Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это удивительно...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing


https://coub.com/view/1auiez
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Удивительный народ - российские болельщики... нет бы порадоваться за достойную (в кои-то веки) игру национальной сборной, так не-ет... Акинфеев - пидор... середнячок, не выходит, не так стоит, не туда руки тянет... а не он ли "виноват" в победе над испанцами? Лично я считаю, что российская команда, которую изначально считали аутсайдером, сыграла на раных с фаворитами чемпионата испанцами, а потом на равных и с командой, которая разнесла в пух и прах другого фаворита - Аргентину. Но что ещё больше должно радовать россиян - по канадскому спортивному каналу TSN, который скупил все права на трансляцию ЧМ 2018 в Северной Америке, было сказано, что Мундиаль в России был прекрасно организован и по посещаемости побил все рекорды - вот это и есть самое большое достижение (жалко только что хорват Вида выубнулся не по делу после игры... но я так понимаю, ему ещё играть в киевском Динамо, вот и решил хозяевам задницу лизнуть...)



Глаза-то из жопы-то вытащи! Laughing

Абсолютно похуй что ты, после этого, жопоглазый там считаешь.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Неизящно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мойша писал(а):
Ну сказал "Слава Украине" - и чо?
Ну сказал бы "Хайль Гитлер" – и чо? Фраза нейтральная, к футболу ваще никаким боком. Пустяки какие. Дебил же.

Мойша, ты иногда поражаешь.

Ну давай уточним параллели и попендикуляры соотносительно хайлю?
Слава Порошенке? Слава Яйценюку? Тягнибоку?... эцэтера?
Нет же, Украине.
Кстати, ДНР и ЛНР - это тоже Украина. И Одесса. У меня в Харькове до сих пор живут милейшие люди, всей душой за них переживаю. Они за нас тоже. Ты нам велишь пора прекращать этти отношения и пора точить ножики ради чьих-то прибылей?
Мао, ты иногда поражаешь. В тебе больше доцента или товарища помощника политика со всеми пряниками?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тупи.

Ничем "Слава Украине – героям слава" не отличается от "Хайль Гитлер". Разве что "Хайль Гитлер" использовали как приветствие немецкие наци, а приветствие "Слава Украине" – украинские. Это приветствие ОУН-УПА, если ты не знала. И если твои милейшие родственники и знакомые кричат про сало уронили – у меня для тебя плохие новости.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Удивительный народ - российские болельщики... нет бы порадоваться за достойную (в кои-то веки) игру национальной сборной, так не-ет... Акинфеев - пидор... середнячок, не выходит, не так стоит, не туда руки тянет... а не он ли "виноват" в победе над испанцами? Лично я считаю, что российская команда, которую изначально считали аутсайдером, сыграла на раных с фаворитами чемпионата испанцами, а потом на равных и с командой, которая разнесла в пух и прах другого фаворита - Аргентину. Но что ещё больше должно радовать россиян - по канадскому спортивному каналу TSN, который скупил все права на трансляцию ЧМ 2018 в Северной Америке, было сказано, что Мундиаль в России был прекрасно организован и по посещаемости побил все рекорды - вот это и есть самое большое достижение (жалко только что хорват Вида выубнулся не по делу после игры... но я так понимаю, ему ещё играть в киевском Динамо, вот и решил хозяевам задницу лизнуть...)

Бобёр, где ты отыскал такого дебила, чтобы ругал Акинфеева?!
И опять твоя извечная беда - увидав дебила (ну, может, двух-трёх) ты пишешь "российские болельщики".
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Бобёр, где ты отыскал такого дебила, чтобы ругал Акинфеева?!
На нашем форуме
Цитата:
А что правда других вратарей в России нет? А то, Акинфеев со своим середнечком уровнем подзаёбывает ещё с прошлых чемпионатов.
, и не только на нашем - почитал коментарии отделных индивидуумов о том, что дескать плохо Акинфеев играет на выходах, стоит, мол, в воротах и ждёт удара, а потмо пытается его отразить...
Цитата:
И опять твоя извечная беда - увидав дебила (ну, может, двух-трёх) ты пишешь "российские болельщики".
Заметь, не я назвал критикующих дебилами Razz
Я не понял, а что два-три дебила - это не российские болельщики, или надо было написать как в советской прессе - "кое-кто, кое-где, порой..."? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):

Бобёр, где ты отыскал такого дебила, чтобы ругал Акинфеева?!
На нашем форуме
Ух ты, не заметил.
Тем не менее, Саня, ты ещё усугубился - из одного условно российского болельщика вывел масштабное обобщение.
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Ср Июл 11, 2018 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Sad

Неизящно.


Да? Ну извини, погорячился.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
из одного условно российского болельщика вывел масштабное обобщение.
Не так... Confused условно российский болельщик просто стал как бы последней каплей в потоке негатива (к тому же я никак не ожидал такого необоснованного наезда от этого человека). Согласен, не следовало обобщать... но кто не без греха?
Ещё раз: по-моему российская команда сыграла отлично, показав футбол на уровне мировых стандартов. А ошибки... их и у победителей было немало. Главное что у России теперь есть Команда
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ну извини, погорячился.
Извинения приняты.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):
из одного условно российского болельщика вывел масштабное обобщение.
Не так... Confused условно российский болельщик просто стал как бы последней каплей в потоке негатива (к тому же я никак не ожидал такого необоснованного наезда от этого человека). Согласен, не следовало обобщать... но кто не без греха?
Ещё раз: по-моему российская команда сыграла отлично, показав футбол на уровне мировых стандартов. А ошибки... их и у победителей было немало. Главное что у России теперь есть Команда

Да. Всё же попадание в восьмёрку лучших мировых команд, при том, что чуть-чуть не попали в четвёрку... Это для футбола России - ого-го!
Сроду футбол не смотрел и не интересовался, а тут прям разгорелся. Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проебли таки англичан Very Happy Сука Тереза виновата))
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя!? "Все страньше и страньше", как говаривала Алиса
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Англо-Хорво я на дюйм склонялась к хорватам.
Но в целом сиренево, потому как оба представители упырей, не нашего поля ягоды
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 95, 96, 97  След.
Страница 65 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group