können. Solche Dumköpfe habe nie-nie-nie gesehn. Aufgeblasene Selbstgefällingkeit ohne Sinn und Verstand.
просто на русском мне приходит в голову только одно слово, написать которое не позволяет воспитание Smile


Последний раз редактировалось: Элли (Пт Июн 05, 2009 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это прочитать вслух, то можно ненароком вызвать дьявола.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что перевести приветственную речь Элли каждый форумчанин сможет без труда, т.е. послать начальство в очередной пеший эротический тур Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Монолог с начальством Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Wenn es bloß einen Gedanken in diesen dämmlichen Köpfen gäbe...
Diese verflixte Idioten haben keine Ahnung von irgendwas und meinen über richten und entscheiden zu können. Solche Dumköpfe habe nie-nie-nie gesehn. Aufgeblasene Selbstgefällingkeit ohne Sinn und Verstand.
просто на русском мне приходит в голову только одно слово, написать которое не позволяет воспитание Smile

Ну почему же. "Думкопфе" вполне понятно. "Идиотен" тоже перевода не требует. В общем, вохин фарен зи, майн либе форгезецтер? Ком цу хер, битте. Абер, сцуко, хитля капут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаешь! Я тоже знаю кое-что по-Немецки, даже целый стих:

Фатер-фатер,
Комм цурюк:
Цвай зольдатен
Мутер фук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как гласит русская народная пословица, вир хабен аллес гефикт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с момента написания этого поста все стало только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли, терпение, терпение унд терпение. Либо - смена работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это та самая начальница, которую ты возила в Москву?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выучил новое слово - Selbstgefällingkeit
Самодовольство значит. Эль, а че по-немецки-то? Или по-русски так тактично не получилось бы? Так здесь и матом можно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмуля, уже ищу. тебе вот сотрудники не нужны?
Мао, в Москву я возила правильную начальницу - "мою" так сказать. теперь у нас вообще все начальство сменилось, треть сотрудников уволили по сокращению, а на меня открыли охоту.
Немо, по-русски я так не сумею, фантазия заржавела за невостребованностью Sad
Могу тебе еще каких словей на немецком подкинуть, хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль а ты пробовала с начальником всегда соглашаться, а самой делать все по своему в тихаря! Я так делаю, и нервы на месте Embarassed Или и это уже не помогает? Sad
А вообщем он дурак если решается потерять такую умную, красивую сотрудницу! А ну скажи ему чтоб сюда зашел, мы ему так накастыляем! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

Могу тебе еще каких словей на немецком подкинуть, хочешь?

Шутишь? Канечна хачю!
Эль, только в другой тональсти, битте. Там "милый, дорогой и единственный". Все равно ведь здесь с немецким не дружат. А я буду чутко внимать и блаженно щуриться Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anun писал(а):
А вообщем он дурак если решается потерять такую умную, красивую сотрудницу! А ну скажи ему чтоб сюда зашел, мы ему так накастыляем! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

По-немецки? Shocked У меня для этого кастыль слабоват... разве что ферфлюхте швайнехундом его обхарактеризовать, ну дык ему небось не впервой - и не заметит даже... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Anun писал(а):
А вообщем он дурак если решается потерять такую умную, красивую сотрудницу! А ну скажи ему чтоб сюда зашел, мы ему так накастыляем! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

По-немецки? Shocked У меня для этого кастыль слабоват... разве что ферфлюхте швайнехундом его обхарактеризовать, ну дык ему небось не впервой - и не заметит даже... Sad

И тут я на белом коне с коварным вопросом - мол, а знаешь ли ты, мил человек, что есть такое зелбстгефэлигкайт?!!!
Эт тебе не салтыковский вопрос про "добродетель", тут замес покруче будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group