Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поговорите об меня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Протестант, а ты что, не видел фотоотчёт из Абзаково?


Чего это не видел. Видел, что в форуме показывали. Но большой частью показывали уже пьяные морды. А пьяные морды это интересно тому кто там сам пьян был.

Меня фотография Студиоза в джакузи "впечатлила". Окрущающая обстановка, отделка самой джакузи, проработанные детали без ляпов, перекосов, всё создаёт впечатление ухоженности. В общем, нетипично для типичного курорта в средней полосе.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе "типичный курорт"! Да это экскурсия по путинским местам! Там в округе все дома скуплены министрами и олигархами! Путин туда на лыжах кататься ездит, правда, к его резиденции не подъедешь. Но свита, конечно, в резиденциях попроще размещается, а кто и вовсе лишь арендует шале на время приезда.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Хуясе "типичный курорт"! Да это экскурсия по путинским местам! Там в округе все дома скуплены министрами и олигархами! Путин туда на лыжах кататься ездит, правда, к его резиденции не подъедешь. Но свита, конечно, в резиденциях попроще размещается, а кто и вовсе лишь арендует шале на время приезда.


Дык, я об чём и говорю.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кия писал(а):
Нет,чтоб в Израиль приехать!
У меня и гражданства нет российского.
Не надо гостиниц...по домам разбредуться все.
А тебе зачем гражданство-то? Ща даже виза не нужна. Садись на самолёт и приезжай. По домам и мы разместим, только в Абзаково никто из нас не живёт – мы туда отдыхать ездим.

Нужна.
Даже в Европу визу надо ,только бесплатно.(хотя считается безвизовое пространство у нас с ними)
Я ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Химик писал(а):
Как это - виза не нужна?


Имеется в виду сообщение с Израилем.

Вы просто не поняли Путина.
Визу ставят везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА....путинские места.
нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия, ты думаешь, что Путин ездит в плохие места? Или боишься там с ним встретиться? Разочарую: куда легче встретиться с Обамой или даже с Уинстоном Черчиллем, а то и с каким-нибудь альфа-центаврянином...
Насколько я знаю, с прошлого лета виза ставится прямо при прохождении таможенного контроля для всех без ограничений.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кия, ты думаешь, что Путин ездит в плохие места?

Ты не понял, Мао. Просто настоящие демократы должны при слове "Путин" кривить морду лица. Тренд такой у них, в дерьмократиях.
Как, к примеру, осуждать Иран за атомные разработки, Корею - за Ким Чен Ира и запуск ракеты, неполиткорректных - за то, что произносят слово "негр", сербов - за то, что не дали себя вырезать албанцам и т.д.

Что тут и было продемонстрировано Smile
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурово у них Confused
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Сурово у них Confused

А ты думал! Это тебе демократия, а не хрен собачий! Да еще с полит - простиГосподи! -корректностью!Laughing
Зря, что ли, стока бабла вбухано на развешивание плюсов и минусов? За такое бабло даже мать Тереза суровой станет...

Она ж - демократия - как колхоз: хочешь -принимаешь, не хочешь - расстреляют...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кия, ты думаешь, что Путин ездит в плохие места? Или боишься там с ним встретиться? Разочарую: куда легче встретиться с Обамой или даже с Уинстоном Черчиллем, а то и с каким-нибудь альфа-центаврянином...
Насколько я знаю, с прошлого лета виза ставится прямо при прохождении таможенного контроля для всех без ограничений.

Неужели ты думаешь,что у меня тайные помыслы о встречи с Путиным,как у тех ходоков к Ленину?Медку поесть... Cool
Про визу поняла, также как в Европу значит.И Канаду.
И я не дерьмократка!!!
Мне Путин не нравится внешне.Ну не люблю я таких щуплых. Cool Малорослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Mao писал(а):
Кия, ты думаешь, что Путин ездит в плохие места?

Ты не понял, Мао. Просто настоящие демократы должны при слове "Путин" кривить морду лица. Тренд такой у них, в дерьмократиях.
Как, к примеру, осуждать Иран за атомные разработки, Корею - за Ким Чен Ира и запуск ракеты, неполиткорректных - за то, что произносят слово "негр", сербов - за то, что не дали себя вырезать албанцам и т.д.

Что тут и было продемонстрировано Smile

Иран - разбомбить( это в планах у Израиля).
Ким Чен Ир - великий кормчий.
Негров я называю - неграми!!! Cool И тольок так.
Сербы - форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Нужна.
Даже в Европу визу надо ,только бесплатно.(хотя считается безвизовое пространство у нас с ними)
Я ездила.


Shocked Ты что?
Без всякой визы, садилась на самолёт, и в Германию. Раз 10, если не больше.....
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):

Shocked Ты что?
Без всякой визы, садилась на самолёт, и в Германию. Раз 10, если не больше.....

Даты поездок в Германию не подскажешь?
Надо что б Протя в прессе пошукал за эти дни в криминальной хронике случаи немотивированного обрезания бюргеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Алисса писал(а):

Shocked Ты что?
Без всякой визы, садилась на самолёт, и в Германию. Раз 10, если не больше.....

Даты поездок в Германию не подскажешь?
Надо что б Протя в прессе пошукал за эти дни в криминальной хронике случаи немотивированного обрезания бюргеров.


Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group