Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грузия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 143, 144, 145  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ну, тогда будем ждать следущих "горячих точек соприкосновений". )))).. Только теперь уже это должен быть как минимум мотороллер, велосипед пройденный этап. Smile

Laughing да уж, или Хаммер на прицепе)) Хотя, это уже священные трофеи, наши исправные танки забирают, а хули...уже наше..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
- Что вы говорите! - всплеснул руками задержанный. - А на вид такое интеллигентное лицо.[/i]

Владимир Войнович. «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина»
Laughing


Laughing а то???? Laughing

не, в действительности я говорила именно с грузинами (евреев там ни в каком колене не было, по-родословной, ибо одна-потомок князей, вторая тоже что-то аристократическое... Smile
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=199&postdays=0&postorder=asc&start=0
Почитал...даже интересно, если вдуматься, то даже предтечей настоящих отношений с Америкой можно назвать..))
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Следующий этап: грохается весь форум.


вполне возможно такое развите событий. Но если бы хотели, грохнули бы вместе с темой.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Недурственно. Информационная война докатилась и до нас в полном масштабе. Тему Грузия грохнули. Хехе. Заметьте был свободный обмен мнения. Никому рот не затыкали. Ан нет. Кому-то это показалось через чур. Забавно. Для интереса: Цензор, Мао, Вадик сами посмотрите или через "Старикашку" кто это был.
По-моему, нет у нас такой функции. Но во время исчезновения темы на форуме был Хайям. Потому я и грешу на него.


Если он - не вините. Он наверняка был вынужден. Сами посудите. Человек создал тему. Компетентные органы Грузии ее просматривают, Cool а там такое.... Уж лучше самому от греха подальше. Embarassed
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ Я НЕ ПОНЯЛ??? Evil or Very Mad
Мы ОПЯТЬ проиграли информационную войну?
Даже на Спору.нет???
Охуепизденеть!!! Exclamation
И куда смотрели админы в это время? Узнать, видите ли невозможно.
А контрольных точек восстановления не предусмотрено? И резервных копий нет?
"Человеческий мозг не в состоянии повторить это дважды!" (с)
Долиберальничались! Доцацкались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, враг опять ударил "изподтишка". НИкто такой подлости не ожидал, такой низости и такого коварства. Но чем хорош спору.нет, мы ещё напишем, будет надо)))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Недурственно. Информационная война докатилась и до нас в полном масштабе. Тему Грузия грохнули. Хехе. Заметьте был свободный обмен мнения. Никому рот не затыкали. Ан нет. Кому-то это показалось через чур. Забавно. Для интереса: Цензор, Мао, Вадик сами посмотрите или через "Старикашку" кто это был.
По-моему, нет у нас такой функции. Но во время исчезновения темы на форуме был Хайям. Потому я и грешу на него.


Если он - не вините. Он наверняка был вынужден. Сами посудите. Человек создал тему. Компетентные органы Грузии ее просматривают, Cool а там такое.... Уж лучше самому от греха подальше. Embarassed


Нестолько вынужден, сколько заметал следы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я понимаю, что мое явление здесь сейчас не к месту. Но, помнится, что я сказала, что ухожу из форума, но не от тех людей, которых считаю своими друзьями.
Так вот сейчас вы делаете большую ошибку, обвиняя Хайяма в том, что он "убил" тему. Был он в форуме или нет в этот момент, он бы такого просто не сделал. Да и не думаю, что он смог бы это сделать, потому что Грузия, как мне известно, отрублена от рунета.
Не надо видеть врага в человеке, который по нелепой случайности оказался по другую сторону баррикад. Ни вам с ним, ни ему с вами делить нечего. Извините за ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Да и не думаю, что он смог бы это сделать, потому что Грузия, как мне известно, отрублена от рунета.
.


не отрублена.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Arina писал(а):
Да и не думаю, что он смог бы это сделать, потому что Грузия, как мне известно, отрублена от рунета.
.


не отрублена.

Иначе как бы он со своим националистическим бредом тут появлялся.
Аришка, рад тебя слышать. Ты ещё больший миротворец чем Студент. Но... Не думаю что тебе в это надо лезть. Можно ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайяму будет достаточно сказать "нет, это не я".
И он получит от меня все извинения, которые пожелает.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Да и не думаю, что он смог бы это сделать, потому что Грузия, как мне известно, отрублена от рунета.
Не надо видеть врага в человеке, который по нелепой случайности оказался по другую сторону баррикад. Ни вам с ним, ни ему с вами делить нечего. Извините за ИМХО.

Грузия отрублена от хоста ru, а наш net, так что возможность была. Защитники всегда найдутся...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):

Грузия отрублена от хоста ru, а наш net, так что возможность была. Защитники всегда найдутся...


Ах, к чему такие ненужные подробности! Я сердецем чувстувую, что такой интеллигентный и образованый человек не мог так поступить! ( Прикладывается рука ко лбу ) Ах, оставьте меня демоны! Все вон!

Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ах, к чему такие ненужные подробности! Я сердецем чувстувую, что такой интеллигентный и образованый человек не мог так поступить! ( Прикладывается рука ко лбу ) Ах, оставьте меня демоны! Все вон! Laughing Laughing Laughing

Срочно нужен опрос: Кто это сделал?
* Я
* Не я
* Он
* Хайям
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 143, 144, 145  След.
Страница 3 из 145

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group