Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мировая политика нашими глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

У Рамзеса чуфствуется огромная начитанность всякими тухлыми сайтиками ...



Ой блять, держите меня!!! Я, блять, таки что-нибудь сейчас пиздану! Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Хм. В части чисто эрудистической мячик, правда-таки, на стороне Бобра-таки.)))
У Рамзеса чуфствуется огромная начитанность всякими тухлыми сайтиками о (о пришельцах) заговорах, мистических совпадениях, носах и письках и их размеро-подрезании, а также скрытых именах и фамилиях.))


Мойша, не оправдывай мнение Андрея, не надо! Он, суко, прозорливый! Мячик на стороне Бобра означает, что Бобёр что-то запутался в трёх соснах и никак не может тот мячик на мою сторону перекинуть. Оно и правда. По "сайтикам", это конечно так. Вот когда ИсАкович пишет против СССР, тут он, конечно - Нобелевец. А вот как вдруг "по своим", то бишь евреям прошёлся - тут уже плохо, нетерпимо, неправедно. Оно с Холокостом, конечно, ясно, но вот "галахичность" Канариса и более сотни тысяч евреев в Вермахте и даже СС - это как-то не особо вяжется. Вообще, всё мутно с той войной. Одно скажу, такой эмоциональный подьём, сила духа нации не может быть во время подлой диктатуры. Не так всё воспринимал немецкий народ, а он жил в то время. Вот все эти "пёрл-харборы" и "лузитании", "оклахома-сити" и "9/11" шибко настраивают меня на неверие почти во всё. В 1938 году Венгрия, Польша и Германия напали на Чехословакию, а об этом не знают ни польские студенты, ни весь мир. Или не хотят знать. И так всё сейчас, а скорее всего всегда так и было. Историю пишут победители. Чего уж там. Так что теперь давайте, "засучив рукава", строить Каганат. Я как раз купил и буду продолжать покупать недвижку в Москве. Мне Каганат выгоден. Я - свой, буржуин. Я не против продолжения "Дела о Холокосте". Можно и Польшу "нахлобучить" и заставить платить Израилю за участие в убийствах евреев. Будут знать, суки, за кого в следующий раз воевать, когда случай представится.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык...
Каганат-то есть, был и будет. Пока деньги/злато счет имеют, пока их можно ссыпать и отмуслявкивать, пока можно замочить ближнего и дальнего не без выгоды, пока можно продать мать родну, потом купить обратно и продать как новенькую, только дороже.
Да только нет у каганата границ с вышками и собачками. И бесполезняк искать его в прикаспийских степях ли, в Одессе ли, или ... эцэтера...
Вон у нас в Екатеринбурге каганат в мэрии. В моськау САМ кипу держит в шкапчике, на всякий случай. И это независимо от формы носов и фамилии в десятом колене. Сейчас он победивший по всей ойкумене. Да и ты вон, сам говоришь, что каганат. Кстати, антисемитом быть оч. выгодно для этой цели )))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Анжей, а ты говоришь, что она - дура! Правильно баба говорит!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
О, Анжей, а ты говоришь, что она - дура! Правильно баба говорит!


Да-да, именно этим эта отдельно взятая дура и опасна.))))

Уже ни первого гиганта мысли охмурила и ввергла в пучину разрухи и скорби)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Я как раз купил и буду продолжать покупать недвижку в Москве. Мне Каганат выгоден.


А то. Хоть и сам знаешь, но всё равно свои пять копеек вставлю. Что, мол, правильно всё делаешь.

Этим летом случайно выпивали на одной даче в Сибири с представителем московского делового эстеблишмента. Так он долго потешался на дурачками, которые в Сибири "закапывают миллионы" в землю строя дома, усадьбы и прочее. Или, того хуже, пытаются бизнес вести. Мол, в России для этого есть лишь одно место - Москва. А если денег совсем нет, но хочется. То Питер.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
О, Анжей, а ты говоришь, что она - дура! Правильно баба говорит!

Very Happy
Пасип! Да! И не надо спорить со мной! Я же лучше знаю!)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ramzes писал(а):
О, Анжей, а ты говоришь, что она - дура! Правильно баба говорит!


Да-да, именно этим эта отдельно взятая дура и опасна.))))

Уже ни первого гиганта мысли охмурила и ввергла в пучину разрухи и скорби)

Имена гигантов списком, вот тут - ....
Молиться буду за страждущих, покалеченных, спасать из пучины и строить из разрухи...


_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

А Мойша-то ещё выглядит! Несмотря на много краски и пожилую кисть руки! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисть осталась от Лии Ахеджаковой, взаймы дала, с возвратом)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом "кошмарят" Россию и Москву почём ни попадя. Однако за два года курс доллара Австралии "поднялся" от 50 до 43.5. Даже американский доллар "пострдал" за это время. Строительство увеличиваеся в Москве, спрос растёт. "Подтянулись" китайцы, индусы, непальцы, не говоря уже о "ближнезарубежцах". Недвижка даёт не менее десяти, а иногда и до двадцати процентов годовых, причём фактически "кэшем". Всё, потому что евреи Каганата / Хабад / Любавичи твёрдо захватили власть теперь и в Америке. Кто будет бомбить и разорять Россию / Каганат? Полезно читать Гумилёва о Каганате. Злейшие враги Хазарии, арабы, восхищались богатством и красотой Итиля. Торговцам даже "вражеских кровей" было приятно и вольготно в столице Хазарии. Огромная благодарность Льву Николаевичу Гумилёву за "подсказку". Нет, я конечно всей душою против "Ига Иудейского", но, "бизнес - есть бизнес". Никакой Святослав уже не придёт, ибо Каганат теперь по всему "шарику". А вот вкладываться в "Новый Итиль" смысл имеет. А у меня ещё и "связи" есть теперь среди строителей и продажников. Москва рулит! Жить лучше в Австралии, нет никакого базара! А вот денюжка должна работать именно в Москве! А авиаперевозки только дешевеют сейчас.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Москва рулит! Жить лучше в Австралии, нет никакого базара! А вот денюжка должна работать именно в Москве! А авиаперевозки только дешевеют сейчас.


Эти строчки должны войти в учебники по истории России. Чтобы будущие потомки максимально кратко и точно узнавали о том, как оно на самом деле было. Назови хоть при Каганате, хоть при Роккефелерах, хоть при Синоде. Но, именно в 2019 году и вокруг него, последние лет 20 и наверняка столько же ещё вперёд.

Даже просто без оценки ситуации для страны, жителей этой страны и прочая. Просто как исторический факт.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
При этом "кошмарят" Россию и Москву почём ни попадя. Однако за два года курс доллара Австралии "поднялся" от 50 до 43.5. Даже американский доллар "пострдал" за это время. Строительство увеличиваеся в Москве, спрос растёт. "Подтянулись" китайцы, индусы, непальцы, не говоря уже о "ближнезарубежцах". Недвижка даёт не менее десяти, а иногда и до двадцати процентов годовых, причём фактически "кэшем". Всё, потому что евреи Каганата / Хабад / Любавичи твёрдо захватили власть теперь и в Америке. Кто будет бомбить и разорять Россию / Каганат? Полезно читать Гумилёва о Каганате. Злейшие враги Хазарии, арабы, восхищались богатством и красотой Итиля. Торговцам даже "вражеских кровей" было приятно и вольготно в столице Хазарии. Огромная благодарность Льву Николаевичу Гумилёву за "подсказку". Нет, я конечно всей душою против "Ига Иудейского", но, "бизнес - есть бизнес". Никакой Святослав уже не придёт, ибо Каганат теперь по всему "шарику". А вот вкладываться в "Новый Итиль" смысл имеет. А у меня ещё и "связи" есть теперь среди строителей и продажников. Москва рулит! Жить лучше в Австралии, нет никакого базара! А вот денюжка должна работать именно в Москве! А авиаперевозки только дешевеют сейчас.

Ну и где ваш Итиль? Ни следов, ни памяти. Только что подсказка от антисемита Гумилёва. Нафик никому не нужен и никаких следов, всё покрыто водой забвения.
И всегда так было у вас, подводит отсутствие стратегического маркетинга. Как только расслабятся в счастье-и-радости обладания хитро награбленным - глядь?! Оппять их громят со всех сторон?! Причем свои же, от кого не ожидали?))) Ну прям куда податься?))
Так и тут. Дальше носа не видите? Да хоть на Китай глянь? Строительство пустышек поставлено на поток. Для отмыва, не для заселения.
В Москве вон потешаются над потоком квартир по 11 кв. м. Ну ведь Шувалов же сказал - спрос есть!? Ну и - налетай-покупай живопИсь?!
Москва разбухла до окраин. Везде насовала себя во все щели, но это всё картонное. Ваш удел - сидеть-бояться за свои шкурёнки. Короткие у вас денашки и ящика нет для хранения.))
Такшта - пожуём-увидим. Окочурится карлик, посмотрим... даже Рокфеллер износил все свои нахапанные чужие сердца. Вот поизносят дикари навешанные на уши бусики и... )))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва будет разрастаться раз эдак в шесть. Но всегда спрос максимальный будет во ВнутриМКАДье. Там я и буду закупаться потихонечку. Украинцы и русский, евреи и мусульмане, индусы и пакистанцы, армяне и азербайджанцы так мирненько уживаются в нашем мегакомплексе! Помогают друг дружке, бухают вместе, точно как и либералы с "почвенниками". "Бабло рулит!" Под сдачу жильё всегда пойдёт. Ну, а в мухосрансках, да, будет херово. А что, оно когда-то иначе было?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай, гуляй, оторва.))
Как там у вас? "Однова живём"? .... Surprised Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 151, 152, 153  След.
Страница 113 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group