Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вад!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Мойша писал(а):

Я-то в универе. Confused

Респект и уважуха.
Ну уж мальчики молоденькие не дают зачахнуть наверно, а?

Ну да, с утра до вечера, порой без перерывов. Чахнуть некогда. Laughing
Цвету, как орхидея на пастбище. Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
От счастливый человек)) Я тоже хочу столько заработать, чтоб потом не работать вообще) Вад, а чего же ты грустишь, живи себе и живи, а Рамзеса не слушай, для преподавания нервы железные нужны, тебе оно надо..
Ламарочка, надо всегда говорить о том, что действительно знаешь. Да, преподавать детям-это нервы, но взрослым-это другое дело. Впрочем, если даже свой мобильник раздражает, то оно конечно так. Smile
Мойша, преподавать в униерситете и не быть богатой-это уникально даже в России. У нас платят по 180 баксов в час за лекции и 105 за проверку курсовых. Вот и считай. Ну, ессно в университете. В TAFE платят по 85 минимум и в колледжах от 45 и выше в час. Но там работа-лафа.
Вад, ты слушай Ламарочку, а заодно и Мойшу. А что тебе стоит? Часы уже у тебя забывали, то есть к женщинам ты уже стал ближе. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзичек, как-то вы не в курсе про Россию. Учтите, я не в Москве, а на Урале, в Екатеринбурге, если точнее.
Доктор наук - 275 руб в час, кандидат - 190.
Нагрузка - 700 + 300 внебюджетки в год.
В месяц - от 15 до максимум 20-25 тыс., это если у профессора.
Если же степени нет (а основную нагрузку выдают все же старшие), то сам посмотри как преподы "жируют", какие они "богатые" и за что им тогда "респект и уважуха"? Ну разве что только за пожизненную благотворительность. Деканы и то поскуливать стали, как им урезали в связи с кризисом. А они-то неплохо жили, по сравнению с остальными.
Laughing Laughing Laughing
В чем я еще не согласна, так это по детям. Я долго работала с детьми до универа. Кайф и радость от общения с ними до сих пор греют душу. У взрослых же ТАКИЕ бывают закидоны - уддивительно порой. Хотя очники - те же дети. Smile
Да, и еще. Реформа хроническая, закрытие вузов по всей стране, лишение статусов университетов, болонский процесс, слияние и протчая фигня. Нет, Вад, радости не много. У Рамзика какие-то ненаучно-фантастические представления.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Пока только цветы и конфетки. А так хочется щастья, не дарят, гады. Laughing Laughing Laughing


Объявление на дверях врачебного кабинета: "Доктор цветы и кофеты не пьёт!"
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, я далёк от российских заработков, но мои препы московские имеют такие бабки, что мне вроде как не снились. Обычный московский институт. Машины-как мои две годичные зарплаты с вычетом налогов. Ты как это обьяснишь? По детям-я согласен, у меня тоже тяга к ним. Smile Но мы говорим о Ваде-а он не педофил. Итак...о чём мы это? Ах, да, Вад. Он-в Москве, а значит преподавателем став смог бы иметь тачки типа седьмого бумера. А уж как сделать-этому нам Вада учить не надо. Он-сделает. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Зная себя, зная, что чем-то одним не могу долго заниматься с полной отдачей, с удивлением обнаруживаю что нашлось такое занятие: ничегонеделание. Вот, жду, когда это состояние кончится. Или само-сабой подвернётся то, что меня заинтересует.
.

Как-нибудь подвернется то, что тебя заинтересует при том это обычно происходит тогда, когда об этом даже и не думаешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад а ты (ну если деньги не важны, так просто занятся чем нибудь) займись фотографиями!!! Фотографируй все и вся!!! Закаты, рассветы, детей, машины, города с верху, города ночью и тп. А потом нам паказывай!!! Может они будут такие восхитительные что на этом можно будет и заработать!!! Surprised Surprised Surprised
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Вад. Прислушивайся к молодежи.
Дело Anun говорит.
И тебе в удовольствие и нам в радость. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

А вы где преподаете, коллега? И что именно? Наверное, что-то сверхсекретное?
Я-то в универе. Confused Пока только цветы и конфетки. А так хочется щастья, не дарят, гады. Laughing Laughing Laughing


Ну, чаму секретное. Информатика и иняз. Разумеется ... английский! Но лично у самого практики преподавания почти нуль, так чтобы школа или универ.. Всё в основном частные клиенты. Платили, кстати, хорошо. Но, однако, знакомых учителей, деканов, ректоров, завкафедр и завлабов хватает. Золотые берега, конечно, учителем не намоешь, но приятно украсить материальное положение можно. =)

А вы, коллега? Что именно? Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информатика и инъяз у нас зажиревшие барчуки. Laughing
Модные дисциплины, на них большой спрос, ну и, соответственно вознаграждение, ну которое частное, а не государственное.
Но если они в госвузе, если тащит препод полную нагрузку по бюджету, 700 часов + 300 наваляют ему как бы ни упирался, то на частные уроки у него просто физически сил не хватит. Только так, по-маленькой. Smile
У меня дисциплины намного более дешевые. Laughing Уже догадались, наверное? Психология и педагогика в ассортименте. Можно тоже частные консультации давать или репетиторствовать. Но я старенькая уже, у меня внук, последняя радость в жизни. Я выбираю радость в ущерб материалке.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна


Последний раз редактировалось: Мойша (Ср Фев 11, 2009 6:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне старенькая Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще, свеженькая фотография. 4 месяца Никитику.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна


Последний раз редактировалось: Мойша (Ср Фев 11, 2009 6:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древняя пенсионерка...
Цензор, по-моему, старше лет на семь. И Вад старше. А мы со Студентом, поди, ровесники...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не преувеличивайте Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотографии. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group