Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клон-муфлон...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Клон-муфлон... Ответить с цитатой

А, двайте, разберемся с "клонами" ваще.
"Назовем кошку кошкой"
Это, как бы получаецца, некая фигура умолчания - нечто неприличное такоЭ - что-то вроде скелета в шкафу (ага, у всех есть, ну хоть маленький такой скелетик).
Итак, неписаные правила этикета приличнорго Ёбщества, как постулировадл Цензор, что "клоны", эту фу, какая гадость, все равно, что пукнуть или прилюдно почесать, там где чешется.
Красивый пример.
Но тогда, Цензор, надо с прискорбием констатировать, что весь Интернет пердит и чешется не переставая.
Такие вот комильфо.
Давайте разберем причины, по которым создаются клоны.
Ибо есть клоны и клоны.
1. Основная, против которой собственно и восстают благородные порывы общественного мнения, и которую так виртуозно продемонстрировала Арон - откровенно злостный обман с целью "наипать", просто для морального удовлетворения, ну типо насрать на всех с высоты, либо с целью поиметь какую-то иную выгоду. С этим все ясно и че тут обсуждать.
Но гневно заклеймив скопом вся явление клонирования - как безусловно низменное и гнусное - не ошибемся ли мы ?
Есть и другие причины.
2. Каждый долго живущий и живой форум - уникален и сбалансирован, как биоценоз в аквариуме. И не так-то просто вписаться в него, не нарушив его уникальность, при этом - самому не потерять свою индивидуальность.
Поэтому, в каждом форуме, (где человеку интересно остаться), путем решения проблемы конкурирования двух разнонаправленных процессов - специфичности сложившегося биоценоза и своей индивидуальности - человек (часто) находит решение - в большем проявлении на этом форуме тех черт своей личности, которые ( как ему кажется) больше отвечают данной обстановке.
Естественно, поэтому, что в разных форумах - у одного и того же человека могут быть разные - ники.
Это, что клоны?
Нет.
3. НюанцЫ конечно возникают, когда форумы не отделены друг от друга, как планеты в Галактике, а густо населены одними и теми же людьми, которые шастают тудым-сюдым.
Но это уже нюанЦы.
4. Человек обзаводится "клоном" по чисто техническим причинам - не может зарегиться, забыл пароль, его прежний ник, в силу вновь возникших обстоятельств (в обществе, в потитике, да мало ли) выглядит двусмысленно.
5. Чел. изменился и уже не ощущает себя ", допустим, зайчоночком"
6. Человек хочет начать новую жизнь - и в форуме, и в реале.
(Как там у Ильфа и Петрова "Порвал все связи с классом мужчин и прошу считать меня женщиной)
7. Челу просто обрыд до блевоты его прежний ник.
Да мало ли...
Скажу за себя - я здесь - не Самария и не чуваствую себя Самарией.
Так вот фишка пролегла по жизни...
Так же есть форумы, где я зовусь по-другому, и чувствую себя при этом естественно (но это в другой галактике).
_______________
Какие будут мнения по проблеме форумного клонирования человеков ?


Последний раз редактировалось: Кара Мыша (Ср Май 13, 2009 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно понравилась строка в подписи... Я бы чё-нить клонировал тут с кем-нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамышь, речь не идёт о никах на РАЗНЫХ форумах. У меня на разных ресурсах разные ники (впрочем, не так много, и те производные от всего двух моих постоянных ников – "Мао" и "Похмелизатор"), но ни на одном ресурсе меня нет в двух лицах: мне нечего стыдиться, мне нечего бояться, а наёбывать таким образом окружающих СЛИШКОМ легко. И неинтересно. По-моему, Цензор выразил всеобщую точку зрения: люди, считающие подобный развод допустимым, крайне невысокого мнения об окружающих. И им с нами, с убогими, неинтересно.
Слава кпсс, я на спорунете триста лет не видел таких клонегов.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
мне нечего стыдиться, мне нечего бояться, а наёбывать таким образом окружающих СЛИШКОМ легко. И неинтересно.

Полностью с тобой согласна,
но не все так думают, Мао.
Видно некоторым нравится играть не от своего имени-вот тогда
и регистрируются под другими именами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Клон-муфлон... Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
А, двайте, разберемся с "клонами" ваще.
"Назовем кошку кошкой"
Это, как бы получаецца, некая фигура умолчания - нечто неприличное такоЭ - что-то вроде между скелета в шкафу (ага, у всех есть, ну хоть маленький такой скелетик).
Итак, неписаные правила этикета приличнорго Ёбщества, как постулировадл Цензор, что "клоны", эту фу, какая гадость, все равно, что пукнуть или прилюдно почесать, там где чешется.
Красивый пример.
Но тогда, Цензор, надо с прискорбием констатировать, что весь Интернет пердит и чешется не переставая.
Да. Имя вам - легион.
Остальное твоё словоблудие не стОит обсуждения, ибо оно есть ни что иное, как размалёванная обёртка для неприглядного содержания. Обёртка коряво сделанная.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Клон-муфлон... Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кара Мыша писал(а):
А, двайте, разберемся с "клонами" ваще.
"Назовем кошку кошкой"
Это, как бы получаецца, некая фигура умолчания - нечто неприличное такоЭ - что-то вроде между скелета в шкафу (ага, у всех есть, ну хоть маленький такой скелетик).
Итак, неписаные правила этикета приличнорго Ёбщества, как постулировадл Цензор, что "клоны", эту фу, какая гадость, все равно, что пукнуть или прилюдно почесать, там где чешется.
Красивый пример.
Но тогда, Цензор, надо с прискорбием констатировать, что весь Интернет пердит и чешется не переставая.
Да. Имя вам - легион.
Остальное твоё словоблудие не стОит обсуждения, ибо оно есть ни что иное, как размалёванная обёртка для неприглядного содержания. Обёртка коряво сделанная.

Ты же вроде бы был против упрощения.
А просто плюнуть - вот как ты сейчас - "словоблудие" и все, это даже проще, чем создать "клона".
Я, как и любой человек могу быть и права и не права.
И в этом нет ничего ни плохого, ни похвального.
Но я попыталсь объяснить свою точку зрения на предмет - так, как я себе это понимаю.
Если ты не согласен - твое право - иметь свое мнение, а мое право - иметь свое.
И кому это "нам" имя "легион".
Что ты конкретно имеешь виду ?
И, говоря, "твое словоблудие не стоит обсуждения" - ты не поторопился ?
Может быть кто-нибудь и захочет обсудить.
Или ты сейчас говорил за всех на форуме ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обнародовал своё личное мнение. Мао верно заострил внимание на клонах на одном ресурсе.

А вот тут
Цитата:
По-моему, Цензор выразил всеобщую точку зрения: люди, считающие подобный развод допустимым, крайне невысокого мнения об окружающих.
Мао меня немножко оболгал.

Мне пофиг, какого мнения об окружающих клонированная овца. Для меня главное, какого я о ней мнения. А у меня мнение такое: если человек искренне испытывает кайф от лжи (от бескорыстной!), он - дрянь по жизни. Ибо за корысть он, уж точно, продаст всё и вся.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот теперь тебя затопчет Рамзес. Тебя бы и Мао затоптал, но он вежливый. А я тебя люблю и пальцем не трону.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Mao писал(а):
мне нечего стыдиться, мне нечего бояться, а наёбывать таким образом окружающих СЛИШКОМ легко. И неинтересно.

Полностью с тобой согласна,
но не все так думают, Мао.
Видно некоторым нравится играть не от своего имени-вот тогда
и регистрируются под другими именами.

Ир.
Ты кукольный театр видела ?
Это когда актер надевает на руки разные куклы - на одну зайца, на другую волка.
И вот волк догоняет зайца, а заяц убегает
И волк разговаривает "волчьим" голосом, а заяц "заячьим"
Ну и что это ?
И для чего ?
Обман, введение в заблуждение ?
Это называется игра.
Для общего развлечения
Ты думаешь зрителям сильно важно, кто есть ху и "кто играет от своего, а кто не от своего имени ?"
Да ему пофик.
Ему интересно догонит волк зайца или нет.
Это, кончно, утрированный пример - просто для наглядности.
А что касается обмана, как такового, то это можно забубенить и без всяких клонов.
Если - цель - обман сам по-себе.
Так ить и обман тоже разный бывает - и в инете, и конкретно в форуме.
Можно сказать, что мол сижу я ффся в брульянтах и соболях, дурью типо маюсь от нефик делать и не знаю куда мне миллион баксов потратить - помогите, люди добрые.
Ну, ясное дело - всем развлекалово.
А можно сказать - вылетаю тогда-то и тогда-то , встречайте самолетом номер такой-то, при этом не думая шевелить жопой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не сепети. На этом форуме имеется определённый коллектив, который не играет в эти игрушки, ибо им западло. И всё.

А твои попытки доказать, что имеются людишки ещё хуже тебя вполне убедительны. Да, имеются ещё хуже. Это тебя утешило?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ты не сепети. На этом форуме имеется определённый коллектив, который не играет в эти игрушки, ибо им западло. И всё.

А твои попытки доказать, что имеются людишки ещё хуже тебя вполне убедительны. Да, имеются ещё хуже. Это тебя утешило?

Это ты не сепети.
И я не тебе пыталась объяснить, а Ире - которая не понимает - зачем "играть не от своего лица".
Мне не нужно никому ничего доказывать и я не расстроена, чтобы себя утешать, особенно тем, что кто-то хуже меня.
Цензор, откуда столько злобы ?
Мне совершенно непонятна твоя агрессия.
То что ты хамишь - это я вижу.
Непонятно, только почему.
Ты можешь членораздельно - не хамя и не переводя стрелки - высказать что тебя так задело.
И еще.
Ты не ответил на вопрос :
1.Кому это "нам" имя "легион"?
Если ты имеешь ввиду клоны - то у меня их нет.
Как выяснилось, спасибо Мао. На каждом форуме - у меня свой ник.
2. По поводу "этого форума, который не играет в эти игрушки".
Играет и ты сам знаешь.
Одиоз, Сакура и, как выяснилось только что буквально - Кия и Мао.
Ты вроде всегда ратовал за "отвечать за базар" и тему даже такую открыл однажды.
Так вот ответь за базар. Здесь и сейчас.
Что значит "людишки, еще хуже тебя"
Чем же я так плоха ? Что хуже меня могут быть только людишки ?
3. Ты можешь хамить и оскорблять юзеров и меня, в частности.
Но, Цензор - это контрпродуктивно.
Ибо непонятна цель этого.
Ты выскажись так, чтобы было понятно, чем ты недоволен и чего хочешь.
Ибо, в противном случае - вывод напрашивается один - ты просто хочешь заткнуть рот, просто, ага - как два пальца об асфальт.
Что лишает тебя всякой привлекательности, как собеседника.
Ну, конечно, если ты настаиваешь именно на этой последней версии - ведения беседы -твой выбор.
Мне чиста знать. Чтобы сделать свой выбор.


Последний раз редактировалось: Кара Мыша (Ср Май 13, 2009 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес тебя будет топтать за подлючую еврейскую сущность, готовую на любую ложь за ради своего еврейского интереса.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ты не сепети. На этом форуме имеется определённый коллектив, который не играет в эти игрушки, ибо им западло. И всё.


+1000000000000000
У нас разные менталитеты!
Местный народ легко общается на ЛЮБЫЕ темы в единственном нике и не парится.
А создавать клона и на что-то там всех разводить - больное воображение!
Можете попрощаться с ним - психушка - вот его удел в скором времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Цензор, откуда столько злобы ? Мне совершенно непонятна твоя агрессия.
То что ты хамишь - это я вижу.
Непонятно, только почему.
Я сегодня склонен к правдоискательству. Правда - это хамство?


Цитата:
Ты не ответил на вопрос :
1.Кому это "нам" имя "легион"?
Если ты имеешь ввиду клоны - то у меня их нет.
Я имею ввиду Интернет забитый клонами.


Цитата:
2. По поводу "этого форума, который не играет в эти игрушки".
Играет и ты сам знаешь.
Одиоз, Сакура и, как выяснилось только что буквально - Кия и Мао.
Не передёргивай. И, ради бога, не делай вид, что не врубилась в словосочетание "не предёргивай".

Короче, мне надоело болтать ни о чём. Я (лично я) не люблю клонированных овец. У меня для меня есть этому объяснение. Тебе не нравятся мои резоны? Ну и что? Это мои резоны.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебись сказал! Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group