Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это удивительно...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Полное уважение ребятам. Они хорошо делают своё дело. Surprised


Перегибы на местах имеются. Но, в общем и целом, я тоже так думаю.

В России что не видео, так какой-нибудь обдолбыш полицейских гоняет. То ножом, то палкой. То так просто пинает.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственное чувство. Понимаю, что всё законно, и, наверное, правильно, но... Человек лежит раненый, а они его добивают. Понимаю, почему – если его недострелить, то суд, неправомерность действий полицейского и прочее. Может, конечно, убитый – Гитлер, но может – съебал из кафе, не заплатив. Или послал нахуй заебавшего соседа. За это вроде другие санкции, не расстрел.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за то добивают, что в кафе не заплатил, а за то, что тупо дёрнулся с оружием в руках на вооружённых людей в форме, представителей государства, к тому же получив от них несколько словесных предупреждений. Мудак заслужил то, что получил. Лучше уж пусть он валяется мордой в пыль, чем бегает с оружием по улицам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Двойственное чувство. Понимаю, что всё законно, и, наверное, правильно, но... Человек лежит раненый, а они его добивают. Понимаю, почему – если его недострелить, то суд, неправомерность действий полицейского и прочее. Может, конечно, убитый – Гитлер, но может – съебал из кафе, не заплатив. Или послал нахуй заебавшего соседа. За это вроде другие санкции, не расстрел.

Я в одном случае не разглядел, но наверное в случаях добивания у подозреваемых всегда что-то в руках? А вот за что подстрелили негритянку в камуфляже с пакетиком? Ну выпендривалась она чего-то, не выполняла требований полицейских... Но не кидалась же! Хозяйственно сматывала провода от шокеров...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
за что подстрелили негритянку в камуфляже с пакетиком? Ну выпендривалась она чего-то, не выполняла требований полицейских... Но не кидалась же! Хозяйственно сматывала провода от шокеров...

Во-первых, судя по словам полицейского, её угостили шокером не впервые. Он дважды предупредил её, что сейчас применит шокер "как в прошлый раз". А во-вторых, когда шокер на неё не подействовал (явно надела под камуфляж какую-то защиту), у барышни в руке оказалась отвёртка (хорошо видная в правой руке начиная с 3:52). Опять же - ей дважды громко и ясно приказали бросить отвёртку на землю, но она и не думала подчиняться. Что ж, получи и распишись, само напросилось.

За все мои годы жизни в Штатах у меня ни разу не возникло претензий к местной полиции. Ребята действительно защищают общество и служат ему, как написано на их машинах. Всё просто: ты уважаешь их - они уважают тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет десять назад, прости господи, все местные обитатели просились в Москву. Ночевали на диване. Не всегда одни. Но стоило им утвердиться в столице, как Студиоз стал лишним. Много видел, много знает. Да мне и насрать. Жизнь штука жестокая. Я сам людей убивал. Но вот такое пренебрежение... Что, стали москвичами? Больше ни одну суку не пущу в свой дом.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Больше ни одну суку не пущу в свой дом.
Студиоз разбушевался... Лёнь, что случилось? Shocked
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Studioz писал(а):
Больше ни одну суку не пущу в свой дом.
Студиоз разбушевался... Лёнь, что случилось? Shocked

Заметь, часы прошли. Ни одна сука не перезвонила. Просто узнать, а что? ))))))))))))) Бобер, меня просто использовали, а затем бросили, как тряпку!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент, а что случилось? Может чем помочь?
Заметь, я предлагаю без подселения. И даже без наезда. Чисто интерактивно Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Студент, а что случилось? Может чем помочь?
Заметь, я предлагаю без подселения. И даже без наезда. Чисто интерактивно Smile

Иди чисто интерактивно! Кому надо, те услышали.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Студент, а что случилось? Может чем помочь?
Заметь, я предлагаю без подселения. И даже без наезда. Чисто интерактивно Smile

Прости, был груб.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так захочешь стать москвичом, а потом вспомнишь слова Студиоза и задумаешься.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у меня похожее, все друзья куда-то сгинули, ходил волком по комнате, а потом успокоился и подумал, а друзья ли они были, так, собутыльники. Да, ну их к чертовой матери... и перевернул страницу.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Было у меня похожее, все друзья куда-то сгинули, ходил волком по комнате, а потом успокоился и подумал, а друзья ли они были, так, собутыльники. Да, ну их к чертовой матери... и перевернул страницу.

Спасибо, хоть один понял.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/03/10/155219574127294755_360x640.webm
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 95, 96, 97  След.
Страница 68 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group