Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Детки Ответить с цитатой

Маленькие детки - маленькие бедки.
Но дети растут.
Гуляю тут со своей двенадцатилетней дамой. Говорим о родственниках.
- Папа, - говорит мадам, - дядя Вадик (мой брат) с этой бородою такой страшный! Я бы с таким в постель не легла!
Финиш, папа в ауте....
Только папа отошёл, как другой перл:
- Этот гад мне вечно юбку поднимает! Ну я ему и врезала - теперь у него детей точно не будет!
Папа в ауте снова.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм...
У меня тоже есть дочь.
Уже боюсь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, не попадалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Детки. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Папа в ауте снова.

Тут целый нокдаун!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей 12 будет только в январе, а уже поймала её на сайте "интересном". . Говорю :" Шелли, ты что совсем спятила, в этих сайтах вирусы комп подхватывает." а она :" мама, у нас все дети уже на этих сайтах сидят, и мне адресс дала (имя девочки)".

Я : "Зачем тебе это? я же тебе всё рассказываю, что ты спрашиваешь."

она:"Нет, не всё. "

я :"говори что ты хочешь знать, я тебе объясню, только не лазай по этим сайтам."

От её вопросов села и долго думала, как объяснить то что она спросила и чтоб доступно было, и чтоб поняла , и чтоб правильно для её возраста.

А вопросы эти они оказывается обсуждают в классе. Sad
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а чего вы такой кипеж из вопросов детей делаете? Ребёнок вступает в половозрелый возраст и вполне естественно, что он (она) хочет знать о взаимоотношении полов всё... плюс ещё гормоны начинают кровь будоражить...
Мы с женой руководствовались принцыпом: лучше пусть от нас узнают, чем их в подворотне обучат.
Нам конечно попроще было - жена гинеколог, так что она не дожидаясь вопросов всё в подробностях девчонкам рассказывала, да и на вопросы отвечала...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пизди, Бобёр. Мы с тобой, старые перцы, воспитывали детей в иной среде. Вот погоди, если внуки захотят с нами побеседовать (а мы ещё будем в состоянии беседу поддерживать) - тогда и попиздишь. А я заранее себя вычёркиваю из дискуссии.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный ангемахт. Пры-ы-ынцыпы какие-то...Товарищи родители, снимите с носа всё неудобное и расслабьтесь...ваше чадо не ограничивается вашим присутствием и любая субкультура, которая (окружает) будет его окружать, преподаст ему свои сексуальные уроки, без вашего на то желания...потом сравните со своим мнением Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Не пизди, Бобёр. Мы с тобой, старые перцы, воспитывали детей в иной среде. Вот погоди, если внуки захотят с нами побеседовать (а мы ещё будем в состоянии беседу поддерживать) - тогда и попиздишь. А я заранее себя вычёркиваю из дискуссии.

Я, друг мой, надеюсь, что ещё и без поддержки буду способен больше чем на беседу... А необходимую информацию мой внук получит от родителей и из книжек, коих тут напысато множество для каждого возрастного периода... ну и если спросит, так я выпадать в аут и жевать язык не стану - поделюсь опытом-то... Smile
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей дочке скоро 11. У них весь прошлый год в школе
объясняли все, все, все-1 час раз в неделю только для девочек.
Я только уже дополняла то, что им в школе рассказывали.


Последний раз редактировалось: Ира (Чт Окт 23, 2008 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага))Посмотрела бы я на вас, Бобёр и Композитор, если бы ваша дочка вам задала вопросы :

-что такое оральный секс , и что такое анальный. Shocked

-И что такое оргазм, и что чувствуют при этом. Shocked

Они между собой в классе говорят, но таааакую муть несут друг другу, насмотревшись картинок в сайтах этих. Sad Mad
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Ага))Посмотрела бы я на вас, Бобёр и Композитор, если бы ваша дочка вам задала вопросы :

-что такое оральный секс , и что такое анальный. Shocked

-И что такое оргазм, и что чувствуют при этом. Shocked

Они между собой в классе говорят, но таааакую муть несут друг другу, насмотревшись картинок в сайтах этих. Sad Mad

Я бы конечно начал бы язык жевать Smile , но я ж говорю - мне с женой повезло... она всё про все виды секса вполне медицинскими терминами объяснила дочерям, когда те интерес проявлять стали...
А вот про оргазм разве словами расскажешь? Да и вообще - у каждого свои ощущения. Не думаю, что кто-то сможет вразумительно рассказать, что он(она) чувствует во время оргазма Confused
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я бы конечно начал бы язык жевать Smile , но я ж говорю - мне с женой повезло... она всё про все виды секса вполне медицинскими терминами объяснила дочерям, когда те интерес проявлять стали...


ну я вообщем не гениколог, а совсем наоборот Laughing , но тоже смогла объяснить (после минут пяти обдумывания-это для меня очееееень долго) мед. терминами причём на уровне возраста её. Дело в том, что я помню себя в этом возрасте, я даже про конвенциональный секс знала так...., по-наслышке, от подружек, и мало. Это в Израиле уже в школе объясняли (уроки такие были).


Цитата:
А вот про оргазм разве словами расскажешь? Да и вообще - у каждого свои ощущения. Не думаю, что кто-то сможет вразумительно рассказать, что он(она) чувствует во время оргазма ?


я так и сказала, что у каждого свои ощущения, ну и как это происходит объяснила, добавив при этом что сексом надо заниматься уже когда вырастают, ну лет 17-18, и то удовольствие в этом возрасте не особо испытывают.

Вроде пока удовлетворила её любопытство, больше не лазит по- сайтам. Но это -пока.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
лет 17-18, и то удовольствие в этом возрасте не особо испытывают.

Shocked Shocked Shocked Да-а... воистину индивидуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ундивидуалтно, а стратегически верно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group