Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ладно ль за морем иль худо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Vad писал(а):
Отдай Рамз, отдай Алиссе в руки чё там у тебя есть. Вот уж она отверстия запломбируууует. Laughing
Я сам все ей отверстия если надо запломбирую. Я такой и у меня есть. Smile


матерьял для пломб????? фотополимеризабельный? Shocked
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия - милый континентик: половина его горит, половина - тонет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Австралия - милый континентик: половина его горит, половина - тонет. Laughing
Мне так смешно, я вроде тут живу, ни пожаров, ни наводнений... Читаю "русские" СМИ-вроде Вад прав. Как я понимаю, чтобы отвлечь собственный народ, пгавительство засерает мозги людям, ищет долбоёбов, которые верят этой лабуде. И как я вижу-находит! Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Австралия - милый континентик: половина его горит, половина - тонет. Laughing
А чё там? Я не в курсе.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
Австралия - милый континентик: половина его горит, половина - тонет. Laughing
А чё там? Я не в курсе.


У нас по новостям передавали. В двух местах полыхает, а в одном всё водой залило.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Vad писал(а):
Австралия - милый континентик: половина его горит, половина - тонет. Laughing
Мне так смешно, я вроде тут живу, ни пожаров, ни наводнений... Читаю "русские" СМИ-вроде Вад прав. Как я понимаю, чтобы отвлечь собственный народ, пгавительство засерает мозги людям, ищет долбоёбов, которые верят этой лабуде. И как я вижу-находит! Smile
Это точно. Приезжает народ из России и очень интересуется двумя вещами:
1. Как тут народ страдает от финансового кризиса, и
2. Нет ли опасности очередного стихийного бедствия типа наводнения.

И стараются вопросы задавать этак интеллигентно, чтобы зря не расстраивать хозяев тем, что к хозяев наболело; без дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
Vad писал(а):
Австралия - милый континентик: половина его горит, половина - тонет. Laughing
А чё там? Я не в курсе.


У нас по новостям передавали. В двух местах полыхает, а в одном всё водой залило.
Полыхало-тётка пришла и водой из ведра залила. Эка невидаль?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука бля, совсем с катушек слетел, аббориген австралийский? Вот в России больше заняться нечем как промывать мозги людям погодой в нахуйникомуздесь не нужной Австралии. Любой пердёшь о себе воспринимать как тему дня в России - верх дибилизма. Наводнений нет с пожарами? Наши СМИ пиздят (непонятно только зачем)? Смотри видео буржуйское.
http://search.bbc.co.uk/search?tab=russian&scope=russian&order=sortboth&threshold=50&q=%C0%E2%F1%F2%F0%E0%EB%E8%FF+&go.x=28&go.y=12
Читай статьи европейские
http://www.svobodanews.ru/Content/News/1381048.html

Химик, после вашего Орлеана, любая деликатность в этом вопросе лишней не будет. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Сука бля, совсем с катушек слетел, аббориген австралийский? Вот в России больше заняться нечем как промывать мозги людям погодой в нахуйникомуздесь не нужной Австралии. Любой пердёшь о себе воспринимать как тему дня в России - верх дибилизма. Наводнений нет с пожарами? Наши СМИ пиздят (непонятно только зачем)? Смотри видео буржуйское.
http://search.bbc.co.uk/search?tab=russian&scope=russian&order=sortboth&threshold=50&q=%C0%E2%F1%F2%F0%E0%EB%E8%FF+&go.x=28&go.y=12
Читай статьи европейские
http://www.svobodanews.ru/Content/News/1381048.html

Химик, после вашего Орлеана, любая деликатность в этом вопросе лишней не будет. Razz
Ну, ты смотри, резус московский в своей клетке золочёной распрыгался! Для долбоёбов обьясняю, что здесь и мусор если загорится, уже трагедию строят. Вода разолльётся через автостраду-писец всему, ЧП национального масштаба. Но по российскиим меркам это всё говно и не стоит яйца выеденного. Ты хоть знаешь что такое у нас пожар? Это когда пол-сотки остоебеневших всем эвкалиптов горит, уже горе вселенское. Для дятлов, которые в кремлёвских часах кукушкой служат на пол-ставки, обьясняю, что эти леса предназначены природой для того, чтобы гореть. Из ста сгоревших домов в той части, девяносто девять не стоят и тысячи долларов и большинство может сами рады, ибо страховка всё покроет, да и Брамби, мудак, выплаты сделает из налогоплательщического кармана. Заметь, Вад, я это обьясняю долбоёбам, ибо Хими и Ко и так тебе прекрасно обьяснили, что только долбоёб ведётся на СМИ. Впрочем, Вад, в утешение тебе, чтобы утереть твои сопельки, должен сказать таких "наивных и доверчивых" как ты и здесь хватает. И с хера бы я смотрел твои ссылки, если я тут живу? Я могу смело позвонить своим друзьям из любого штата и всё узнать. Если бы было серьёзно, сказали бы. Иди, похнычь с израильтянами над опасностью палестинских квази-ракет. Там такие же плаксы есть, там тебе аудитория обеспечена.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, пшёл в жопу, иди нюни утирай западным СМИ. За что купил (у них) - за то продал. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, Рамзес прав. Вот у нас пишут, что кол-во жертв пожаров в Австралии достигло 25 человек. Всех очень жалко, конечно, люди же... Но вот у нас за одну ночь в одном доме престарелых сгорело сразу 23 старика! И не смотря на то, что Медведев оперативно перед телекамерами устроил разнос чиновникам (каждый раз устраивает, а интернаты как горели, так и горят с жуткой переодичностью), более чем на районное ЧП, эта трагедия не потянула.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё сказал Студя - я не понял. Какое нах районное, а? Неделю из новостей не сходит, президент (сам же говоришь) вниманием не обошёл.
Прав Цензор, замандулить бы в тебя ботинком, что б себя блюл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А по-моему, Рамзес прав. Вот у нас пишут, что кол-во жертв пожаров в Австралии достигло 25 человек. Всех очень жалко, конечно, люди же... Но вот у нас за одну ночь в одном доме престарелых сгорело сразу 23 старика! И не смотря на то, что Медведев оперативно перед телекамерами устроил разнос чиновникам (каждый раз устраивает, а интернаты как горели, так и горят с жуткой переодичностью), более чем на районное ЧП, эта трагедия не потянула.
Студент, у нас из тридцати пяти погибших-несколько детей в пожаре по халатности, алканавты и наркоманы, но есть и приличные люди, зеваки и пожарные. Дело в том, что если перевернулся пожарный авто-это жертва пожара. Если задохнулись зеваки-тоже. Людям говорили не селиться там, где всегда бывают пожары-селятся. Людям бля сказали покинуть дома-хуй. Сказано было зевакам сьебать-нет, надо в самое пекло лезть, где огонь отрезать может влёгкую. Короче, из херни, сто домов сгорели, уже сделали трагедию и тут же раздули. Ну, надо же нацию на героизм поднимать. Ну, хоть как-то! Потом месяц героев праздновать будем, затем бабло в меры по недопущению вкладывать. Денег до хера, вот и мучаются дурью. Но в нашем штате нет ни пожаров, ни наводнений. Впрочем, слушать надо и Вада, ему от нехерделатьмосковского хоть какое-то развлечение.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А по-моему, Рамзес прав. Вот у нас пишут, что кол-во жертв пожаров в Австралии достигло 25 человек. Всех очень жалко, конечно, люди же... Но вот у нас за одну ночь в одном доме престарелых сгорело сразу 23 старика! И не смотря на то, что Медведев оперативно перед телекамерами устроил разнос чиновникам (каждый раз устраивает, а интернаты как горели, так и горят с жуткой переодичностью), более чем на районное ЧП, эта трагедия не потянула.
Я бы хотел внести кое-какую ясность. Средства массовой информации делают очень грязную работу по злокачественному управлению настроением масс. Это происходит в любой стране.

Но есть и разница. Например, в России очень часто раздувают неприятности, например, в Штатах. А вот в Штатах это не делается. Но не подумайте, что Американские СМИ более честные. Боже вас упаси. Нет, просто на читателей не произведёт никакого впечатления информация о проблемах в России.

Поэтому, Американские СМИ воняют на другие темы. (Например, что в новом кабинете Обамы недостаточно женщин. Или, что надо так-то и так-то вкладывать деньги, чтобы разбогатеть - не так прямо в лоб, а по-интеллигентней, конечно.)

Следует, кстати, сделать вывод, что народ и в России, и в Штатах спокойно кушает то, что ему преподносят. Иначе - не стали бы на это тратить время, а занялись бы какой-нибудь другой подлянкой.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак ты Рамз.
Это не у нас, это в Европе Австралия - на первых полосах.
Если 500 домов и почти 100 человек сгоревших это хуйня для Австралии, то на такую страну как Россия 23 сгоревших пенсионера - вообще не новость. Бабуля с ведром, говоришь, потушит?
А ты - опять пиздунка заправляешь. В свойственной тебе манере.

http://www.euronews.net/ru/article/07/02/2009/australia-hit-by-fire-and-flooding/
http://www.euronews.net/ru/article/08/02/2009/australian-bushfires-kill-35/
P.S. Учитывая версию о поджогах и отрицание масштаба стихии Рамзом, могу предположить что это дело рук набухавшегося Рамзеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group