Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СНЫ ВЕЛИКИХ СПОРУНЕТОВЦЕВ(...или наши сны)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: СНЫ ВЕЛИКИХ СПОРУНЕТОВЦЕВ(...или наши сны) Ответить с цитатой

Так вот ребята буду кратка
У нас у всех бывают любимые, интересные, странные, страшные и просто милые сны!!! Так давайте поделимся ими, и пообсуждаем их!!!
Вспомните сколько раз вы вставали утром с неутомимым желанием рассказать кому–то ваш сон и никого рядом не было!!! Так расскажите мне, .....то есть нам!!! Вот!!!
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём случае этот призыв не прокатывает.
Сны свои вспомнить не могу. Это меня огорчает.
Какие бы красочные, сильные, запоминающиеся они не были, в момент пробуждения, когда сознание только-только просыпается, начинаю себе твердить: только бы не забыть, только бы пересказать... И через полминуты, когда сознание окончательно приходит, сон испаряется из головы. ТАК ОБИДНО!!! Помню лишь обрывки кадров. И всё!
И ведь что самое мерзопакостное: на этом самом водоразделе, между сном и явью, помню всё. В деталях. В красках. А потом... Будто кто-то специально всё стирает помимо моей воли.
СУКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деточка! У нас, старых перцев, не бывает запомнившихся снов.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас, тех у кого перец ещё посвежей, они хоть и есть, но мы их направо и налево всяким сомнительным личностям не рассказываем!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вредный будтльник по утрам все сны перебивает, гад. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня... А я... А мама мне...
А я вам всем сейчас пи.. дам! Evil or Very Mad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А у меня... А я... А мама мне...
А я вам всем сейчас пи.. дам! Evil or Very Mad


Прикольные у тебя сны!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа, грустно то как Sad
О.К. буду свои писать, только уже сама боюсь забыть!!!
А будильники самое ужасное устроиство, что придумали люди Mad – есть насвете две вещи которые я ненавижу:будильники и скупые люди!!!(но это уже совсем другая история Wink )
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
В моём случае этот призыв не прокатывает.
Сны свои вспомнить не могу. Это меня огорчает.
Какие бы красочные, сильные, запоминающиеся они не были, в момент пробуждения, когда сознание только-только просыпается, начинаю себе твердить: только бы не забыть, только бы пересказать... И через полминуты, когда сознание окончательно приходит, сон испаряется из головы. ТАК ОБИДНО!!! Помню лишь обрывки кадров. И всё!
И ведь что самое мерзопакостное: на этом самом водоразделе, между сном и явью, помню всё. В деталях. В красках. А потом... Будто кто-то специально всё стирает помимо моей воли.
СУКИ!
Ты, Вад, поди до сих пор после снов своих прикольных простыни об колено ломаешь? А ещё женатый человек! Я вот сегодня во сне самым жестоким образом четырёх человек убил, напавших на мой дом. Две женщины был между прочим. Из Макара убивал. А четёртого сзади молотком, тем самим который сейчас на бэкярде использую. Впрочем, сон как сон. Хотя может ломать простыни и интереснее. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а я тоже бывало убивала во сне– только у меня страшнее я родственников убивала потом сама же звала кого то,чтоб помог–идиатизм какой то!!! А еще говорят что во сне не чувствуют боли ,а я чувствую!!! Sad
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anun писал(а):
Ой а я тоже бывало убивала во сне– только у меня страшнее я родственников убивала потом сама же звала кого то,чтоб помог–идиатизм какой то!!! А еще говорят что во сне не чувствуют боли ,а я чувствую!!! Sad
Нет, у меня как у Контроллера-свои значит свои, даже во сне. Но тех, которые на своих посягают, во сне убивал и не раз. В жизни пока не пришлось. Но после таких снов как бы сон плавно не перешёл в явь при определённых обстоятельствах. Впрочем, у Вада и сны приятнее, вот значит поджидок! Гад, и сны у него лучше, и в Москве живёт, а не за тридевять земель... Гад! В Ристалище-убью!!!!!!!!!!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в жизни у меня тоже конечно ручки то чешутся–но НЕЛЬЗЯ, как то не хочется из за гадов пол жизни сидеть. Мдааа плохо
Вот бы был закон типо каждый человек может один раз в жизни убить кого то. Клево бы было, мдааа размечталась!!! Cool
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Ты, Вад, поди до сих пор после снов своих прикольных простыни об колено ломаешь?

Твои слова - да Богу в уши. Embarassed
Ramzes писал(а):

Я вот сегодня во сне самым жестоким образом четырёх человек убил, напавших на мой дом. Две женщины был между прочим.

Нуууу.... Такой сон и я растолковать смогу. По крайней мере - национальность женщин определю точнёхонько. Laughing
Ramzes писал(а):

Хотя может ломать простыни и интереснее. Smile

А ты попробуй. Может и женщин во сне перестанешь убивать, педик латентный. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anun писал(а):
Да в жизни у меня тоже конечно ручки то чешутся–но НЕЛЬЗЯ, как то не хочется из за гадов пол жизни сидеть. Мдааа плохо
Вот бы был закон типо каждый человек может один раз в жизни убить кого то. Клево бы было, мдааа размечталась!!! Cool

Только один раз?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ramzes писал(а):
Ты, Вад, поди до сих пор после снов своих прикольных простыни об колено ломаешь?

Твои слова - да Богу в уши. Embarassed
Ramzes писал(а):

Я вот сегодня во сне самым жестоким образом четырёх человек убил, напавших на мой дом. Две женщины был между прочим.

Нуууу.... Такой сон и я растолковать смогу. По крайней мере - национальность женщин определю точнёхонько. Laughing
Ramzes писал(а):

Хотя может ломать простыни и интереснее. Smile

А ты попробуй. Может и женщин во сне перестанешь убивать, педик латентный. Razz
Ну, положим это не у меня мужики теряют анальную девственность, часы и всё такое прочее. Smile А моя латентность это твои несбывшиеся грёзы, Вад. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group