Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
... перебороть себя, и отвечать на все её вопросы с оговоркой, что "дочка -это мужское мнение. у женщин обычно -другое."

Эта оговорка означает, что ему известны оба мнения. Так что нечего перебарывать.
Тот факт, что отец более ценный информационный ресурс именно для дочери - есть неоспоримый позитивный опыт поколений. Во всяком случае, достоверный ответ на вопрос "как он (мальчик) отреагирует на моё поведение, отношение, макияж, поцелуй, инициативу.....и далее" может дать только папа, брат и т.п.

Кстати, вы не видели 12-и летних израильтянок.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Кстати, вы не видели 12-и летних израильтянок.

Покажи. Сравним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, найду я фото 12-летней армянки, последнее фото в Москве, через 2 месяца после фото мы прилетели обратно..
Епт, даже стыдно будет выкладывать после Студентовской дочурки)))..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Цензор прав, личико-то у моей ещё детское совсем, хотя всему остальному её мама позавидует! (Кроме роста Smile , но это наживное.)
Что до разговоров, то, как я в начале писал, со мной она общается, как со старшей подружкой (такое впечатление Smile ), ничего не скрывает, обсуждает своих мальчиков, говорит на молодёжном сленге... Хорошо ли это?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты с ней? Обсуждаешь своих мальчиков, говоришь на молодёжном сленге? Или канаешь под мудрого старшего товарисча? Напиши, интересно. Никогда дочек не воспитывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
Ленчик, не обижайся, мое солнце "оценило" ее на 24 года

Слава Богу, что твоё "Солнце" не один из наших милых молодых людей, которые подбираются к моей дочери.. Smile

вот и я говорю, никакого либерализма, читай педофилии.
с другой стороны ты подумай, лучше она говорит с тобой о темах, которые ее насущно интересуют, чем не говорит, а потом окажется, что она с 13 является членом кружка садо-мазо (тьфу-тьфу-тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
членом кружка садо-мазо (тьфу-тьфу-тьфу)

Придёт жеж в голову такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А ты с ней? Обсуждаешь своих мальчиков, говоришь на молодёжном сленге? Или канаешь под мудрого старшего товарисча? Напиши, интересно. Никогда дочек не воспитывал.

На сленге, конечно, не говорю Smile Но слушаю, не осуждаю, а если и осуждаю, то придаю этому осуждению шутливый тон (строгости ей с мамой хватает). Советую что-то иногда. Но главное - слушаю. Маме она не всё расскажет, вернее, не так расскажет, не с теми эмоциями. Wink
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Советую что-то иногда. Но главное - слушаю.

Да. Для подростков это - действительно главное. Помнишь, в "Доживём до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают"?

Маладца. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
На сленге, конечно, не говорю Smile Но слушаю, не осуждаю, а если и осуждаю, то придаю этому осуждению шутливый тон (строгости ей с мамой хватает). Советую что-то иногда. Но главное - слушаю. Маме она не всё расскажет, вернее, не так расскажет, не с теми эмоциями. Wink


очень хорошо справляешься.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
Ленчик, не обижайся, мое солнце "оценило" ее на 24 года

Слава Богу, что твоё "Солнце" не один из наших милых молодых людей, которые подбираются к моей дочери.. Smile

Да уж... Мне с сыном как-то попроще в этом плане. Хотя милые и не очень милые молодые девушки со своими бесконечными звонками и ожиданиями околодверыми уже достали, если честно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем их у дверей держать? Всех впускать, никого не выпускать, а там они сами промеж собой разберутся... главное, вам с сыном на это время куда-нибудь эвакуироваться и денег найти на ликвидацию последствий. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Да уж... Мне с сыном как-то попроще в этом плане. Хотя милые и не очень милые молодые девушки со своими бесконечными звонками и ожиданиями околодверыми уже достали, если честно... Smile
Хвастаешься? Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Studioz писал(а):
Элли писал(а):
Ленчик, не обижайся, мое солнце "оценило" ее на 24 года

Слава Богу, что твоё "Солнце" не один из наших милых молодых людей, которые подбираются к моей дочери.. Smile

Да уж... Мне с сыном как-то попроще в этом плане. Хотя милые и не очень милые молодые девушки со своими бесконечными звонками и ожиданиями околодверыми уже достали, если честно... Smile

Ведьмуся, ты сына от этих тёток береги! Мы с тобою ещё когда сговорились детями породниться! Smile Не даром у твоего и моей даже день рождения в один день! Это знак свыше! Представляешь, какая экономия для семейного бюджета! Wink
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе. Пусть ребёнок у тёток чему-нибудь полезному научится. Опять же экономия - и учить не надо, и нагуляется заранее. Главное - чтобы без жертв и разрушений. Но на то родители есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group