Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор профессии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Любопытно было бы взглянуть.
Он теперь эту конструкцию снять не может. Доизобретался.

Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
...Вот смотришь на него, вроде человек - с руками- ногами.
А присмотришься повнимательнее - блииин - с рогами и с копытами.
Опять. Shocked
Сочувствую вам, уважаемая Кара Мыша. Но в беде вашей Вы - далеко не одиноки. Ещё в средние века девушки во время танцев занимались очень необычной процедурой - умышленно наступали своим кавалерам на ту часть сапога, где полагается находиться ступне.

Это и естественно! Если девушку какой-то из молодых людей очень вдруг стал завлекать, то ей в точности необходимо было знать, с кем она имеет дело. Я помню картину великого Литовца Чурлёниса, где изображена девушка, с силой наступившая своему кавалеру по танцу на ступню, и видно, что ступня сапога вся провалилась - ничего внутри-то сапога и не было... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик вошел в раж Laughing Мао с трехчленами Laughing Laughing умора, господа.
тема про проституцию непонятна: вроде никто по этой стези не пошел, а спрошено про довольность своей профессией. но может кто менять надумал...

Мыша, у меня, как почти у всех на этом форуме, два высших: диплом по профессии журналист-международник и кандидатская по философии, второй предмет лингвистика немецкого. работаю я в отделе маркетинга в области медицины. это с моей точки зрения, журналистика наооборот: журналист ходит и ищет новости, а сижу и пытаюсь объяснить журналистам, какая высшая у меня новость Smile
довольна как слон, катаюсь по миру по работе, работаю с интересными людьми. плохо только что во Фрайбурге, где я живу, у меня почти нет друзей. все мои друзья разбросаны по всему миру Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
у меня почти нет друзей. все мои друзья разбросаны по всему миру Sad

Это лучше, чем друзья по-соседству, на одной лестничной площадке.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за солью куда ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
а за солью куда ходить?

В магазин!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поплакаться? В виртуальную жилетку? Которая к тому же находится фиг знает где? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! а похвастаться? вот тут я одного итальянца нечаянно охмурила, даже некому рассказать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
О! а похвастаться? вот тут я одного итальянца нечаянно охмурила, даже некому рассказать Sad

Про итальянца поподробнее Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
О! а похвастаться? вот тут я одного итальянца нечаянно охмурила, даже некому рассказать Sad

Про итальянца поподробнее Smile
Чё ты, как пятиклассник? Ну, охмурила, ну то, ну сё...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот придёт ХАТОПАЛЫЧ - пипец Италии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Mao писал(а):
Э-э-э! Это квадратный трёхчлен в трёх проекциях и аксонометрии.
Спасибо, брат Мао. Ты выступил круче меня. Всё, на что хватило меня самого в своё время - это аксонометрия презерватива на квадратный трёхчлен.

Я, конечно, дико извиняюсь, но опасаюсь, что это изобретение обречено на Шнобелевскую премию (как заведомо не имеющее перспектив практического применения).
Причин две.
1. Как бы это поприличнее, сказать.... Если еще "квадратный трехчлен", (как выяснилось) можно и представить и изобразить, то... так, сказать... объект естесвенного взаимодействия этого самого квадратно-трехчленового агрегата - аналогичной пространственной конфигурации - уже вне человеческого воображения.
Тут уж никакой Мао не осилит.
2. Если все же предположить, что искомое "лоно" (вот оно, слово) и имеет место быть, то презерватив и вовсе надо отринуть, а дать процессу естесвенный ход и с замиранием ждать 9 месяцев результата эксперимента.
И мир содрогнется !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Химик вошел в раж Laughing Мао с трехчленами Laughing Laughing умора, господа.
тема про проституцию непонятна: вроде никто по этой стези не пошел, а спрошено про довольность своей профессией. но может кто менять надумал...

Мыша, у меня, как почти у всех на этом форуме, два высших: диплом по профессии журналист-международник и кандидатская по философии, второй предмет лингвистика немецкого. работаю я в отделе маркетинга в области медицины. это с моей точки зрения, журналистика наооборот: журналист ходит и ищет новости, а сижу и пытаюсь объяснить журналистам, какая высшая у меня новость Smile
довольна как слон, катаюсь по миру по работе, работаю с интересными людьми. плохо только что во Фрайбурге, где я живу, у меня почти нет друзей. все мои друзья разбросаны по всему миру :
(

"Журналистов - два" (записываю)
А приятно, когда люди довольны своей профессией,востребованы и находят в ней моральное удовлетворение.
Жизнь тогда полная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Химик писал(а):
Mao писал(а):
Э-э-э! Это квадратный трёхчлен в трёх проекциях и аксонометрии.
Спасибо, брат Мао. Ты выступил круче меня. Всё, на что хватило меня самого в своё время - это аксонометрия презерватива на квадратный трёхчлен.
Я, конечно, дико извиняюсь, но опасаюсь, что это изобретение обречено на Шнобелевскую премию (как заведомо не имеющее перспектив практического применения).
Причин две.
1. Как бы это поприличнее, сказать.... Если еще "квадратный трехчлен", (как выяснилось) можно и представить и изобразить, то... так, сказать... объект естесвенного взаимодействия этого самого квадратно-трехчленового агрегата - аналогичной пространственной конфигурации - уже вне человеческого воображения...
Как говорил мой стародавний приятель Лёня Малинин, "жинзь слонжа и кастратофична". А вы явно этую жинзь упрощаете, уважаемая Кара Мыша. Молоды вы, чтобы такие далеко идущие выводы делать.

Вот Вам вопросец "на проверку вшивости" (не обижайтесь; это - стандартное название подобного "пробного" вопроса):

- Сколько хуёв у кенгура, и сколько влагалищ у кенгурихи?

Жду ответа как соловей лета Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
- Сколько хуёв у кенгура, и сколько влагалищ у кенгурихи?

Может, лучше Рамзеса спросить? Он там к кенгуриным влагалищам поближе... если что, сходит и проверит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group