Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Для чего я разместил эту хрень здесь?
Да так... Чтоб понятно было сколь труден поиск жемчужин в кучах самиздатовского навоза.


Названия "жемчужин" только не забывай пропечатывать для некоторых благодарных просителей. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
И сразу - новый перл уже из другого рОмана... Самое начало, первые строки.



шыдевер, чо..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Цунами писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Цунами писал(а):
Приятный мушской hолос Embarassed
Переводить свободное время на книги, которые можно слушать в несвободное время - расточительство, ящетаю.
Нипанимаю. Читать куда приятней, чем слушать. И как можно толком воспринять книгу на слух, занимаясь чем-то ещё.


И я не могу. Sad Макс, если начну носки по 17 метров вязать, но я вязать не буду. А, например в тырнете ̶л̶а̶з̶и̶т̶ь̶ работать и слушать - не могу. Sad
Ну вот пока я "в тырнете лазила работала", тоже не понимала.
А как единственной работой стало готовить, убирать и дышать свежим воздухом, так сразу и поняла Razz


Тиныч, а где ты скачиваешь аудио книги? Сунулась в пару мест, а там купить надо, а я не хóчу. Ты покупаешь или бесплатно? Дай сайтик.
Я скачиваю в основно торрентами, в основном на Рутрекере http://rutracker.org/forum/index.php
Естественно, бесплатно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):


Для чего я разместил эту хрень здесь?
Да так... Чтоб понятно было сколь труден поиск жемчужин в кучах самиздатовского навоза.


Названия "жемчужин" только не забывай пропечатывать для некоторых благодарных просителей. Wink
Ой, я тя умоляю! Названия таких шедевров можно выстраивать рядами и колоннами. Что уже сделано на Флибусте.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цунами писал(а):
Я скачиваю в основно торрентами, в основном на Рутрекере http://rutracker.org/forum/index.php
Естественно, бесплатно Razz


Я с торрентами никогда дел не имела. Sad Что нужно сделать? Там сложно?
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):


Для чего я разместил эту хрень здесь?
Да так... Чтоб понятно было сколь труден поиск жемчужин в кучах самиздатовского навоза.


Названия "жемчужин" только не забывай пропечатывать для некоторых благодарных просителей. Wink
Ой, я тя умоляю! Названия таких шедевров можно выстраивать рядами и колоннами. Что уже сделано на Флибусте.


Нет, не нужно про колонны, нужно про жемчужины, которые приходится выискивать в кучах..". Вот их названия можно здесь буковками, для благодарных слушателей?! Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужин даже на одну колонну не хватит. Зато "Лан развернулся посмотреть на собратьев и наставника Дзу, чтобы их вид помог ему решить эти важные вопросы" и впрямь можно выстраивать рядами и колоннами.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Там сложно?
Очень. Тебе никогда в жизни не справиться.

Но если рискнёшь, то набери в гугле "скачать мю-торрент".

Эта программка помогает скачивать всё, что угодно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Цунами писал(а):
Я скачиваю в основно торрентами, в основном на Рутрекере http://rutracker.org/forum/index.php
Естественно, бесплатно Razz


Я с торрентами никогда дел не имела. Sad Что нужно сделать? Там сложно?
Через Винды и Андроиды элементарно, и главное - удобно и безопасно.

Вот через твои Айпэды может не получиться: я когда-то пробовала, но в их магазине не оказалось торрент - программ.

Программы для скачивания можно скачать прямо по ссылкам на сайте http://rutracker.wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Мне больше понравился BitTorrent; в нем можно вообще ничего не настраивать. Кстати, в Вин10 можно скачивать прямо в OneDrive, а потом слушать с любых гаджетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Грин писал(а):
Там сложно?
Очень. Тебе никогда в жизни не справиться.

Но если рискнёшь, то набери в гугле "скачать мю-торрент".

Эта программка помогает скачивать всё, что угодно.


Цунами писал(а):
Грин писал(а):
Цунами писал(а):
Я скачиваю в основно торрентами, в основном на Рутрекере http://rutracker.org/forum/index.php
Естественно, бесплатно Razz


Я с торрентами никогда дел не имела. Sad Что нужно сделать? Там сложно?
Через Винды и Андроиды элементарно, и главное - удобно и безопасно.

Вот через твои Айпэды может не получиться: я когда-то пробовала, но в их магазине не оказалось торрент - программ.

Программы для скачивания можно скачать прямо по ссылкам на сайте http://rutracker.wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Мне больше понравился BitTorrent; в нем можно вообще ничего не настраивать. Кстати, в Вин10 можно скачивать прямо в OneDrive, а потом слушать с любых гаджетов.


😱 Все законспектировала, пока нет времени просмотреть, буду разбираться, если что - спрошу подробности.
Спасибо!! 😘
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://flibusta.is/b/398259/read
Перед сном читаю. Кажется, уже однажды читал, но забыл всё напрочь. Нормально идёт, не настолько захватывающе, чтобы отбить сон, но и не вызывает раздражения идиотизмом. Плавные такие приключения... Тут всех победил, там всех победил...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
http://flibusta.is/b/398259/read
Перед сном читаю. Кажется, уже однажды читал, но забыл всё напрочь. Нормально идёт, не настолько захватывающе, чтобы отбить сон, но и не вызывает раздражения идиотизмом. Плавные такие приключения... Тут всех победил, там всех победил...

Ты через какой анонимайзер ходишь? У меня Хамелеон барахлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://anonymizer.nntime.com/
http://snowdenway.ru/
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):
У меня Хамелеон барахлит.

О, а я тебя вспоминала как раз!

А Gуazo у тебя нормально работает? Я всё тебя вспоминала добрым словом, когда с планшета скрины вставляла.
А тут забастовал Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 83, 84, 85  След.
Страница 77 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group