Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Да уж... Мне с сыном как-то попроще в этом плане. Хотя милые и не очень милые молодые девушки со своими бесконечными звонками и ожиданиями околодверыми уже достали, если честно... Smile
Хвастаешься? Wink

Как догадался? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А зачем их у дверей держать? Всех впускать, никого не выпускать, а там они сами промеж собой разберутся... главное, вам с сыном на это время куда-нибудь эвакуироваться и денег найти на ликвидацию последствий. Wink

С эвакуацией проблем нет, до дачи 10 минут на машине, а насчет денег на ликвидацию последствий - так все равнол ремонт делать Smile И причем еще нескоро.
Ипотечный кредит висит над моей многострадальной шеей дамокловым мечом, и висеть ему еще лет .. надцать, вобщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ведьмуся, ты сына от этих тёток береги! Мы с тобою ещё когда сговорились детями породниться! Smile Не даром у твоего и моей даже день рождения в один день! Это знак свыше! Представляешь, какая экономия для семейного бюджета! Wink

Лёня, я уже давно Витюшку своего настраиваю на то, что никуда ему от твоей дочи не деться Smile
Фотки ее он заценил, но по-моему больше всего привлекла его грудь третьего размера Laughing Вобщем, есть контакт!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Studioz писал(а):
Ведьмуся, ты сына от этих тёток береги! Мы с тобою ещё когда сговорились детями породниться! Smile Не даром у твоего и моей даже день рождения в один день! Это знак свыше! Представляешь, какая экономия для семейного бюджета! Wink

Лёня, я уже давно Витюшку своего настраиваю на то, что никуда ему от твоей дочи не деться Smile
Фотки ее он заценил, но по-моему больше всего привлекла его грудь третьего размера Laughing Вобщем, есть контакт!))

Погодь, это нам ещё тринадцати нет! Smile Вот закончим школу, и можешь сватов засылать!
Только учти, она у меня тихонь всяких не любит, ей нравятся нахальные и красивые в одном флаконе Wink
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Вот закончим школу, и можешь сватов засылать!
А дальше учиться вы не планируете? Думаешь, третьего размера в жизни и так хватит? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Studioz писал(а):
Вот закончим школу, и можешь сватов засылать!
А дальше учиться вы не планируете? Думаешь, третьего размера в жизни и так хватит? Shocked

А муж на что? Богатый муж - лучшее высшее образование для девушки! Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну как с мужем чего случится? Внезапное отложение солей али там приступ женофобии? Куды девчонке деваться без диплому-то, ась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А ну как с мужем чего случится? Внезапное отложение солей али там приступ женофобии? Куды девчонке деваться без диплому-то, ась?

А мало ли этих донов Педров? Laughing
И потом... А куда деваться с дипломом? Всё то же самое, только длинным путём! Smile
Помнишь анекдот?
Перед первой брачной ночью невеста спрашивает свою мать:
- Мама, одевать мне ночнушку, или не одевать?
... Дальше, думаю, ты помнишь Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Зришь в корень. А корень от твоего взора скукоживается. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Погодь, это нам ещё тринадцати нет! Smile Вот закончим школу, и можешь сватов засылать!
Только учти, она у меня тихонь всяких не любит, ей нравятся нахальные и красивые в одном флаконе Wink

Лёня, как тебе уже Ромыч сказал - зришь в корень)
Мой Витек как раз красивый и нахальный... Еще бы мозги в нужном направлении работали - цены б не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка, я тебе как мужик бабе скажу: главное - чтоб то, что промеж ног у парня работало (вот этому действительно цены нет), а на мозги завсегда покупательница найдётся Wink и цену в соответсвии с наличием или отсутствием даст...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... не у всякого парня кровишши и на мозги, и на промеж ног хватит... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу на вас, похабники))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group