Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина времени есть.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Протестант писал(а):

То есть вернулся и сам у себя отобрал 0,5? И один ты выпил, а другой нет? Нормально вроде масса сохранилась.

Как же отобрал, когда не отобрал? Я можеть не только его выпил, но и пока блядскую машину заводил (Хэлп! Машина времени не заводиться на морозе и не держит обороты на ХХ. Че делать?) уж и выссал его раза три и никуда оно от меня теперь уж не денется. А потом приезжаю в субботу - натурально стоит, т.к выпил я его тока завтра. И все семеро пьяные и довольные. Вот ить парадокс какой понимаешь.


Вот по этому самое главное при путешествии во времени "мебель руками не трогать"! А то поменяешь мироздание и всё, обратно уже в СВОЁ никогда не вернёшься. Я те грю!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A с чего это вы решили, что закон сохранения энергии прямо такая правда..Smile
И тут небось врут.
Потом окажется, что из ничего может появляться все, потому что вот так.

А все нашенские опыты - это какой-нибудь частный случайSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
A с чего это вы решили, что закон сохранения энергии прямо такая правда..Smile
И тут небось врут.
Потом окажется, что из ничего может появляться все, потому что вот так.

А все нашенские опыты - это какой-нибудь частный случайSmile


Лично я вообще не уверен во всех этих "законах", но не будем же расшатывать психику людям, правда? =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Южанка писал(а):
A с чего это вы решили, что закон сохранения энергии прямо такая правда..Smile И тут небось врут.
Потом окажется, что из ничего может появляться все, потому что вот так. А все нашенские опыты - это какой-нибудь частный случайSmile
Лично я вообще не уверен во всех этих "законах", но не будем же расшатывать психику людям, правда? =)

Во-от! От психики всё и идёт, все умствования наши да експерьменты дерзостные да кровавые. От психики да от неразумного устройства обчественного. Всё пытаемся ответить на вопрос "как жить". А путешествия во времени - именно частный случай этого "как", попытки исправить то прошлое, то будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Южанка писал(а):
A с чего это вы решили, что закон сохранения энергии прямо такая правда..Smile
И тут небось врут.
Потом окажется, что из ничего может появляться все, потому что вот так.

А все нашенские опыты - это какой-нибудь частный случайSmile


Лично я вообще не уверен во всех этих "законах", но не будем же расшатывать психику людям, правда? =)

Та ты не переживай, не расшатаешь. Ща оно в моде заново переизобрести и переоткрыть. Первый закон термодинамики уж только ленивый не пытался отменить. Когда натыкаюсь на очередной проект вечного двигателя, аж скучно становиться. Но народ тихоньку прогрессирует, как то статейка за vis vitalis попадалась. Афтырь прямо так ее не называет, то ли за латынь не в курсе, то ли свято уверен что ему свежая идея в голову пришла и до него прям никто и не подозревал. Вообщем альтернативных учоных ща пруд пруди и моя психика вполне уж закалилась. Что до веры в законы, то пожалуй естественно научные законы единственно более-менее стабильная вещь в нашей жизни и доверия, какбудто вполне заслуживают.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Во-от! От психики всё и идёт, все умствования наши да експерьменты дерзостные да кровавые. От психики да от неразумного устройства обчественного. Всё пытаемся ответить на вопрос "как жить". А путешествия во времени - именно частный случай этого "как", попытки исправить то прошлое, то будущее...


Угу, вся на жизниь это попытка объяснить нашу жизнь. Вопросо только для этого ли нужно тратить жизнь, а не для этого если, то тогда для чего?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Протестант писал(а):
Южанка писал(а):
A с чего это вы решили, что закон сохранения энергии прямо такая правда..Smile
И тут небось врут.
Потом окажется, что из ничего может появляться все, потому что вот так.

А все нашенские опыты - это какой-нибудь частный случайSmile


Лично я вообще не уверен во всех этих "законах", но не будем же расшатывать психику людям, правда? =)

Та ты не переживай, не расшатаешь. Ща оно в моде заново переизобрести и переоткрыть. Первый закон термодинамики уж только ленивый не пытался отменить. Когда натыкаюсь на очередной проект вечного двигателя, аж скучно становиться. Но народ тихоньку прогрессирует, как то статейка за vis vitalis попадалась. Афтырь прямо так ее не называет, то ли за латынь не в курсе, то ли свято уверен что ему свежая идея в голову пришла и до него прям никто и не подозревал. Вообщем альтернативных учоных ща пруд пруди и моя психика вполне уж закалилась. Что до веры в законы, то пожалуй естественно научные законы единственно более-менее стабильная вещь в нашей жизни и доверия, какбудто вполне заслуживают.


Ударение на более-менее. )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
вся на жизниь это попытка объяснить нашу жизнь. Вопросо только для этого ли нужно тратить жизнь, а не для этого если, то тогда для чего?

А на это вопросо каждый по-своему отвечает. Кто-то злато-серебро по сундукам да банкам копит (должно, недолюбили в детстве-то), кто-то разумничает да жизню скальпелем лекарским тыкает - из чего, мол, сделана, кто-то по бабам бегает, аки тот "дворовый молчальник-бык, что весь мозг свой на телок пролил", а кто-то зрит истину в вине, как есенинский соломой пропахший мужик, что захлебнулся лихой самогонкой.

Я так думаю, главное тут - заниматься помаленьку всем, к чему душа лежит. Раз жизня такая разнообразная, то тратить её на что-нибудь одно - вроде как обеднять себя. Просто всему своё время. Время собирать камни и время любить бабов. Время пить самогонку и время познавать жизнь. Время строить дом и время готовиться к Большому Переходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Я так думаю, главное тут - заниматься помаленьку всем, к чему душа лежит. Раз жизня такая разнообразная, то тратить её на что-нибудь одно - вроде как обеднять себя. Просто всему своё время. Время собирать камни и время любить бабов. Время пить самогонку и время познавать жизнь. Время строить дом и время готовиться к Большому Переходу.


И ты тут не один. Это народная мудрость выведенная поколениями - Всему своё время. У меня и бабушка так говорила. А уж как она универсиев не кончала!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
У меня и бабушка так говорила. А уж как она универсиев не кончала!

О! Бабушку не омманешь! Она сердцем видит! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
...Адреса пароли явки дать можешь?..
Ну, втюхивают, понятное дело, всё что втюхивается. Всякая чертовщина всегда найдёт покупателя, так что Вам, уважаемый WildWind, придётся смириться с обилием шарлатанов и подобных коммерсантов в этой сфере.

Что же касается описания опытов, то в открытой печати имеются вполне приличные описания. Мне влом пересказывать то, что я сам прочитал, у кого-то другого. Читайте, уважаемый WildWind, ссылки на эксперименты и их описание:
1. Л. Васильев. Внушение на расстоянии. Гос. изд.полит. лит., М, 1962.
2. Л.Л. Васильев. Таинственные явления человеческой психики. ГИПЛ, М, 1963.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
WildWind писал(а):
...Адреса пароли явки дать можешь?..
Ну, втюхивают, понятное дело, всё что втюхивается. Всякая чертовщина всегда найдёт покупателя, так что Вам, уважаемый WildWind, придётся смириться с обилием шарлатанов и подобных коммерсантов в этой сфере.

Что же касается описания опытов, то в открытой печати имеются вполне приличные описания. Мне влом пересказывать то, что я сам прочитал, у кого-то другого. Читайте, уважаемый WildWind, ссылки на эксперименты и их описание:
1. Л. Васильев. Внушение на расстоянии. Гос. изд.полит. лит., М, 1962.
2. Л.Л. Васильев. Таинственные явления человеческой психики. ГИПЛ, М, 1963.
Ты всё читаешь и изучаешь... А мы живём от отсебятенки.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ты всё читаешь и изучаешь... А мы живём от отсебятенки.
Знаешь что, брат Цензор, убери-ка ты у меня эту хохму "телепат", а то свежий народ и впрямь подумает, что у меня есть на этот счёт свои собственные изыскания или, там, опыты. Нехорошо народ обманывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Машинный телепат" устроит?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Нехорошо народ обманывать.
Новость.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group