Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О вреде полезных привычек от А до Я.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MinHerz
Ветеран битвы при Гангуте


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 224
Откуда: Из знойной Сибири

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: О вреде полезных привычек от А до Я. Ответить с цитатой

Что-то тема пользы вредных привычек заглохла. Может быть лучше наоборот? Примеров наверно не счесть. Начну-ка я прямо с А.

Аккуратность. Женился мужик, а жена ему чрезвычайно аккуратная досталась. Пошёл он ночью попысать, вернулся, а постель уже заправлена.
_________________
Учи матчасть - будешь знать что ответить, если ночью разбудят.


Последний раз редактировалось: MinHerz (Пт Окт 07, 2005 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акробатика. Женился мужик на нервной женщине, которая по ночам на каждый шорох вздрагивала и голосила "это муж идёт, прячся", а мужик по привычке прыгал в окно, думая по пути - а кто же тогда он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Controller (с работы не логинюсь Confused )

Аккредитация. Гимор сплошной. Человек, желающий получить аккредитацию везде, где надо и не надо - конченый человек. Не остается времени больше ни на что...И что в итоге? Кактусы на подоконнике вянут, жена поглядывает из-за мужниного невнимания на лево, дети начинают материться и прогуливать школу...Пиздец полный, короче.
Считаю, что привычка очень вредная.
Вернуться к началу
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастезия.
Застала жена мужика на бабе, а он ей и говорит, мол, не чувствую влечения, решил проверить - не болезнь ли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амнезия.

Очень удобный инструмент в решении проблем личного и общественного характера (синоним- включать дуру)
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтруизм.

(фр.) Бескорыстная забота о благе др. людей.

Шел дядька по улице, почесался, и выронил бумажник. А другой дядька нашел, поднял и подумал:
- Ах, как мне повезло, есть в этом мире Альтруисты!
А на следующей неделе оказался тот дядька в КВД Embarassed , потому что, как оказалось, первый дядька почесался Shocked о-о-о-очень даже не только из чувства Альтруизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива

Бывает, у тебя два путя: получить по ебалу и остаться мужиком или ссыкануть, но остаться целым. Каждый выбирает по вкусу..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарат. Любопытная позиция - два армянина и оба сверху! В зависимости от выносливости нижнего, мгут быть и три и четыре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такая в жизни жуткая привычка верить людям.
Естественно я потом за это расплачиваюсь и опять верю..
И еще вечно видеть в человеке только его хорошие стороны,а на г...закрывать глаза.Вот,где Бог наказал,и что мне с этим даром делать прям не знаю.
И понимаю,что нельзя ведь так и опять...патологию наверное вскрытие покажет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А у меня вот такая в жизни жуткая привычка верить людям.
Естественно я потом за это расплачиваюсь и опять верю..
И еще вечно видеть в человеке только его хорошие стороны,а на г...закрывать глаза.Вот,где Бог наказал,и что мне с этим даром делать прям не знаю.
И понимаю,что нельзя ведь так и опять...патологию наверное вскрытие покажет.


Я сегодня чуток успокоилась,хочу объясниться к чему это я свой жар и пыл сюда выдохнула.Подруга у меня есть,клевая,зараза.Душу за деньги продала.Мало ей двух ресторанов,так она еще страховым агентом подрабатывает.Вот она меня по-дружбе и укантовала сделать страховки у нее.По-дружбе так сказать на самых лучших условиях с афигенной накапительной програмой.Мне сейчас деньги нужны,вот я вчера и вспомнила,что могу какуе-то часть со страховки вытажить.
Я поутряне позвонила,такая вся счастливая и довльная собой,чтобы выяснить какую сумму я могу взять.
И в шокеееееееее,так и остолбенела,такой мизер,что смешно сказать.
Зараза и как таких свет носит,а я её сколько раз выручала,когда ей моя помощь нужна была.Блин и как земля таких сволочей носит,сил моих никаких нет.Разругалась с ней капитально,а толку,легче не стало,и на душе фиговово так.Вот скажите как после этого верить людям ? Правильно говорят "Доверяй,но проверяй",а я друзьям всегда так верю.Вот так с чужого карманчика и наживается,бизнесменша поганая,а фига если есть такие друзья,что сами их открывают,бери дорогая,друзьям ведь ничего не жалко.
Вернуться к началу
Пустяшка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все я же.Не могу под своим ником зайти,что делать ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group