Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это удивительно...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Чё, неужели в Е-бурге дороги хуже, чем в нашем мухосраново?

Впрочем, наш новый мэр, хоть и единоросс, народом любим прежде всего за дороги. У нас и вправду всё в порядке с дорогами. Уже четвёртый год. Просто фантастика. До Москвы не дотягиваем, конечно, но практически везде можно проехать. Шутка. Хорошие у нас дороги.
да не слушай ты всяких любителей, я вчера из ёбурга, колесил достаточно, дороги отличные, только на "вторчермете" перекрыто, ремонтируют, но там всю жизнь это делают, но и там всё приведено в порядок. А от дороги на Пермь (ездил в Кунгурские пещеры) ваще в восторге, узковато (по одной полосе), но покрытие почти идеальное. Никогда не видел такое обилие фур и мотоциклистов. Едут "косяками".
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
уже за 10-15 тысяч мёртвых президентов.
спасибо Старче, поржал Laughing
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
да не слушай ты всяких любителей, я вчера из ёбурга, колесил достаточно, дороги отличные



Аха. Два дня центр перекрыт. Перекладка трамвайных путей, срезка и переукладка асфальта, Ленина и все окрестные улицы. Грязища и вонища.
Это у вас не тот ебург или у вас еще хужее
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Kompozitor писал(а):
да не слушай ты всяких любителей, я вчера из ёбурга, колесил достаточно, дороги отличные



Аха. Два дня центр перекрыт. Перекладка трамвайных путей, срезка и переукладка асфальта, Ленина и все окрестные улицы. Грязища и вонища.
Это у вас не тот ебург или у вас еще хужее
не, а ты хотела, чтобы проснулась и пам-парам? Всё сделали незаметно. Делают быстро, узбагойся. Грязь, вонь. Ты съезди на экскурсию в Челябинск, да поживи где-нить поближе к району ЧМЗ - узнаешь, что такое вонь каждый день. А у нас в районе Фурманова всё отлично и спокойно, зелень, солнце. У вас - похрен.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Ты съезди на экскурсию в Челябинск, да поживи где-нить поближе к району ЧМЗ - узнаешь, что такое вонь каждый день. .

Я уже это говорила. Хорошо кажется только тем, у кого еще хуже.

И у меня во дворе зелень. В центре. Особенно если с 3 этажа смотреть, или с 9-го. А вот гулять ногами, да еще с детьми, по этому почвогрунту во дворе, никакого удовольствия. Мы же тут о дорогах и их проходимости для электрокаров? Или нить уже потеряна?)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у электроавтомобилей какая-то специальная, пониженная проходимость? Чудны дела твои, Господи... Я-то думал, что авто как авто, только на другом принципе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Фев 18, 2020 4:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А что, у электроавтомобилей какая-то специальная, пониженная проходимость? Чудны дела твои, Господи... Я-то думал, что авто как авто, только на другом принципе.

Ну не знаю, не ездила. Ну вот и задала уточняющий вопрос - есть ли паркетнички или будут? Каковы возможности по плохой дороге? Потому что дороги реально плохие. Могу фоты своего двора показать как свидетельство.
Ачотакова? Все задают вопрос - и я задала. Что так возбудились-то? Cool
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Kompozitor писал(а):
да не слушай ты всяких любителей, я вчера из ёбурга, колесил достаточно, дороги отличные



Аха. Два дня центр перекрыт. Перекладка трамвайных путей, срезка и переукладка асфальта, Ленина и все окрестные улицы. Грязища и вонища.
Это у вас не тот ебург или у вас еще хужее

Мойша, в Москве та же фигня. Если перекладка путей или смена покрытия. Потому что если будут ездить там, где меняют, то нихрена не поменяют. А менять надо, чтобы были хорошие дороги. Ты же за хорошие, да?
Или ты за что-то другое?

PS Двор - это не дорога. Состояние придомовых территорий - отдельный вопрос, который, конечно, тоже требует решения. Но не нужно путать. Это вопрос к вашей управляющей компании. Вот ей и нужно его задавать, а не форуму.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор! Вот чо докопались?
Я русским изыком спросила - есть ли уже электрокары высокие, по типу паркетников, городских внедоров? Потому как дороги плохие.
Не спрашивала - кто да чего мне тут благоустроит. Не просила переоценить заново наши дороги на хорошую оценку. Мы и без вас знаем какие они.
Мы ездим на высоконькой машине с тех пор, как поняли, что низко нам, в наших условиях, не идёт.
И мальчикам задала только один вопрос - Есть ли такие машинки в исполнении электро?
Но мне вместо "да" или "нет пока" - натолкали кучу упрёков и предложений быть довольной тем, что есть.
Мальчики, вы это... хронически обиженные, или что? Чо такой долбоебизм-то конкретный? Confused
Или это только на мойшу у вас эдакая личная неприязнь, что кюшить невозможно?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама нашла. Аж 2017 года.
Например, ниссан.

http://www.off-road-drive.ru/news/3792/
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Сейчас обкатывается сразу несколько моделей полноприводных джипов и грузовиков на электротяге - смотрится вполне солидно.

Например, вот эта парочка "Ривианов", которые обещают пустить в серию в 2020 году: https://www.youtube.com/watch?v=MGFr2TgLAGQ

Сдаётся мне, что такие электромашины имеют шанец не застрять на екатеринбургских улицах, э? Как раз в магазин за хлебушком слетать, быстро так... с нуля до 100 км/ч за 2,8 секунды...

В магазыны мы пешком ходим. "В шаговой доступности", слышали такое? Или интернет.
В оперу, на репетицию, в музыкалку - на самокате, великом.
Работа тож в шаговой доступности. А у кого не в шаговой, а за Окружной, те да, ездиют внедором. Особенно в заносы. Поскольку в заносы на уборку уходит 3 дня после заноса. А на работу надо - каждый день. Не говоря уж о загородной трассе. Там святое дело - высоко сижу далеко гляжу)))
Вот этот ривиан уже видела. Но он какой-то громоздковатый)
Вот тут про клиренсы на наших дорогах
https://mashintop.ru/term.php?id=63&status=see_term_id
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Фев 18, 2020 4:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):


https://wwwb.autotrader.ca/a/nissan/leaf/st-hubert/quebec/5_41874132_200542585521706/?showcpo=ShowCpo&ncse=no&ursrc=pl&urp=6&urm=8&pc=J8T%203R6&sprx=-1


Неоткрываецо...(
Цитата:
Error code 16


А да и все-равно не потащим же мы его из Канады. Подождем когда техника сама к нам приедет, прогресс не стоит на месте)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Фев 18, 2020 4:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 95, 96, 97  След.
Страница 72 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group