Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх, ямщик гони-ка к "Яру ! "
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Фигня это всё. Клеверный стожок там, сенный вал, то, сё... Лучше всего спится на надувном матрасе в жилом отсеке большого грузового самолёта. Только матрас слишком сильно надувать не стоит - при наборе высоты и изменении давления бабахнет как из пушки. Проверено. Wink


Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Фигня это всё. Клеверный стожок там, сенный вал, то, сё... Лучше всего спится на надувном матрасе в жилом отсеке большого грузового самолёта. Только матрас слишком сильно надувать не стоит - при наборе высоты и изменении давления бабахнет как из пушки. Проверено. Wink

Лучше всего спится тогда, когда очень хочется спать! И там уже пофигу на чём. Проверенно!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Лучше всего спится тогда, когда очень хочется спать! И там уже пофигу на чём. Проверенно!


И неоднократно!... Вот у нас в кавалерии случАй был... Поставили мы значит палатки уже по вечерку и вроде места чистого было мало. но хватило всем. Заполз я туда, устроился подудобней и утром бодреньким выскочил из неё. Опосля уже, когда всё опять собрали. Смотрю, ёё-ё! Где ж я тут спал? Тут же булыжники одни, да камни мхом покрытые. .... Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Предки дворян - самые оглтелые, безжалостные, беспринципные бандюганы. Именно они собирали вокруг себя банду отморозков, которая впоследствии называлась "дружиной". А уж потом-потом дворяне придумали свой кодекс чести и всякое такое... НО! исключительно для внутреннего дворянского употребления и АХТУНГ! для того, чтобы отличить себя от остального быдла (из которого они и вышли).

Уверяю тебя (мне не веришь - историю спроси) рыцари (ах, рыцари!) с селянками обходились очень упрощённо, а с селянами - и того проще. Вся эта "рыцарская" байда распространялась только на свой, весьма узкий круг. Да и то не всегда. Далекооооо не всегда.

Блин, а вот тебе все обосрать надо, да? Ну вот знаешь ты свою правду так и знай себе тихонечко, чтоо на остальных то тостуку нагонять?
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты, типа, разговор поддерживаешь?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Это ты, типа, разговор поддерживаешь?

Это я сегодня типа бухой добрался до нета. А выпимши я делаюсь сентементалин и болтлив. Типа да, разгогвор поддержать. И за лыццарей обидно
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыцари всякие бывали. Но ваще-то Цензор прав. Перечитал на днях скоттовского "Квентина Дорварда" – думаю, что меня в средние века на следующий день бы укокошили. И то зажился бы. В смысле, послал бы в хуй первого же рыцаря, который ко мне подъехал, и получил бы мечом по тыкве...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Censor писал(а):
Это ты, типа, разговор поддерживаешь?

Это я сегодня типа бухой добрался до нета. А выпимши я делаюсь сентементалин и болтлив. Типа да, разгогвор поддержать. И за лыццарей обидно
Люблю я тост: "За нас с вами и хуй с ними!"
Э?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Лыцари всякие бывали. Но ваще-то Цензор прав. Перечитал на днях скоттовского "Квентина Дорварда" – думаю, что меня в средние века на следующий день бы укокошили. И то зажился бы. В смысле, послал бы в хуй первого же рыцаря, который ко мне подъехал, и получил бы мечом по тыкве...
Не факт, если бы и у тебя был меч. Насколько я понял (забудем романтику в стиле Квентина и Айвенго), это были времена чиста конкретных понятий.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Лыцари всякие бывали. Но ваще-то Цензор прав. Перечитал на днях скоттовского "Квентина Дорварда" – думаю, что меня в средние века на следующий день бы укокошили. И то зажился бы. В смысле, послал бы в хуй первого же рыцаря, который ко мне подъехал, и получил бы мечом по тыкве...
Не факт, если бы и у тебя был меч. Насколько я понял (забудем романтику в стиле Квентина и Айвенго), это были времена чиста конкретных понятий.

Ага! Smile Мне в одном из романов о проклятых королях Дрюона понравилось, как два брата дворянчика лихо оплодотворяли окружающие деревни, но сильно разобиделись, когда их сестру оплодотворили Smile хотя "бычёк производитель" и был их спонсором, но не дворянином!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Mao писал(а):
Лыцари всякие бывали. Но ваще-то Цензор прав. Перечитал на днях скоттовского "Квентина Дорварда" – думаю, что меня в средние века на следующий день бы укокошили. И то зажился бы. В смысле, послал бы в хуй первого же рыцаря, который ко мне подъехал, и получил бы мечом по тыкве...
Не факт, если бы и у тебя был меч. Насколько я понял (забудем романтику в стиле Квентина и Айвенго), это были времена чиста конкретных понятий.

Ага! Smile Мне в одном из романов о проклятых королях Дрюона понравилось, как два брата дворянчика лихо оплодотворяли окружающие деревни, но сильно разобиделись, когда их сестру оплодотворили Smile хотя "бычёк производитель" и был их спонсором, но не дворянином!

Мало того, он еще и был ломбардцем, что по их пониманию было - ниже плинтуса. Smile А то, что он их спонсировал, это типа - ну он нас так уважает! Laughing
Вспомнила, Гуччо Бальони его вроде звали. Давно эту серию читала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=nmK5X4KtSzA
на данный момент наша с Дарьей любимая песня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=nmK5X4KtSzA
на данный момент наша с Дарьей любимая песня Very Happy


Smile Smile Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛожкаВилкаНожик
Акын


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):

Между прочим - у моей непосредственной начальницы - дед в зрелом уже возрасте - в здравом уме и твердой памяти - самым натуральным образом - ушет таки с цыганами - навсегда. И ничто его не остановило.
Так-т вот.
а ещё некоторые с цирком уходили)))
но я понимаю о чём ты, Мыша
я тока понять не могу
ты ж не успела побыть дворянкой, которая в Яру ,,улетала,,
откуда ж в тебе тоска по чужой тоске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛожкаВилкаНожик
Акын


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Ты уж прости дитя цивилизации, но почему "жизнь твоя благополучная остобунела тебе дальше некуда"? Что, лучше шататься по белу свету в цветном тряпье, трясти монистами да в бубны стучать? Помаду ядовитую варить да дурам по рукам гадать?


шедеврально Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group