Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мировая политика нашими глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колыбель всех ррэволюций, матушка Европа, вновь всколыхнута. На этот раз восстанием журнализдского кооператива за свой хлебушек насучный.
И кто же сие заметил и заценил, вслед за Трампом?
Ну Эдичка, кончно же!))
Не бросайте в него камень. Это жжж наспроста!

Wink

https://russian.rt.com/opinion/366856-limonov-vosstanie-zhurnalistov
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Колыбель всех ррэволюций, матушка Европа, вновь всколыхнута. На этот раз восстанием журнализдского кооператива за свой хлебушек насучный.
И кто же сие заметил и заценил, вслед за Трампом?
Ну Эдичка, кончно же!))
Не бросайте в него камень. Это жжж наспроста!

Wink

https://russian.rt.com/opinion/366856-limonov-vosstanie-zhurnalistov
Не, эта попытка "уконтропупить мировую атмосферу" не сработает. Уж слишком нереальна "революция журналистов". Оргия с участием Шендеровича и Лимонова и то интересней получилась. Вот пусть Эдичка и занимается тем, что умеет - шокирует общественность демонстрацией собственной деградации. Нашёлся, блин, политик-эксперт...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть по существу вопросы к журналистам сняты тем, что новость обмуслявил именно Эдичка - и тем самым положил на новость свой блик? И этот блик может заставить высказать гневное недоверие? Нет! Журнализды - честнейшие и бескорыстнейшие из смертных! Ни слова лжи или подтасовок? ))))
Бликует?))
Между тем, Эдичка вторичен. Он лишь разложил по полочке.
Не он первый диагностировал. Дяденька Трамп первый вслух заметил девятый вал журналистских фальсификатов.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
То есть по существу вопросы к журналистам сняты тем, что новость обмуслявил именно Эдичка - и тем самым положил на новость свой блик? И этот блик может заставить высказать гневное недоверие? Нет! Журнализды - честнейшие и бескорыстнейшие из смертных! Ни слова лжи или подтасовок? ))))
Бликует?))
Между тем, Эдичка вторичен. Он лишь разложил по полочке.
Не он первый диагностировал. Дяденька Трамп первый вслух заметил девятый вал журналистских фальсификатов.

Журналисты - фальсифицируют, да. И давно. Но назвать журналистскую заказную деградацию "революцией" - нет. Так понятно?
А Эдичка - пидор вне зависимости.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй соглашусь. Smile
Но только в том, что журналисты не сами революционируют. А вполне себе обслуживают социальную революцию определенной революционной группы. Бывшей у власти и не смирившейся с ее временной потерей.
Основной признак революционной ситуации - фальсификационный бунт, бессмысленный и беспощадный, против самого верха, выбранного законно, демократическим путем, большинством голосовавших.
А Эдичка талантливый писатель. Не побоюсь. Несмотря на.... И невзирая...)
В отличие от...

Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна


Последний раз редактировалось: Мойша (Пн Мар 13, 2017 3:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой уж прямо революция.

Подует ветер в противоположную сторону – и все СМИ, как один, забудут о том, что они только что хуесоси... мнэ-э-э... ругали Трампа и начнут столь же яростно на него надрачивать.

Всё дело в величине транша. Это я как журналист говорю.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Это я как журналист говорю.

Мнэээ... Confused
Тоись доцент - это прикрытие? Конспихация?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Mao писал(а):
Это я как журналист говорю.

Мнэээ... Confused
Тоись доцент - это прикрытие? Конспихация?
Доцент - это учёное звание. Или должность. Вот тебе полный доцент, чтоб понятно было.


_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Это давно понятно.)
Но вот то, что внутри не воспитатель, а журналист - это нечаянный провал.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, эту новость надо бы в тему о дураках... Но с другой стороны, это ж политика...

Цитата:
Капитан команды «Парапапарам» Иван Абрамов назвал доклад Центра стратегических коммуникаций НАТО Stratcom о КВН «детским садом», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ранее стало известно, что в НАТО признали российскую передачу КВН инструментом политической стратегической коммуникации.

«Мне кажется, это детский сад, который не заслуживает комментариев. Комментарий такой: в итоге победит дружба и здравый смысл», — заявил Абрамов.

Со своей стороны участник команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков назвал выводы НАТО «полным бредом». По его словам, это похоже на фейк, и к таким вещам нужно относиться с юмором.

«Сейчас говорить о том, что КВН — идеологический инструмент, — это полный бред», — добавил он.

Заказчиком доклада оказалось министерство обороны Латвии. Эксперты проанализировали выступления московской команды «Парапапарам» (МГИМО) на фестивале «Голосящий Кивин» в 2014 и 2015 годах.


С нетерпением жду следующей игры КВН, уж там оторвутся на этой теме!
Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ой уж прямо революция.

Подует ветер в противоположную сторону – и все СМИ, как один, забудут о том, что они только что хуесоси... мнэ-э-э... ругали Трампа и начнут столь же яростно на него надрачивать.

Всё дело в величине транша. Это я как журналист говорю.


+1
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Mao писал(а):
Это я как журналист говорю.

Мнэээ... Confused
Тоись доцент - это прикрытие? Конспихация?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

В институте я с 2010 года, кандидат с 2012, доцент ваще с 2013. А первая моя статья вышла в 1986 году в газете "Магнитогорский рабочий".
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мойша писал(а):
Mao писал(а):
Это я как журналист говорю.

Мнэээ... Confused
Тоись доцент - это прикрытие? Конспихация?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

В институте я с 2010 года, кандидат с 2012, доцент ваще с 2013. А первая моя статья вышла в 1986 году в газете "Магнитогорский рабочий".


Аб чем писал, Кормчий? Cool
Судя по тому, что это сразу после школы, то о том, где я проснулся после выпускного? Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я школу закончил в 1985!

Статья была про очередное сборное выступление в Магнитогорском рок-клубе. Я был жуткий металлист, ходил даже в факультетский комитет комсомола, в котором состоял, в проклёпанной безрукавке и цепях. Написал возмущённую статью в ответ на критику в этой же газете рок-клуба. Был очень удивлён, когда её опубликовали, и ещё более был удивлён, когда позвонили из редакции и потребовали прийти за гонораром. Четыре с мелочью рубля.

С тех пор и пишу...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ООН, 25 мар — РИА Новости, Ольга Денисова. Великобритания не поддерживает инициативу России и Китая по расширению работы миссии по расследованию случаев применения химического оружия на Ирак. Об этом заявил постпред Соединенного Королевства при ООН (председатель СБ в марте) Мэттью Райкрофт.

Россия обеспокоена нежеланием Запада расследовать химатаки в Ираке и Сирии
Россия в пятницу вновь внесла в Совет безопасности ООН проект резолюции по борьбе с попаданием химического оружия к террористам в Сирии и Ираке в связи с использованием химического оружия террористами в Мосуле.

Райкрофт заявил, что все члены Совета безопасности обеспокоены использованием химического оружия и ожидают результатов расследования правительством Ирака этих сообщений.

Однако говоря о предложенном проекте он отметил "большую разницу между ситуациями в Ираке и Сирии". "В адрес правительства Ирака нет обвинений в том, что оно использовало химическое оружие против собственного народа. В Сирии СМР был создан именно потому, что не было другого способа установить ответственных из-за отсутствия сотрудничества со стороны режима. Так что британское правительство против такого расширения СМР", — сказал британский дипломат.

Соавтором проекта резолюции выступила делегация Китая. С подобной инициативой Россия и Китай выступили в 2016 году, однако тогда проект резолюции не был поддержан западными членами СБ. Сегодня такой документ, по словам заместителя постпреда России при ООН Владимира Сафронкова, вновь актуален, так как ситуация с использованием химического оружия террористами на Ближнем Востоке деградирует.

Россия считает необходимым подключить к работе в Ираке действующий в Сирии совместный механизм расследования случаев применения химических веществ в качестве оружия. В конце 2016 года СБ ООН продлил мандат этого механизма, позволив распространить его работу на другие страны.


Ну хорошо-хорошо, пусть ситуация в Ираке и Сирии совсем-пресовсем разная, в Ираке правительство, а в Сирии режим, ага.
НО!
Химическое-то оружие, оно же одинаковую опасность представляет, вне зависимости от различий, которые углядел Лондон, да? Так почему же в факты применения химии в Ираке совсем не интересуют наших западных "партнёров"?

Могу предположить, что вопрос Россия поставила неудобно - ОТКУДА у боевиков химия. Никаких иных причин придумать не могу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 151, 152, 153  След.
Страница 108 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group