Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вад!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Вад! Ответить с цитатой

Вад, вопросов накопилось – уйма!))
Ты из деревни, как, вернулся? Отдых закончился, или еще путешествуешь? Чем вообще занимаешься? Как коньяк? И вообще, ты какSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты.... Скока вопросов...
Попробую. Постараюсь. Ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ух ты.... Скока вопросов...
Попробую. Постараюсь. Ответить.

ну и?
где ответы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение. Может я с мыслями собираюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Терпение. Может я с мыслями собираюсь?

долго что-то.
Ладно, потерплю, но только чуть-чуть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так, по порядку.
Из деревни вернулся. Но - с трудом. Думал провести там лето, а съехал в октябре. С большим скрипом. Потом были Израиль и Норвегия. И вот до сих пор никак не получается взять себя в руки и попробовать чем-нибудь заняться. Цели нет достойной - вот и диогенствую потихоньку. Зная себя, зная, что чем-то одним не могу долго заниматься с полной отдачей, с удивлением обнаруживаю что нашлось такое занятие: ничегонеделание. Вот, жду, когда это состояние кончится. Или само-сабой подвернётся то, что меня заинтересует.
Коньяк? Коньяк в далёком прошлом. На Новый год от глотка шампанского опять полчаса умирал. Так что... Обидно. Не потому что хочется а не можется. Не хочется. Просто обидно ощущать себя хоть немного, хоть в чём-то, хоть капелюшечку ненормальным. Наверно завышенная самооценка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Значится так, по порядку.
Из деревни вернулся. Но - с трудом. Думал провести там лето, а съехал в октябре. С большим скрипом. Потом были Израиль и Норвегия. И вот до сих пор никак не получается взять себя в руки и попробовать чем-нибудь заняться. Цели нет достойной - вот и диогенствую потихоньку. Зная себя, зная, что чем-то одним не могу долго заниматься с полной отдачей, с удивлением обнаруживаю что нашлось такое занятие: ничегонеделание. Вот, жду, когда это состояние кончится. Или само-сабой подвернётся то, что меня заинтересует.
Коньяк? Коньяк в далёком прошлом. На Новый год от глотка шампанского опять полчаса умирал. Так что... Обидно. Не потому что хочется а не можется. Не хочется. Просто обидно ощущать себя хоть немного, хоть в чём-то, хоть капелюшечку ненормальным. Наверно завышенная самооценка.
Дим, ты бы спал по ночам для начала, а? Протестируй себя, какие отделы мозга у тебя работают лучше, и будет тебе список профессий, которые тебе подходят. Катрин Бензингер хорошо поработала на этой стезе. Мне здорово помогло, всё меняю сейчас в жизни. И получается гораздо лучше, ибо не противоречу своей предопределённости. Протестируйся и много интересного найдёшь. Но одно скажу, из тебя не сделать проектного инженера никак. И из Цензора тоже. Но Цензор занимается своим делом, а ты-не своим занимался. Иди на преподавательство-не пожалеешь. Серьёзно, попробуй. Ну, и взятки опять, студенточки... Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Дим, ты бы спал по ночам для начала, а?

А может я себя к иммиграции в Австралию готовлю?
А может это я так акклиматизируюсь?
Ramzes писал(а):

Катрин Бензингер хорошо поработала на этой стезе.

(подозрительно) Еврейка?
Ramzes писал(а):

Но одно скажу, из тебя не сделать проектного инженера никак.

Фигасе... А вроде не жаловались. Sad
Ramzes писал(а):

Серьёзно, попробуй. Ну, и взятки опять, студенточки... Smile

Студенточки... Ещё чуть-чуть - и ты меня уговоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Катрин-немка. Ты можешь достичь любого уровня в любом деле, как и всякий другой. Но это займёт больше времени и не будет в кайф. Так что если тебя хвалят-ну и что? Но затратив столько же времени ты можешь достичь более высокого уровня, лучших успехов в том, что тебе будет в кайф. А студенточки-не переусердствуй, взятки они надёжнее, и на них можно купить много чего, в том числе и студенточек. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дела-а-а!
Оказыватеся преподавать - выгодно? Где-то тут взятки большие водятся? Ну Рамзичек, ну открыватель банок с сюпризами! Surprised
Ну а я ду-у-ра, видать, если за столько лет никак не нашла это взяточно-клубничное место в преподавании?
Вад, коллега, вы как найдете - шепните po blatu???
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ну дела-а-а!
Оказыватеся преподавать - выгодно? Где-то тут взятки большие водятся? Ну Рамзичек, ну открыватель банок с сюпризами! Surprised
Ну а я ду-у-ра, видать, если за столько лет никак не нашла это взяточно-клубничное место в преподавании?
Вад, коллега, вы как найдете - шепните po blatu???
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Для этого надо далеко не русский язык и литературу в средней школе преподавать.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От счастливый человек)) Я тоже хочу столько заработать, чтоб потом не работать вообще) Вад, а чего же ты грустишь, живи себе и живи, а Рамзеса не слушай, для преподавания нервы железные нужны, тебе оно надо..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мойша писал(а):
Ну дела-а-а!
Оказыватеся преподавать - выгодно? Где-то тут взятки большие водятся? Ну Рамзичек, ну открыватель банок с сюпризами! Surprised
Ну а я ду-у-ра, видать, если за столько лет никак не нашла это взяточно-клубничное место в преподавании?
Вад, коллега, вы как найдете - шепните po blatu???
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Для этого надо далеко не русский язык и литературу в средней школе преподавать.

А вы где преподаете, коллега? И что именно? Наверное, что-то сверхсекретное?
Я-то в универе. Confused Пока только цветы и конфетки. А так хочется щастья, не дарят, гады. Laughing Laughing Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
От счастливый человек)) Я тоже хочу столько заработать, чтоб потом не работать вообще) Вад, а чего же ты грустишь, живи себе и живи, а Рамзеса не слушай, для преподавания нервы железные нужны, тебе оно надо..

Твои слова - да богу в уши. Sad
К сожалению (или - не к сожалению) дела обстоят не совсем так.
Просто потребности снизились до запредельно малых величин по причине общей апатии и пофигизма.
"Скучно, няня." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Я-то в универе. Confused

Респект и уважуха.
Ну уж мальчики молоденькие не дают зачахнуть наверно, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group